14.05.2023 | отрицательный отзыв
группа черкизово: Два года работаю в "Черкизово" жиловщиком, неплохое место.

официально трудоустраивают, зп выплачивают всегда вовремя и в полном объеме, предоставляют хорошее бесплатное питание, корпоративный транспорт.
мало вариантов роста по служебной лестнице для рабочих профессий

Посмотреть комментарии

12.09.2022
группа черкизово: Ведущий аудитор группы Черкизово Тихонова Инга Владимировна

В центральном офисе начали пропадать ценые вещи сотрудников то кошелёк, то телефон и другие ценые предметы. Оказалось что работает в группе Черкизово крыса, воровала ведущий аудитор группы Черкизово [Т.] Инга [В.] Подробнее>>

04.04.2022 | положительный отзыв
группа черкизово: Ведущий аудитор группы Черкизово Тихонова Инга Владимировна

Ведущий аудитор группы Черкизово [Т.] Инга [В.] болеет СПИДом и сифилисом, вот как такую [censored] можно пускать на производство? Подробнее>>

15.05.2024 | положительный отзыв
ОАО Группа Черкизово

За полтора года работы ни разу не задержали з/п. Всегда вовремя. Начисление прозрачное. Оформляют сразу по ТК РФ, есть запись в трудовой. Больничные оплачиваются, плюс ежегодно медосмотр. Компания большая, постоянно развивается и растёт, так что можно быть спокойным за завтрашний день.

15.05.2024 | отрицательный отзыв
«Черкизово, Группа предприятий»: отзыв сотрудника

То, что считаю недостатком для себя, для кого то может быть достоинством. Прекрасные топ менеджеры, прекрасные рабочие (они их называют синие воротнички) и быдло средний менеджемент. Сплошной мат это круто для них, идти с сигаретой в не чищенных зубах еще лучше. Смотрят подкасты с профайлерами, читают что то из серии "200500" законов власти и каждое %удалено% чситает себя мастером манипуляции. Образования ни у кого, опять же, нет. Много чего интересного, вспоминаю как самый страшный опыт ,который дается, чтоб знать как не надо...Еще раз сделаю отсылку: я не про рабочий персонал, ...
Я работала в аппарате управления, где, согласно орг.структуре, у меня был прекрасный руководитель. Но непосредственный начальник был самодур до степени того, что не имея ни влияния, ни авторитета среди коллег, просил буквально подслушивать под дверью, когда шли производственные совещания, на которые его естесно не звали. Одну и просить было ненужно, как пёс Алый вставала в стойку...

15.05.2024 | положительный отзыв
ОАО "Группа Черкизово"

Для меня главное в работе стабильность, здесь с этим проблем не вижу. Компания на рынке давно и стремится к лучшему. Официально оформляют на работу, выдают спецовку и выплачивают зарплату. Работать конечно приходится немало. Заработная плата регулярная и без задержек приходит на карту. Все что было предложено при трудоустройстве, выполнено, я доволен.
Проблем с работодателем особо нет, но работать придется немало, задач много

27.04.2024 | положительный отзыв
ОАО "Группа Черкизово"

Четыре года в компании. Пришла на место вет. врача на птицепереработку и за это время поднялась до главного ветеринарного врача. Предприятие большое, работы много, но уходить точно не планирую. Здесь хорошие условия для меня, включающие в себя все социальные гарантии,...
Много ответственности, но вполне посильная.

Посмотреть комментарии

27.04.2024 | положительный отзыв
ОАО "Группа Черкизово"

У нас, как в Касторном, вакансия открылась, на тракториста трудоустроился сразу. Половина поселка на этом предприятии работают у нас. По крайней мере, здесь выдают зарплату стабильно и вовремя, больничные и отпуска оплачивают. В коллективе сплошь знакомые лица, все свои, это хорошо. Но это не значит, что можно дурака валять, начальство строгое. Тем более для отдыха обед предусмотрен.
Хотелось бы, чтобы зарплату немного повысили, а так все хорошо.

25.04.2024 | положительный отзыв
ОАО "Группа Черкизово"

график по сменам у нас и зарплата хорошая. Работать мне нравится. Соцпакет весь как надо. Платят нам вовремя всегда. Трудоустроены тут все по трудовым книжкам. Кормят горячими обедами бесплатно. Медкомиссию каждый год работодатель оплачивает.
ночные смены есть. Потом после них в режим вернуться сложно.

23.04.2024 | положительный отзыв
ОАО Группа Черкизово

Водительское удостоверение у меня уже было, а вот опыт всего около года, но взяли. Закрепили за машиной и даже дали наставника. Хороший коллектив - научили быстро. Сейчас к любой рампе могу без проблем подъехать. Также важно, что оформили по трудовой сразу и платят вовремя как обещали.