03.10.2023 | положительный отзыв
трудоустройство официальное, карьерный рост

У меня с первого дня хорошее мнение от компании “Технотрон”. Взяли, как молодого специалиста. Сразу оформили трудовую. Проработал 8 месяцев, еще ни разу зарплату не задержали. В коллективе хорошие отношения.
еда в столовой.

30.08.2023 | положительный отзыв
Технотрон

Я в Технотроне работаю не так давно, но первое впечатление уже сложилось, и оно вполне положительное. Выполняю задачи наладчика. Оборудование, пусть и современное, но поломки, регулировки все равно бывают, так как завод большой, заказов много, нагрузка серьезная. Весь инструментарий в наличии, проблем нет никаких, все для эффективной работы. Зарплатой не обделены, не нужно занимать до зарплаты, тем более, что на один оклад здесь никто не работает, всегда после переработок выплачивается бонус, иногда очень даже приятный.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александро о компании Технотрон

Таких условий как в технотроне нигде щаз не найти. работаю литейщиком пластмасс выходит в среднем 75, работой обеспечен. На работу привозят бесплатно, кормят бесплатно, знай себе работай. По мне никаких проблем
для себя не нашел

30.08.2023 | положительный отзыв
Технотрон

Если о себе говорить, то плюс в том, что из работяги удалось довольно быстро до мастера подняться, причем, без знакомств, чисто своим трудом. Мужики это видят, знают, как я работаю, поэтому никакой зависти, уважают. Ну и молодым пример, сейчас многие амбициозные, поэтому, если бы не видели, что есть возможность расти, то вряд ли бы долго на предприятии задерживались.
Для меня особых минусов нет.

13.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Технотрон      отзыв сотрудника Илья

ИМХО Технотрон-метиз фирма современная в хорошем понимании этого слова. Я работаю наладчиком станков с ЧПУ уже 2й год. Меня сразу оформили официально, дали все что положено. Руководство адекватное, в работе проблем не возникает. Коллектив супер. Социалка какая положено по законодательству и даже больше. Я всем доволен. Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Технотрон      отзыв сотрудника Олег Ш

У нас в компании можно очень хорошо зарабатывать, если в своем деле шаришь. Я токарь, работаю на станке с ЧПУ, и очень доволен. Условия отличные, разряд повышают. Дисциплина как везде. Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Технотрон      отзыв сотрудника Владимир В

Я в компании работаю фрезеровщиком уже три года. Платят четко сколько наработал. Расценки хорошие, получается хорошо зарабатывать. Бригада отличная. Разряд повысить реально. Насчет дисциплины – ничего необычного – как на любом производстве. Питание бесплатное. Ну и начальство без глупых придирок. Всем доволен. Подробнее>>

25.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Технотрон      отзывы о работодателе

Думаю, в Технотрон метиз зарплата выше средней по региону. Бюрократии по минимуму, поэтому все вопросы быстро решаются, я в принципе доволен. Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Технотрон      отзывы о компании

В Технотон метиз приезжаю вахтой, для меня это единственная возможность хорошо зарабатывать. А работы здесь невпроворот, думаю, даже семью перевозить, чтобы можно было на другой график переходить и без вахты. Подробнее>>

Работа в Технотрон      отзывы сотрудников

Когда хорошая зарплата, адекватное руководство и дружный коллектив, так оно ж и на работу приятно ходить. “Технотрон-Метиз” – хороший работодатель. Подробнее>>

28.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Технотрон      отзывы

Бесплатный проезд, кормят бесплатно. Выдают спецовку, инструменты. Зарплата норм, периодически повышают, есть премии. Подробнее>>

28.08.2023 | положительный отзыв
Нормальные условия работы

Предоставляют хорошие условия, плюс кормят неплохо. Смена полная, плюс бывает приходится сверхсмены работать, когда объемные или срочные заказы, но это все оплачивается отдельно и весьма неплохо. Вроде как 13ую зп планируют выплачивать
Выдали рабочку не по размеру, пришлось обменять.

Технотрон

Зарплату платят хорошую, к вахтовикам нормальное отношение (не как к рабам, которые только «пахать» должны всю вахту без отдыха), руководство видно, что в работе понимает, то есть когда все ступени прошли, а не сразу в начальство «записалось». В общем в Технотроне и рабочий процесс грамотно налажен, и отношения человеческие.

23.08.2023 | положительный отзыв
Технотрон

Слесарем 3 года назад в Технотроне устроился, с тех пор здесь и работаю. Так то все устраивает, к сложностям, которые таковыми казались вначале, привык, сейчас и внимания не обращаю. Просят молодых натаскать, когда такие приходят, ну почему бы опыт не передать, тем более, что одно дело делаем. Начальство с зарплатой не дурит, все обещания, даже те, что на словах были, исполняются, пусть не всегда своевременно, но главное, что исполняются.

Лояльное руководство

Человеческое отношение со стороны руководства: есть проблемы, помогают в решении, ну или хотя бы отгул дают. Заболел – на больничный, и все будет по закону оплачено. Другой вопрос, что люди даже при плохом самочувствии стараются выходить на смену, так как...
Особых минусов в своей работе я не вижу.

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Володя о компании Технотрон

Кто ругает Технотрон тот либо врет либо в других местах не работал. Я пришел полгода назад. Взяли токарем, оформили быстро. Дали новую спецодежду, новый инструмент, неплохой станок, короче все что нужно для работы. Тарифы нормальные. График работы обычный, никаких особых условий. Деньги дают вовремя. Кормежка бесплатная. Ну и недавно повысил разряд. Что еще надо нормальному человеку? Вот и я не знаю.
реально плохого нет.

