| отрицательный отзыв
11.07.2018
all-scooter.ru ООО «Гидра» all-scooter.ru МОШЕННИКИ

all-scooter.ru - при оформлении заказа предлагают внести авансы за заказ, по началу всё выглядит более-менее адекватно и реально. Регистрируешься, заказы видны в личном кабинете, на почту приходят "платежки" по авансам с номером заказа, тут же моментально перезванивает вежливый менеджер, который даже в курсе технических характеристик товара, расположения пунктов выдачи (вернее, ты сам подсказываешь ему необходимую информацию, остается только поддакивать) Первое что Подробнее>>

25.07.2023 | положительный отзыв
Работа в All Smiles — центр цифровой стоматологии      отзыв сотрудника Алексей

Отличная клиника, достойная зарплата, премии. Дружный коллектив, лояльное руководство.
Есть система штрафов, но я думаю так сейчас везде.

27.09.2023 | положительный отзыв
Работа в All Smiles — центр цифровой стоматологии      отзывы о работодателе

Очень хороший работодатель, мне очень нравилось работать в клинике. Наверное самое лояльное руководство которое у меня было, на момент работы коллектив тоже был очень дружный. Зарплата и отпуск всегда в срок. Частые премии за хорошую работу. Работала администратором.
Сложно работать с людьми, не все позитивные и положительные.

23.10.2023 | положительный отзыв
Работа в All Smiles — центр цифровой стоматологии      отзывы о компании

достойная зарплата, очень дружный коллектив. Очень хорошее понимающее руководство. Работала администратором
Не было ничего негативного

21.11.2023 | положительный отзыв
Работа в All Smiles — центр цифровой стоматологии      отзывы сотрудников

В клинике All Smiles работаю не так давно, однако очень довольна выбором. Работа интересная, оплата достойная, гибкий график, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Работаю ассистентом врача
Пока не было негативных моментов

12.01.2024 | положительный отзыв
Работа в All Smiles — центр цифровой стоматологии      отзывы

Работаю здесь уже около двух лет. Коллектив сплочeнный, ребята понравились сразу. Начальство вполне адекватное, настроено на одну волну с коллективом. График удобный, да и до дома добираться удобно. Отличная зарплата, отпуск всегда без нарушений графика

11.01.2024 | положительный отзыв
ALL SMILES — центр цифровой стоматологии

Сплоченный коллектив, без трудностей, конечно, не бывает, но я всегда могу обратиться с вопросом к коллегам и знаю, что мне помогут. Мне очень нравится работать в такой дружной команде. Достойная оплата труда, отпуск всегда по графику.
Пока не было негативных моментов.

22.11.2023 | положительный отзыв
ALL SMILES — центр цифровой стоматологии

Работаю в клинике на должности ассистента врача. Мне очень нравится. Хороший коллектив, доброе руководство. С доктором тоже в хороших отношениях. Достойная зарплата, хороший график
За время работы пока не обнаружила

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : All Smiles — центр цифровой стоматологии

Впервые за много лет я могу полноценно кушать, вдоволь улыбаться и разговаривать, не пряча улыбку. За это огромное спасибо клинике и персоналу All Smiles! Как же, мне было непросто жить с отсутствием передних зубов. Доктор единственный, кто на консультации (а их было немало) внушил мне доверие в отличном конечном результате планируемого лечения. Да, было не все приятно, и сложная двухчасовая операция, и отеки с длительным заживлением десны, но я понимала, на что иду и что хирургия - вещь непростая и не всегда предсказуема на 100%. Все терпимо и не ...