30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Красная икра

Я в этой компании работаю уже много лет. Мне нравится здесь работать рядом с домом, четкий график достойная зарплата выдается вовремя. Руководство хорошее понимающее. Управляющая у нас отличная всегда пойдет тебе на встречу, поможет в разных вопросах. Карьерный рост, красивая форма. Приходите к нам работать.

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Красная икра

В компании работаю более 5 лет.Официальное трудоустройство, стабильный заработок и без задержек,график удобный,.Коллектив замечательный ,хорошая коммуникация между сотрудниками и вполне адекватное руководством.
Для себя не нашла.

15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена М о компании Красная икра

Работаю с компании почти год, все нравится, дружный коллектив ,хорошая з/п мотивационные бонусы, удобный график , хорошее начальство если есть какой вопрос всегда помогут.Планирую и дальше сотрудничать
Все устраивает

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Красная икра

Достойная заработная плата. Работа рядом с домом Реальная возможность карьерного роста Дружный коллектив Удобный график работы
Нету

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Красная икра

Работаю на синей ветке, зарплата стабильная ,дружный коллектив,находят подход к каждому

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Красная икра

Уже как пять лет как у меня стабильная работа в этой компании. Условия прекрасные, с зарплатой проблем нет. Выплачивают вовремя. Обязанности простые,выполнять поставленные перед нами задачи! Это раскладка товара, соблюдать чистоту, ротация. Компания давно на рынке! Компания ответственная, стабильная. Качественный товар! Соответственно работаем с уверенностью в завтрашнем дне и зарплатными перспективами.

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Красная икра

Работаю в компании уже три года продавцом, всем довольна, не разу не пожалела что пришла сюда, коллектив очень дружелюбный, график работы удобный, магазин находится в шаговой доступности от метро, зарплата стабильная без задержек, что не мало важно в наше время. Я очень рада что попала в эту компанию,всем довольна
Для меня их нет Бывают нюансы, но это все рабочие моменты

25.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Красная икра

Я работаю уже 6 лет. Достойная зарплата, четкий график, премии, бонусы. Понимающее руководство, всегда идут на встречу. Отличная управляющая, которая всегда поможет в трудных ситуациях. Работа рядом с домом. Карьерный рост.

25.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Красная Икра

Удобный график работы, оплачиваемое обучение, карьерный рост, своевременная и достойная зарплата.

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Красная икра

Зарплата во время, дружный коллектив, работа с домом

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Красная икра

Я работаю в этой компании уже 6 лет. График работы очень удобен рядом с домом 10 мин ходьбы. Руководство понимающее, карьерный рост, своевременная выплата з/п. Отличная управляющая все подскажет, объяснит, расскажет. Мне нравится работать в этой компании.

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Красная икра

Работаю в этой организации уже давно, шестой год. Всё нравится, график удобный, главное зарплата во время.Отношение с руководством хорошее. Если есть вопросы, всегда подскажут. Мне нравится здесь работать.
нету

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Красная икра

Работаю в компании 5й год,с удовольствием хожу на работу, зарплата достойная и без задержек,руководство находит подход к каждому сотруднику,качественная продукция.

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сима о компании Красная икра

Хотел устроиться сюда. Что-то пошло не так, хотя уже подобрали точку, сказали приезжать, я уже почти договор подписал, но дальше ничего не сдвинулось. Как результат – зря потратил деньги на метро.
Обещают много

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Красная икра

https://nahjob.top вот здесь читайте, там правда, а здесь все написано по просьбе руководства. Компания- ниже уровень еще не видел. /Отношение к людям. 100% текучка.

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Красная икра

Я пришла в компанию Красная икра совершенно не зная специфики работы. Мне дали наставника и я быстро втянулась в процесс. Коллектив меня поддерживал и помогал. Я быстро адаптировалась. Зарплата белая. Никаких задержек.
нету

Стабильная зарплата

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Красная икра

Работаю продавцом в Красной Икре. Руководство все делает для нашего комфорта, Очень довольна условиями труда, заработная плата и аванс всегда вовремя, отпускные. Мед. книжку оплачивают. Есть бонусы за хорошую работу. Покупатели благодарные , так как качество продукции отличное. Приходите в наш дружный коллектив.
Нет.

Отзыв сотрудника Ирина о компании Красная икра

Руководство Отдельное спасибо управляющей Бештаовой Анюте Асланбиевне- всегда на телефоне, в любое время, всегда поможет З/а достойная, удобный график

Отзыв сотрудника Ольга о компании Красная икра

Работаюв компании "красная икра" более 3-х, на Профсоюзной. лет.Коллектив дружный и отзывчивый,руководство адекватно оценивает каждого сотрудника , относятся с пониманием . Удобный гибкий график. Зарплата стабильная.

Отзыв сотрудника Наталья Гончарова о компании Красная икра

Замечательные условия труда , хороший работодатель , достойная зарплата.

Отзыв сотрудника Виктория о компании Красная икра

Работаю в данной компании 6 лет. Как и в любом месте есть свои плюсы и минусы.Да, работать здесь нужно, сверхъестественного они не просят,просто задачи нужно выполнять!Есть штрафы как и везде. Начальство идёт всегда на встречу! Ещё одно моё любимое, хорошая зарплата, всегда во время и по факту. Довольна на все 100%
Нет!

Отзыв сотрудника Фатима о компании Красная икра

Работаю в компании 2 года. Всё устраивает, с удовольствием хожу на работу, отзывчивое начальство относится всегда с пониманием, зарплата выплачивается своевременно, стабильно.
Недостатков нет

Отзыв сотрудника Наталья о компании Красная икра

График работы Заработная плата Хорошие условия труда Руководство хорошее.

Отзыв сотрудника Алена о компании Красная икра

Работаю почти год все нравится ,удобный график , стабильная зарплата, хороший отзывчивый коллектив .
Практически нет

Отзыв сотрудника Люся о компании Красная икра

Удобный график. Расположение к дому

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Красная икра

Работа отличная, платят хорошо, все нравится.
Не выявлено

22.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Красная икра

В этой компании я работаю уже 5 лет. Работа престижная. График удобный, коллектив доброжелательный, руководство понимающее. У нас замечательная управляющая всегда поможет, подскажет. Я довольна этой компанией. Буду и дальше в ней работать.
Нет.

15.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Красная икра

Работаю более 4 лет.Коллектив дружный и отзывчивый,руководство адекватно тносится к каждому сотруднику ,с пониманием .Зарплата стабильная.

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Красная икра

Много штрафов. Телефон взял штраф, поговорил с коллегой штраф, даже если по работе, сплошные штрафы. Видео по поводу и без, цепляются, бейдж развернут, шарф не так завязан, при возврате покупателя смотрят, если просто дал ответ покупателю, уже хамство. Летом графика нет-выручки нет сиди дома. Просят писать отзывы на сайтах что фирма хорошая, а следом говорят извини у тебя ротация штраф. Если нет сотрудников, могут после отработанных двух недель, еще приступить на 3 недели, а летом ты можешь взять выходной если не понадобишься. Никого не интересует хочешь можешь работай
не нашла