19.07.2018 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Отработала год с небольшим менеджером по продажам в салоне. Работа интересная, разумная мотивация — оклад и процент от продаж. Платят регулярно, столько сколько положено. Мне не хватило навыка продаж, чтобы зарабатывать здесь столько, сколько я хотела, но я познакомилась с ребятами, которые делают здесь очень большие продажи. Было бы круто, если бы лучшие менеджеры сети проводили мастер-классы для других менеджеров!!

09.07.2018 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Хочется отметить адекватность в отношении к сотрудникам в этой компании. Здесь не любят лентяев, платят по заслугам. Работа не всегда легкая, но здесь я хотя бы понимаю, что я за эту работу получу.

28.06.2018
Салоны мебели Дэфо

Дэфо - огромная компания, и это и хорошо, и плохо. С одной стороны, круто работать в компании с таким масштабом и возможностями, с другой - компания очень неповоротливая, на любые изменения нужно много времени. До Дэфо я работала в маленькой конторе, там всего 12 человек было в штате, и мы могли за неделю поменять любые рабочие моменты. Здесь предложениям от сотрудников будут рады, но даже очень хорошую идею могут вводить в работу так долго, что поседеть можно. Собственно, по этому и ушла)

26.04.2018
Салоны мебели Дэфо

Работаю в «ДЭФО» 5 лет. Сейчас встал вопрос о переезде в другой город. Очень жаль покидать компанию и свой коллектив. Но возможно мне повезёт, и я продолжу работу в мебельной компании «ДЭФО» в другом филиале. Это было бы идеальным решением в сложившейся ситуации. Первое, почему не хочется бросать эту работу, это конечно же размер моего дохода. С учётом опыта и большой клиентской базы получается более чем прилично. Но как бы там ни было, 5 лет в «ДЭФО» - лучшие годы в моём стаже.

Питер

23.04.2018 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Работаю в компании «ДЭФО» первый год. Многие нюансы работы знаю только теоретически. Но какая бы спорная ситуация не возникла, всегда кто-то приходит на помощь. С такой отзывчивостью сейчас не повстречаешься просто так. А в компании «ДЭФО» царит атмосфера сплочённости. Даже к руководителю всегда можно обратиться с вопросом. Работа оплачивается в срок и в полном объёме, хорошая премия здесь не редкость, а скорее правило. Компания «ДЭФО» ценит и поощряет старательных и творческих сотрудников.

27.03.2018 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Работаю в компании «ДЭФО» с 2012 года. Благодаря моей работе я всегда в тонусе и стараюсь шагать в ногу со временем. Руководство компании нацелено на то, чтоб постоянно повышать уровень квалификации и профессиональные навыки своих сотрудников. Мы каждый день учимся чему-то новому. Компания «ДЭФО» - отличная школа для тех, кто ставит цели и стремится к их достижению. Моей целью был высокий уровень зарплаты, и я пришла к этому именно в компании «ДЭФО». В стандартах компании прописано «хочешь получить больше - сделай больше»! Гениально! Это работает. Подробнее>>

24.03.2018 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Мне повезло с работой в компании «ДЭФО». Не пришлось перебирать предприятия и должности в поисках себя, а сразу попал в менеджеры в мебельной компании. Здесь неограниченные возможности для саморазвития, расширения кругозора. В «ДЭФО» грамотное управление рабочим процессом, у каждого конкретные понятные задачи. Расчёт дохода производится соответственно результатам проделанной работы, выплаты регулярные. И хорошая эмоциональная обстановка. Так что работа в «ДЭФО» в удовольствие. Подробнее>>

20.03.2018 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Работаю в компании ДЭФО с 2010 года. Что особенного в этой работе? Здесь мне удалось реализовать себя, как специалиста. Характерная черта, принцип работы компании – поиск альтернативных решений и раскрытие потенциала сотрудников. Был такой лозунг раньше «от каждого по способностям – каждому по потребностям», так вот, он как нельзя лучше описывает стиль работы в компании ДЭФО. Мне нравится то, чем я занимаюсь. И ещё больше мне нравится то, что мои идеи не разбиваются о стену сомнения, а работа достойно оплачивается!

13.03.2018 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Недавно отметила свой первый год работы в Дэфо. Что могу сказать? Эта компания дала мне, наверно, три самые важные для меня сейчас вещи: стабильный и хороший доход, постоянное развитие и возможность реализации своих идей. Здесь с очень большим внимаем относятся к инициативам и предложениям сотрудников. Мне кажется, даже если уборщица выскажет какую-нибудь идею, например, про увеличение продаж, ее всерьез рассмотрят и воплотят, если идея хорошая. Причем уборщица либо получит за это премию, либо будет воплощать этот проект. Это невероятная атмосфера, которая зажигает интерес, вдохновляет. Я каждый день иду на работу с предвкушением новых интересных идеи и задач, а не с ожиданием тяжких трудовых будней. Именно о такой работе я мечтала, и я нашла ее здесь, в Дэфо, чего и вам желаю!

санкт-петербург