23.08.2023 | положительный отзыв
Технотрон

В Технотроне созданы хорошие условия работы и отдыха, в том числе и для вахтовиков. Я вот по себе могу сказать: последнее из работников не выжимают (и это видно, в противном случае люди бы одну-две вахты отработали бы и не приезжали бы более), оплата труда достойная, если переработка, то «честная» - все оплачивается. Кто заинтересован может даже на базе отдыха с семьей прекрасно время проводить.
Предприятие сильное, текучки видимо нет, поэтому желающим сложно устроиться.

22.08.2023 | положительный отзыв
Работаю оператором станка

Я работаю в Технотроне оператором станка ЧПУ, никаких проблем не испытываю. Оборудование хорошее, производительность тоже. Работаем без брака, но это уже от людей зависит. Опыт даже новички здесь набирают довольно быстро. Всех зарплаты и условия привлекают, поэтому очень многие с...
Еда в столовой так себе.

28.07.2023 | положительный отзыв
Технотрон

Завод большой, специалистов разных мастей много, так что при желании можно и специализацию поменять. Руководство такое рвение сотрудников только поощряет. Так что есть желание работать в Технотроне, как минимум до пенсии, тем более что тут-то всего 12 лет осталось. Ну а дальше будем смотреть, как здоровье будет позволять.

26.07.2023 | положительный отзыв
Технотрон

Фрезеровщиком устроился в Технотроне. На заводах уже почти 25 лет работаю, так что с моим опытом устроиться сюда проблемой не было. Может молодым сложнее, но их сразу обучают, ставят рядом спеца, который помогает, быстро вводит в курс дела. В общем многие кадры изначально на предприятии готовятся, и я не знаю, чтобы кто-то был недоволен зарплатой, отношением или условиями и уходил из Технотрона.

30.07.2023 | положительный отзыв
Технотрон

Если человек с руками, заберут в компанию Технотрон без проблем. Отсюда и увольняется мало кто, хотя порой нагрузка большая бывает. Но есть понимание, что при таких условиях подобные зарплаты вряд ли где-то еще можно найти.

24.07.2023 | положительный отзыв
Работаю здесь

Пришел в Технотрон водителем. У меня все категории открыты, так что взяли без проблем, тем более, что и опыт приличный. Предложили хорошую зарплату, столько на прежних местах я даже с шабашками не зарабатывал. Но это преимущества большого предприятия: хорошая оплата,...
Только сложности, связанные с профессией, к руководству претензий нет.

20.07.2023 | положительный отзыв
Технотрон

Пришел в Технотрон, сразу на обучение отправили, об этом конечно предупредили сразу. Но все не зря, это пригодилось в работе. А сейчас начальство еще меня и подбадривает: будешь так же работать, буду тебя на повышение рекомендовать. Вижу, что люди уходят выше, так что это вряд ли пустые обещания.

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Технотрон

Так-то не привык отзывы писать, но почему бы не сделать это, тем более, есть что сказать. В Технотроне работаю более 2 лет, зарплата хорошо мотивирует, никто не возмущается. Работа есть всегда. Уверен, что если здоровье будет позволять, то и до пенсии можно здесь оставаться, тем более, что руководство «старичков» ценит и держит, многое на них держится: когда новичкам нужно помочь или обучить.

21.07.2023 | положительный отзыв
Работа для меня

Не все легко проходят собеседование, точнее не все после него оформляются на работу, но для меня проблем вообще не было. Устроился официально, с мужиками контакт наладил, все в адеквате, начальство тоже нормальное. Иногда без крепкого словца не обходится, но такая...
Тем, кто до этого трудился в «тепличных» условиях наподобие офиса, покажется, что у нас жестко. Нужно просто привыкнуть к ритму работы.

19.07.2023 | положительный отзыв
Технотрон

Хорошая зарплата, слаженный коллектив и адекватный начальник – все это важные показатели работы для меня.
А с имеющими минусами можно и мириться, тем более, что они незначительные.

18.07.2023 | положительный отзыв
Работаю Мастером

Не сразу получил должность Мастера в Технотроне, но предыдущие 4 года работы здесь не прошли для меня без повышения. Не скажу, что я прямо рвался на эту должность, просто делал свою работу так чтобы ни перед начальством, ни перед самим...
Иногда бывают большие объемы, но сверурочная работа всегда хорошо оплачивается сверху.

03.07.2023 | положительный отзыв
Технотрон

Когда впервые приехали в Технотрон, так приятно удивлены были. Подъезды замечательные, дорожное полотно чуть ли не в идеальном состоянии, зона ожидания вполне комфортабельная, поэтому, если и случаются небольшие накладки с погрузкой, то никакого негатива не возникает. А в основном работа здесь четкая и быстрая, каждый выполняет свои задачи.

03.07.2023 | положительный отзыв
Технотрон отзывы

Достоинства Не надо говорить, что здесь работают одни терпилы. Если бы ко мне было плохое отношение или не платили зарплату, я бы давно ушел как и любой другой. Рабочую одежду выдают, на работу и с работы возят бесплатно. С зарплатой никаких проблем, есть премиальные. И никто не требует сверх плана работать.

23.06.2023 | положительный отзыв
Технотрон

Работаю в “Технотрон” кладовщиком больше трех лет. Уходят только те, кто не хотят работать или не могут подчиняться руководству. У нас сложное производство, здесь график и соблюдение техники безопасности. А свое “я” надо оставлять дома.