30.01.2017 | отрицательный отзыв
Билайн отзывы - Не прошел платеж через Билайн этого офиса

Добрый день. В воскресенье 21.01.17 г. произвел платеж через карту Билайн на погашение кредита в банк СКБ, сумма 7800 р. До сих пор не поступили средства в банк. Идет просрочка. Помогите разобраться, что происходит, 8 дней прошло. Фирсов Денис Александрович. Паспорт: 6902 434433. Подробнее>>

13.08.2016 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя В ожидании чуда вне Билайн о работе в компании

В ожидании чуда вне Билайн:
1. Толпы разнообразных людей. Кто-то на тебя кричит, кто-то откровенно тупит, кто-то даже троллить пытается. И всем ты должен улыбаться. В день ты услышишь сотню одинаковых вопросов, потому неудивительно, что будешь взвинчен к вечеру. Но это минус любого ритейла вообще. 2. Сложные программы. Некоторые на английском. Никто не пытается понять смысл, просто на запоминание. Чтобы выполнить обслуживание одного клиента, тебе придётся использовать 2-3 программы. У каждой свои особенности, каждая может виснуть. Поэтому иногда банальная замена сим-карты растягивается минут на 7 вместо двух. 3. Отвратительное обучение. Три года назад нас готовили работать по запросу клиента, знать программы от и до. Продавать не готовили. Таких специалистов в компании зовут процедурниками. Это и уважительно, и оскорбительно в зависимости от задачи называющего. Но к ним всегдла бегут, если случилось непоправимое, ибо больше не к кому. Сейчас компания готовит продавцов. При этом совсем не вдаваясь в особенности бизнес-процессов, связанных с программами. Таких специалистов зовут, соответственно, продажниками. Именно такие сейчас нужны компании. При этом непонятно, откуда должно у таких ребят браться качество обслуживания, если им никто никогда про это не рассказывал. Особенно жаль новых ребят, которые ответственно подходят

Москва, Фридриха Энгельса, 25

04.06.2020 | положительный отзыв
Билайн - Билайн - это не работа, это жизнь

Курсы,тренинги, сильное обучение. был очень хороший коллектив, мы до сих пор с девочками вспоминаем это время, как самое лучшее в нашей работе, и только потому, что коллектив был как семья, дружный. Подробнее>>

16.04.2018
Билайн - Вымпелком (Билайн) - Мошенничество

Ужасная скорость интернета Ужасная скорость интернета 15.04.2018 года приобрела модем Билайн. Скорость отсутствует практически вообще. Я уже не говорю о видео Простая страница в одноклассниках не загружается.Обращение в службу поддержки клиентов положительных результатов не дали. Объяснения о возможно большом количеств абонентов и отсюда низкой скорости не устраивает. Деньги Вы получаете с каждого абонента и без учета скорости. Подробнее>>

06.08.2016 | положительный отзыв
Билайн - Билайн поменял мне тариф и снял услугу, за которую уплачено до конца месяца

Билайн поменял мне тариф и снял услугу, за которую уплачено до конца месяца. Я являюсь абонентом компании Билайн Мобильного интернет. Взяв 27 июля 2016 абонентную плату за месяц пользования услугой «Хайвей 30 Гбайт 2014», 04.08.2016 зайдя в личный кабинет я удивленно обнаружил что у меня подключена опция «Хайвей 3 Гб архив 05.2015» Звонок в службу поддержки не прояснил ситуацию как Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Билайн блокирует номера

Предыстория такая, номер зарегистрирован мною много лет назад, естественно на нем законтачено множество разных уведомлений, включая банк и тд. Живу большую часть времени зарубежом, номер работает на входящие СМС. И тут, одним прекрасным утром сети нет. Пишу в поддержку Билайна. Далее просто выкладываю переписку с консультантом на сайте Belline: • Вера, 17:16 Здравствуйте, мой номер +7-967-170-хх-хх перестал работать. Я в роуминге, проверьте в чем Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Интернет от билайн - не верьте рекламе!

Поверила, что Билайн предоставляет доступ к 3G лучше чем другие операторы. В итоге, 60 км. от Спб, 3G практически нет (ну, можно, конечно с планшетом по деревне побегать, с какой-нибудь ёлки поймать и прочитать долгожданное письмо от Билайн, которое они обещали прислать в ответ на претензию). Интернета нет. Не стоит верить рекламе! Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Билайн - У нас не билайн а овечий "бээ - лэйн"

Очень радовались когда компания "Билайн" пришла в сельские местности Якутии. Но рано обрадовались. Самые нервные люди живут у нас, потому что телефоны компании "Билайн" пожирая наши деньги не обеспечивают нас качественной связью. Плохая слышимость, не работает интернет, со счета снимают деньги без причины. Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Билайн. Скорость интернета

Это безобразие! Я пользуюсь беспроводным интернетом от Билайн больше года! Первые три месяца скорость этого оператора была не ниже 2 мб/с круглосуточно! А через три месяца ее снизили до совсем уж неприличного уровня: 10-60 кб/с! А 2 мб/с дают только на один час в день! Пожаловаться на официальном сайте Билайн-нельзя! Некорректно введен вопрос! Дорогой оператор, провайдер Билайн! Я конечно понимаю, что Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Мошенничество билайн и его "партнеров"

С удивлением узнал, что с 17.10.2013 с моего номера каждый день снимается по 20рублей через номер 2535 партнера Билайн. По номеру 0611 мне не смогли обьяснить какого рода "услуги" оказывает мне этот, "партнер" которым является ООО "МосКомСвязь". В личном кабинете эта услуга не указана, уведомлений о подключении и каких либо подписках мне не приходило. "Услугу" отключили, как теперь вернуть деньги? Подробнее>>