01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дор-Сити

Обещала ребятам, что оставлю отзыв о работе. В принципе грех и не оставить, все-таки все сделали добросовестно, достаточно быстро, все обязательства по договору выполнили. Мы с мужем брали ворота в гараж. Очень заинтересовали гаражные ворота Хёрманн. Соответственно мы обратились в Дор-Сити, поскольку они официально представляют этот бренд в нашем городе. Обращением остались довольны. Ворота привезли под установку через 3 дня. Все установочные работы закончили за день, отработали без особой разрухи и хаоса. Что лично меня удивило, насколько классные тут монтажники!! Отработали без паники, криков и мата, тихо, спокойно, все максимально слаженно. Я приятно удивлена! Сами ворота – чистый восторг!

Россия, Екатеринбург, ул. Мамина-Cибиряка, 85, 3 этаж

11.11.2021
ТОВ Арт Дор - негативный отзыв

Директор Минько, постоянно задерживает зарплату! За месяц может оштрафовать несколько раз, просто потому что ему так хочется, все зависит от его настроения! При трудоустройстве обещают одну зарплату, на деле совсем другое. Работать на заводе невозможно! Оборудование ненадлежащего качества, как и материалы! Добратся на работу очень сложно в дождливую погоду или снег!"тропа минька" сплошная яма! Можно добраться только трактором! Не советую Подробнее>>

22.03.2021
ооо "дор-рти" (г.Волжский)

Александрова 61 б, ооо "Дор Рти". Вакансия Прессовщик, з/п от 40 000 р. (ну типа того) Более некомпетентного, непрофессионального подхода, и я бы даже сказал оскорбительного к потенциальным работникам (соискателям) ...я еще нигде не встречал. Создается впечатление о "барском" подходе к поиску работников (наверное рабов).... не по профессиональным качествам, знаниям и умениям. И вам не дают даже шанс на адекватный Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
ООО "омм" оут дор медиа менеджмент

Вынудили уйти по собственному желанию около 30% людей. Сразу после этого, под предлогом того ,что нет работы оставшимся сократили зп на 30%.из за нехватки людей , работы стало значительно больше. Из за того ,что мы физически не успеваем сделать работу начальство как всегда отправляют писать заявление по собственному желанию. Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
ООО "омм" оут дор медиа менеджмент

24.02.2020
Дор Хан 21век Хабаровск

Неодекватная контора,воглаве с дир.мимикиным.штрафы,100% вычеты.работа за троих не успел штраф.

Россия, Хабаровск

27.01.2020
CHE-GROUP (рестораны Чабрец, Челентано, Че-дор)

Компания кидок! Текучка страшная.... Работать нужно как раб! Никаких отпускных и больничных. Вся зарплата идет в конвертах, в белую ставят минималку. На кухнях бардак, всюду тараканы. Всю просрочку скармливают гостям, о стаффе вообще нечего сказать: каждый день из той же просрочки варят суп, который есть невозможно(ходили на работу с едой из дома или бегали в соседний магазин за Дошираком). Только

Россия, Санкт-Петербург

12.11.2019
ООО ДОР-СТРОЙ СПБ

Помойная контора. Учредитель Овсепян Оганнес Сасунович в 2017 году украл больше 40 млн, которые заводили на его контору для вывода. Теперь бегает от кредиторов по стране. Через подставного директора Туревского Владимира Витальевича в 2019 г. передал пост ГД своему брату Овсепяну Вараздату Сасуновичу. Короче, с конторой связываться нельзя, также как и со всеми указанными фигурантами. Подробнее>>

05.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ДОР-СТРОЙ"

Регулярные задержки зарплаты. Из 45000 рублей белых только 15000 и это только последние полгода, до этого было 13000... При увольнении остался долг по зарплате - 135 000 рублей. У моего коллеги - 105 000 рублей. Генеральный директор Григоренко Авндрей Валерьевич перестал поднимать трубку телефона после увольнения... Изначально говорил, что все оплатит, но увы... Качество производимых работ стало просто ничтожным, по сравнению с 2008-2009 годом! Сколько ни разговаривай с директором о качестве работ - он "сам себе на уме"!
Их просто нет, точнее они стали пропадать, по мере работы в фирме... ... Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
Энергокабель отзыв сотрудника ДОР, Москва

ДОР, Москва:
Достоинства По моему мнению у завода Энергокабель есть один главный плюс – он развивается. Поэтому заинтересован, чтобы люди сюда шли работать. Поэтому дают хорошую зарплату и премию всем, кто хорошо трудится. Бывает 13 зарплата. И вообще все делается по закону. Я на заводе работаю уже четыре года- ко всему привык и все устраивает. Подробнее>>