09.09.2022 | положительный отзыв
Uvenco

Работаю в московском офисе инженером сервисного центра с 2017 года. Изначально приходил в компанию вообще без опыта в этой сфере, на ставку "водитель-экспедитор". Через год уже разбирался в оборудовании и перешёл в сервис. На данный момент полтора года являюсь ведущим инженером по классу микромаркетов. За 5 лет работы было всякое, но в целом текучки большой нет, ребята за места держаться, зп средняя и выше по отрасли. Руководство не мешает работать) зарплата белая + премиальные.

02.09.2022 | положительный отзыв
Uvenco

Работал водителем экспедитором на маршруте в данной компании. Отработал 5 лет. За все время работы не было ни разу задержки зп. Коллектив как водителей так и руководства очень дружны. Все относятся друг к другу на равне. Есть возможность подработки в выходные дни. Они хорошо оплачиваются. Выдают рабочую форму 2 раза в год. Автомобили новые или в идеальном состоянии. Пришлось уволится из-за переезда в другой город.

16.08.2022 | положительный отзыв
Uvenco

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ РАБОТОДАТЕЛЯ Работаю 2,5 года. Пока все нравится. Коллектив дружный, начальство адекватное, зарплата достойная если не халтурить НЕГАТИВНЫЕ МОМЕНТЫ Удалённость от метро, отсутствие возможности добраться на каршеринге, ненормированный график, ранняя загрузка на борт, зимой не чистят прилегающие территории

15.08.2022 | положительный отзыв
Uvenco

Работаю на складе в Москве чуть меньше года. На прошлом месте у нас сократили всю команду, склад закрылся в пандемию и в итоге пришлось быстро искать новую работу. О своём новом выборе ни разу не пожалел. Условия лучше чем на прошлой работе. Начальство "народное". Все обычные складские, с большим стажем. Коллектив и зарплата достойные, есть сезонные премии. Пока проблем не возникало, в один отпуск ходил, полностью оплатили

08.08.2022 | положительный отзыв

Сергей:
Работаю 2,5 года. Пока все нравится. Коллектив дружный, начальство адекватное, зарплата достойная если не халтурить Подробнее>>

11.08.2022 | положительный отзыв

Глеб:
Устроился юристом на период пандемии в качестве второй работы. В итоге понравилось, выбрал как основную работу, и с тех пор возглавил юридический отдел в Москве. Зарплата стабильная, с учетом премий весьма достойная. В плане отпуска и переработок не ущемляют Подробнее>>

02.07.2022 | положительный отзыв

Мария:
Работа не в большом темпе (работаю в офисе,отдел закупок ). Стаж полтора года. Пока проблем с начальством не возникало, все задачи понятны и однотипны . для тех кому по душе монотонная стабильность - точно подойдёт. Основной функционал у меня в отделе это обслуживания текущих договоров компании по всей России, процесс не всегда быстрый, для терпеливых. До этого я работала бухгалтером, переобучилась прямо в процессе работы за неделю. Коллеги помогают всегда , есть ощущения коллектива , это сейчас редкость Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв

Евгения:
Отличные условия! Работаю в логистическом отделе 4 месяца ,оклад приличный - около 90 выходит со всеми бонусами (75 оклад основной). Задачи понятные, работы много, но в гоафике. На больничный еще не выходила, но говорят что оплата полная. Есть возможность удаленной работы. Начальник помогает пока что во всем жаловаться не на что . Подробнее>>

07.06.2022 | положительный отзыв
Uvenco

Работаю в компании с 2019 года. Отличный трудовой коллектив, приятная атмосфера в команде. Соответствующая заработная плата, возможность удаленной работы. Переработок на своей должности не имею. Могу посоветовать данную компанию для любителей стабильного прозрачного дохода.

Uvenco

Не смог попасть на работу, упустил вакансию, но у меня там трудится друг в офисе в отделе аналитики. Филиал Москва. Он работает второй год и всё очень стабильно и здорово, дают шанс на собеседовании даже таким ребятам без опыта как я. За это нереальное спасибо! Сам растерялся к сожалению и не успел вовремя все справки довести для устройства. Буду пробовать позднее.

Uvenco

Работал в Москве на складе с 2018 по 2022. Всё было достойно в плане ЗП. С больничными проблем не было, начальство давало свободу действий по выполнению плана. Ушёл по старости лет.

