13.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО Технолайт

Из плюсов, обучают хорошо + требований к Вам минимум на этапе испытательного срока. Вас оформляют по тк. Компенсация гсм, сотовой связи, оплата амортизации. Подробнее>>

20.06.2023 | отрицательный отзыв
технолайт тм

Коллектив серпентарий с клубком змей внутри. Менеджеры по продажам готовы сожрать друг друга, как пауки в банке. Те, которые сидят тут на одном месте без движения по 10 15 лет, ведут себя высокомерно по отношению к новым сотрудникам. Отдел закупок команда абсолютных непрофессионалов. Ощущение, что они сидят на откатах с китайских фабрик. Отдельная тема это отдел рекламаций. Рулит там страшная неприятная внешне закомплексованная тётка Нефёдова. Абсолютно неклиенториентированная и удавится за каждую ржавую гайку, и менеджеры по продажам с ней в перманентном конфликте. Тем не менее работает она в этой компании ...
Есть своя столовая, где ежедневно бесплатные обеды для сотрудников. Бесплатно чай, кофе, сахар. Есть кофе машина. В офисе аккуратно и чисто. Зарплата хоть и серая, но вовремя.

12.12.2019 | положительный отзыв
Техника плюс, Техника успеха, Техника +, Партнер, Техника кино, Партнер, Технолайт +

Людей в расчет не принимают. Совершенно не выдерживают обещания данные на собеседовании. Мне повезло - до оформления так и не дошло. Все разговоры на собеседованиях - враньё! Задайте им вопрос про отзывы - надуют щеки и обидятся. В офисе стоит атмосфера соковыжималки. Все положительные отзывы - сами о себе и пишут! За 15 минут общения понимаешь кто "королева", кто "кардинал" Подробнее>>

16.12.2019

Россия, Санкт-Петербург

22.06.2016 | отрицательный отзыв
Техника + или Технолайт +

Меня зовут Елена, скрывать не буду. Хочу поделиться своим эмоциями после увольнения из компании ООО "Техника +", или ООО "Технолайт +". Уволилась по собственному желанию, отработала 1,5 года. 1. Обещали з/п Оклад + % после испытательного срока 3 месяца. За 1,5 года не получила ни рубля кроме оклада. Были разные причины - то станок купили и производство в "минусе", то Подробнее>>

30.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Технолайт

Приобретал в данной компании светоотражающую краску эмаль, очень понравилась быстро сохнет , светоотражающая пленка тоже не плохая но маленький ассортимент.Плюсы: вежливый менеджер, хороший подход к проблеме соотношение цены и качества Минусы: большие привязки по объему так как компания видимо в основном оптовая. Подробнее>>

30.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Технолайт

Являюсь Дилером данной компании в г Томске, оперативность, высокое качество обслуживания, прозрачный контракт, держут свое слово.Плюсы: Прозрачный договор, качественый товар, выход на прямых поставщиков. Минусы: сроки доставки чуть выше чем заявлено, беру с запасом. Подробнее>>