Отзыв : PROF for WOOD

Вагонку изнутри красил лазурью по дереву марки Remmers, понравился, прежде всего, натуральный состав. При нанесении резкого запаха не было вообще. Высохло все это дело тоже довольно быстро. Материал буду рекомендовать знакомым. Покрытие крепкое.

Россия, Москва, 25-й км.МКАД, ТЦ "КОНСТРУКТОР", офис: 4-й этаж, крыло "Студия ремонта и дизайна квартир и домов" Кол

Отзыв : PROF for WOOD

Красил брус из сосновых пород лкм реммерс эксклюзив по схеме, результат полностью устроил. За это большое спасибо выездному специалисту, его советы очень пригодились. Цвет получился довольно насыщенный, с первого же слоя. Считаю, что материал денег однозначно своих стоит.

Отзыв : PROF for WOOD

Съездил в «Конструктор» вчера, нашел, как мне многие советовали павильон, где есть «Краски для дерева», купил в итоге пропитку марки Remmers, я, конечно, не спец, но консультации вполне хватило, чтобы понять, как наносить материал. Я покупал сразу весь объем, по цене получилось выгодно.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Prof-medi

Не ожидал, что при обращении в Профи Меди получу такое качественное обслуживание. За работу берут мало, зато работник индивидуально подходит к заказу. На руки мне выдали уже ЗАПОЛНЕННУЮ справку, и мне оставалось только отнести ее на работу, где ее благополучно приняли. Обязательно буду обращаться еще.

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Стачек, 132

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : PROF for WOOD

Что бы правильно выбрать все средства для обработки дома из бруса и правильно их нанести, вызывали из Prof for Foоd специалиста, прямо на участок строительства, с образцами красок, пропиток, лаков для дерева марки Remmers Ekscluziv. Помог не только выбрать, но и дал профессиональный мастер класс. Все сделали как советовал. Вид дома и бани глаза радует, здорово получилось. Большое им спасибо.

04.02.2020 | положительный отзыв
Prof Medi - отзыв пользователя Артём о работе в компании

Артём:
Крутая клиника! Очень хорошие врачи, грамотные. Да и в случае чего можно справочку нужную добыть без проблем. Всё отлично!

Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, пр.Стачек д.132

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : PROF for WOOD

Приобрела краску «Remmers Еxclusive» в июле, а в начале августа был ею окрашен деревянный дом и забор по периметру. Как мне объяснил сын, она наиболее долговечная и пропускает воздух. Думала, что красить дом, удовольствие не из приятных, а тут оказалось, что у состава нет, к счастью, резкого запаха, и на плитку не стекает, и не капает. Теперь буду всем советовать только ее.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : PROF for WOOD

Изначально хотел, чтобы мне маляр деревянное строение красил строго по технологии, без самодеятельности. От этого, я считаю, зависит половина успеха. Ну, и сам материал взял приличный. Выбрал краску «Реммерс Эксклюзив», чтобы уже точно не шелушилась и не слезала. Еще привлекло то, что возможен был выезд специалиста на участок, где как раз моего мастера и проинструктировали. Трудностей не возникло.

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : PROF for WOOD

Обрабатывали террасу и беседку антисептиком и пропиткой Remmers. Нам их посоветовали наши строители. Понравилось, что некуда ездить искать, выбирать не надо было. Сотрудник профцентра все образцы, краски привез прямо на стройку. Нужный цвет прямо на доске выбирали, также объяснил как все правильно обрабатывать, наносить. Хорошая продукция, с хорошим свойствами и услуги по выезду тоже удобные, но вот только платные.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : PROF for WOOD

После года окрашивания изменений по цвету не заметили, хоть специалисты из Профофвуде говорили о том, что все равно нужно ухаживать. Они тогда вообще полностью показывали, как надо красить, чтобы без косяков, на объект тогда приезжали, редко, когда кто-то так заморачиваться. Спасибо.