29.06.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Uvenco отзыв сотрудника Анна

Анна:
Пишу конкретно о своей должности, но в целом, по компании ситуация такая же. Если работаешь в административном секторе, то шансы вырасти профессионально, практически равны нулю, ну просто лимит какой-то, черта, предел, будь ты хоть семи пядей во лбу. Конечно, есть тип людей, которых очень даже устраивает текущее положение дел, стабильная (не самая даже средняя по городу)зарплата, лояльное отношение, но мне кажется, если ты молод, активен и целеустремлен - хочется более сложных, интересных, амбициозных задач. Мой непосредственный руководитель (фамилию не буду называть) абсолютно не способен выстраивать отношения с людьми, жадный, мелочный, плетущий грязные интриги, но более высокое начальство его держит, так как он совмещает функции технического директора с общей организацией всего направления. Атмосфера в компании достаточно нейтральная, как и везде, есть небольшие группировки, обсуждающие всех и вся, но в целом, коллектив не сплоченный- каждый сам за себя, корпоратив раз в год (новый год) и 2-3 вылазки на шашлыки. В общем, компания Ювенко - отличное место работы для пенсионеров! Подробнее>>

21.10.2018
Работа в Uvenco отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Почти половина ЗП - в конверте, из них 5 тыс - премиальная часть, за всё время работы её не выплатили ни разу полностью, почти всегда платили 1-3 тыс из них. Начальница отдела 1С с тяжёлым характером, найти с ней общий язык сложно, почти всегда сидит молчит, изредка делает замечания. Морально атмосфера в маленьком кабинетике очень тяжёлая из-за этого. Всё рабочее время нужно сидеть на месте (за исключением обеда). В остальных отделах атмосфера полегче. Перспектив роста нет. Подробнее>>

22.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Uvenco отзыв сотрудника Инкогнито

Инкогнито:
Работа без выходных, выдуманные штрафы, на одного работника 3 начальника, ни какой логистики, в общем работать там если выбора нет. Подробнее>>

19.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Uvenco отзыв сотрудника Неважно

Неважно:
Добрый день. Поделюсь своим многолетним опытом работы в компании Ювенко (Uvenco). С изменение Руководящего состава в конце 2019 года компания Ювенко пошла окончательно под одкос. Единственный фактор который держал ее на плову это человеческий актив. С решением собственника был поставлен новый генеральный директор пришедший из Ростелеком, будучу с опытом ритейла и отсутствием понимания сферы B2B одно из первых его решений было снести весь текущий руководящий состав и в замен привести свой. Решение классическое и никакого положительного результата не дало. В компании полностью отсутствует понимание ведения бизнеса и построение внутренних процессов взаимодействия. Среди руководства идет делегирование проблем или простыми словами пинание футбольного мячика. Руководство абсолютно не заинтересованно в решение проблем более того полное отсутствия понимания и подхода к их решению. К сожалению не могу сказать ничего положительного в текущей обстановки. С момента как вы получите приглашение на собеседования до момента работы вы увидите что нет организации и построение ни в одном процессе и отделе компании. История о технологиях и развитии компании уже в прошлом, за последние годы все лидерские позиции были сданы. Компания крупная за счет системы телеметрии разработанной уже с 10 лет назад, и собственным заводом оборудования. Но Подробнее>>

27.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Uvenco отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Зарплата высокая, но потом "просчт" энаписать заявление на отпуск без сохранен я содержания и при этом ты работаешь! Или отправляют на удаленку, но в счет отпуска. Творят что хотят. Не пуганные. Зажравшееся руководство. В бухгалтерию к Оськиной никому не советую!! Мягко стелит, да жестко спать. У нее каждые полгода сменяется подчиненный бухгалтер. Не беритесь! Врет, постоянно. А руководству отчитывается, что она молодец и такую сложную работу за других сделала! Что остальные тупицы! При этом Вы будете вести ее участок и свой))) И, главное, обман с зарплатой. Подробнее>>

14.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Uvenco отзывы о работодателе

Kubik:
Очень поганое лживое всё руководство. Рабская работа не советую ни кому там работать Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Uvenco отзывы о компании

Александр:
Напишу коротко по существу. Высокая зарплата включая базовую белую в среднем начинается у любого сотрудника московского офиса от 50 т. Возможность удалённо работать на тех же финансовых условиях в некоторых отделах. Много систем денежной мотивацией. Здесь реально любят инициативы сотрудников и можно быстро подниматься по карьерной лестнице. Подробнее>>

Екатерина:
Работаю здесь 3 года в Московском отделении на должности секретаря. То ли у меня такая спокойная работа с бумаги и документами то ли действительно у нашей компании очень большой фундамент позволяющий быть стабильными даже в условиях пандемии и прочих кризисов. заработная плата 65 тыс+ процент за успешную работу. график с .09.00 до 17.00, причём на такие условия я устраивалась изначально, даже на время испытательного срока. Конечно сотрудники бывает уходят, так у нас ребят а из it-отдела ушли после переезда в 2021 году, но это было их решение, они просто нашли лучшие условия. Для тех кто ищет стабильности и приличного заработка это отличный вариант. Подробнее>>

