21.07.2023 | положительный отзыв
ЗАО «Q-tec» Кьютек отзыв

Считаю, что мне повезло с руководством, потому что они понимают, что в сотрудников нужно вкладываться, их нужно развивать, мотивировать, поощрять. Далеко не все руководители могут похвастаться подобным в своих компаниях, говорю как есть Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Q-TEC" Кьютек

Я работала в разных компаниях администратором проектов и только в Qtec столкнулась с понимающим и лояльным руководством, которое слушает сотрудников, мотивирует на проявление инициативы и активности, вкладывается в развитие персонала и не обманывает ожидания

23.07.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Q-TEC" Кьютек

Кому-то может не понравится такое активное участие в жизни компании и в принятии решений, влияющих на развитие компании, но для меня это важно, и я считаю что так должно быть в любой организации. Сотрудники должны влиять на компанию, а компания должна слышать своих сотрудников и прислушиваться к их идеям. У нас именно так и это здорово, это одна из причин, почему я уже 3 года работаю в компании и никуда уходить не собираюсь!

28.06.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Q-TEC" Кьютек

зарплата для рынка тут выше среднего. Официальное оформление и все полагающиеся плюшки)))
Заказчики иногда не оч адекватные, но человеческий фактор никто не отменял

01.06.2023 | положительный отзыв
ЗАО «Q-tec» Кьютек отзыв Игорь

Был на собеседовании недавно, от встречи остались хорошие впечатления. Пообщался с Екатериной HR и Александром, руководителем проектов. Понравились люди, устроило предложение и офис находится близко к м. Парк культуры. Теперь жду звонка! Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Q-TEC" Кьютек

Готовы платить выше рынка, если работаешь эффективно, предлагаешь решения, самостоятельно решаешь рабочие вопросы. Грубо говоря, выполняя kpi можно уверенно рассчитывать на хорошую зарплату. Компания не стесняется платить сотрудникам и это достойное преимущество любой компании, независимо от сферы)
в компании много внимания уделяют внешнему виду строительной техники, рабочих и т.д. Визуальная составляющая очень важна, хотя мне кажется что это вторично, главное чтобы строительство шло по плану

10.05.2023 | положительный отзыв
ЗАО «Q-tec» Кьютек отзыв

За время работы в Qtec понял, какой у нас отзывчивый и хороший коллектив… Я со всеми в нормальных отношениях, с кем-то пересекаемся после работы. Мы все общаемся хорошо, если нужна какая-то помощь, то каждый готов выручить, и такое было неоднократно. Есть ощущения команды, мне на прошлой работе этого не хватало, там коллеги были каждый сам по себе, особенно старший менеджер, а здесь совсем не так) Подробнее>>

28.03.2012 | положительный отзыв
Q-tec, строительная компания - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Кьютек – замечательная компания! Офис – шикарный! Работа интересная! Зарплата – достойная! Очень рада что получилось сюда устроиться! Руководство – открытые и расположенные люди. Единственное что требуют от подчиненных – качественно работать.
С некоторыми сотрудниками, быть может, трудно было найти общий язык, но в каждом коллективе находятся те, кто любят поконфликтовать

29.03.2012 | положительный отзыв
Q-tec, строительная компания - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

На счет задержек в зароботной плате – возможно и было дело во времена финансового кризиса. Но компания предупреждала о возможных финансовых проблемах, кто хотел – мог бы и уволиться. Кто остался – что теперь жаловаться. Как только вернулась стабильность – все долги были выплачены.
работать надо хорошо и много :)

27.01.2013 | положительный отзыв
Q-tec, строительная компания - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Хороший офис в Москва-сити, коллектив неплохой, условия работы комфортные. Сейчас у нас 7 проектов, так что работы хватает.
Работы много, но зато интересно. В общем и целом мне все нравится.