07.06.2022 | положительный отзыв

Сергей:
Коллектив, гибкий график, заработная плата выше средней по Москве Подробнее>>

12.04.2022
Uvenco

У некой [Е.] (кроме имени она никак не представилась) хамское отношение к кандидатам на вакансию, разговор ведет как с прислугой, на поставленные вопросы о задачах отвечает "вы вообще вакансию читали, ну, и что там написано?", и ждет перечисления всего изложенного в вакансии. Соискатели новички(и не только), если вы хотите чтоб вас в процессе работы репрессировали, подавляли и отбивали желание создавать, Подробнее>>

01.03.2021
Uvenco

Зарплата высокая, но потом "просчт" энаписать заявление на отпуск без сохранен я содержания и при этом ты работаешь! Или отправляют на удаленку, но в счет отпуска. Творят что хотят. Не пуганные. Зажравшееся руководство. В бухгалтерию к Оськиной никому не советую! Мягко стелит, да жестко спать. У нее каждые полгода сменяется подчиненный бухгалтер. Не беритесь! Врет, постоянно. А руководству отчитывается, что

Россия, Москва

06.07.2013 | отрицательный отзыв

Возможно в Москве и нормально
Но в регионах..... врагам даже не посоветую.... ... Подробнее>>

18.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Uvenco

Компания хорошая. Прекрасное место для молодых людей, которые хотят работать, хотят делать карьеру. Отношения в коллективе и с руководством хорошие. Никогда не задумывалась о том, чтобы писать отзывы, т.к. очень давно работаю здесь и люблю свою компанию. ВСЕ устраивает! Почитала тут - поняла, что пишут обиженные люди, неудачники или те, кто просто не хочет работать, привык сидеть и получать зарплату
Пишу только за Москву. ЮВЕНКО огромный холдинг - у всех свой мини-коллектив, коллеги, условия и проч... Неверное, есть и получше компании в Москве, но ЮВЕНКО по всем параметрам - очень хорошее место работы. ... Подробнее>>

16.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Uvenco

Хочу рассказать вам о компании Ювенко-Пермь. Зарплату ту которую обещают не платят. Всегда только и ищут как бы сотрудника наказать. Директор ни логистику не знает, ни в продажах не сечет. Офис находится в подвале ни окон ни дверей, если случись что-то бежать некуда. Постоянно прорывает канализацию вонь такая стоит, что блевать хочется. Весь товар в говне плавает дак это не списывается, в автоматы потом едет, так что подумайте хорошо прежде чем в Ювенковсих автоматов в Перми что-то покупать. Товар в автоматы зачастую кладут просроченный. На точках экипажи все от клиентов это выслушивают. Короче нечего там делать. Разогнать бы там это начальство и поставить нормального директора может быть и нормально бы было.
Нет положительных. ... Подробнее>>

16.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Uvenco

Хочу рассказать вам о компании Ювенко-Пермь. Это болото еще то!!! Директор брехло еще то!!! Зарплату ту которую обещают не платят. Всегда только и ищут как бы сотрудника наказать. Ни логистику не знает ни в продажах не сечет. Еще и любовницу себе на работе завел. та и одела себе корону на голову ходит всем указывает. Сам лично слышал как она приказала кладовщику товар экипажам не докладывать мол типо если заметят то доложи, а нет так на них списывай. Кто ей не по нраву того уволят. А сама вобще ни чего не делает. На собрании кто накосячил хоть маленько накажут, а ее никогда ни накажут. Далее продолжу. Офис находиться в подвале ни окон ни дверей, если случись что то бежать некуда. Постоянно прорывает канализацию вонь такая стоит, что блевать хочется. Весь товар в говне плавает дак это не списывается, в автоматы потом едет, ... Подробнее>>

06.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Uvenco

Хахаха,, Вы правильно поступили, люди уровня интеллекта табуретки должны работать в местах попроще
!,,, ... Подробнее>>

10.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Uvenco

Жаль что не устроился. Но оч хотел и считаю компанию достойной.
Только от тех, кто пишет фигню ... Подробнее>>

07.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Uvenco

Крупная компания с огромными перспективами: замечательный коллектив, миллион возможностей для самореализации. Если вы активный, целеустремленный, действительно хотите развиваться в выбранной вами сфере, лучше места не найти.
Придумывать отрицательные стороны не буду. ... Подробнее>>