15.04.2022 | положительный отзыв
ГК Олимпроект

Серьезная организация. Большой, дружный, молодой и в то же время профессиональный коллектив. Достаточно хорошие условия для работы, гибкий рабочий график,за умеренные опоздания не штрафуют, оплачиваемая переработка, современное оборудование у проектировщиков, корпоративная связь, обеды, кофе, весёлые корпоративы. Отличное место для молодого специалиста.

05.02.2019 | положительный отзыв
ГК Олимпроект

Энергично растущая компания, начавшая практически с нуля, это заслуга амбициозного и современного директора. Возможность карьерного роста (по крайней мере в мои годы работы). Данной компании обязан огромным опытом, хорошими друзьями и просто положительными эмоциями. Хороший молодой коллектив. Реально уходил с компании чуть ли не со слезами). Таких компаний немного.

22.07.2023 | положительный отзыв
ГК Олимпроект

Прекрасный опыт, новые знания за счет обучения и опыта, интересные объекты (вы периодически их будете посещать группой). В основном адекватные сотрудники, много профессионалов своего дела. Свобода действий. Достойный уровень зарплаты. Что можно улучшить Наладить организацию бизнеспроцессов, улучшить методики и подходы к обучабщим материалам. Четко определять зоны ответственности сотрудников. Поощрять инициативность и добросовестность.

10.11.2021 | положительный отзыв
ГК Олимпроект

Проработал 3 года в 2017-2020х..Осталась масса положительных воспоминаний и впечатлений. ЗП в течении всего времени постепенно подростала, успел поработать с разными людьми на разных объектах в разных городах. Из минусов - капитальная загруженность! Всё это компенсируется хорошей ЗП и периодическими премиями, корпоративными мероприятиями(как официальными так и неофициальными). Часто с коллегами самостоятельно организовывались куда-нибудь) Планировал (даже договорился ехать) вновь пойти туда работать, но за 3 дня до выезда не удалось выехать по семейным обстоятельствам!

24.02.2023 | положительный отзыв
ГК Олимпроект

У нас такой объем работы, что мне кажется, что мы находимся в постоянном напряжении. Хорошо, хоть иногда устраивают корпоративы, где с коллегами можно выдохнуть и не обсуждать очередной проект. Уровень заработка за счет хороших премий бывает высокий и не редко. Если сотрудник перспективный и показывает хороший результат, это не останется не замеченным, талантам здесь дорога только вперед.

22.03.2023 | положительный отзыв
ГК Олимпроект

В прошлом году сюда перешел. Я здесь как окунулся в новую атмосферу хотя и до этого работал проектировщиком. Перспективные проекты, полная занятость, высокий заработок. Что меня напрягает, дрес код, пусть и не строгий, но все же нужно придерживаться. А еще что, лифт, это какой-то бич…ну до того медленные и постоянные очереди, это прям бесит. Я думаю, что вот эти минусы можно пережить, не самое главное в работе.

26.06.2023 | положительный отзыв
ГК Олимпроект

Не трудно было начинать работу в новой компании. Сразу закрепили ко мне главспеца, который интенсивно вводит в курс работы. Хорошо, что такой момент продуман, так намного быстрее и эффективнее вливаешься в процесс. Опенспейс меня не смущает, я работал уже в таких условиях привык, научился отключаться от шума и заниматься сугубо своей работой. Задачи интересные, настрой только позитивный.

01.07.2023 | положительный отзыв
ГК Олимпроект

Работаю почти год. Условия хорошие- зарплата вовремя, доплат в конвертах нет, все официально. Стоящее обучение как для новичков так и потом для повышения проф. навыков, классные ребята в команде, руководство которое не цепляет по мелочам. Но зато здесь напряг с темпами и со сроками, которые поджимают изначально- так что к этому нужно быть готовым изначально. Ну в остальном очень даже неплохая работа.

29.07.2023 | положительный отзыв

Стабильность.

15.07.2023 | положительный отзыв
ГК Олимпроект

Стабильная компания Как и на любой работе бывают разные моменты, не всегда же все проходит гладко, когда и задержаться придется и выходной весь просидеть…словом, по –разному. Коллектив весь сильный, все знают, что от них требуется, все отделы взаимосвязаны, не подводят другу друга. Компания работает стабильно, заказов много, задачи ставятся понятные. Я других вариантов не ищу..

20.07.2023 | положительный отзыв
ГК Олимпроект

Прекрасный офис и отличные люди! Все вокруг трудятся не покладая рук, всем бы таких сотрудников))

21.02.2023 | отрицательный отзыв
ГК Олимпроект

Был приглашен на собеседование через нн. Причем, Компания нашала меня сама. Пришел вовремя, за 15 минут до начала, на охране мне сообщили, что пропуск на меня не заказан. В течении получаса, с интервалом в 5 минут, звонил [А.] [Г.] [С.] звонки сбрасывали. В результате, интервью проводила совсем другая сотрудница hr. [А.] так и не встретилась со мной. Естественно, обратной связи никакой не поступило. Через две недели, я позвонил и узнал о результате. [А.] сослалась на то, что моя кандидатура на согласовании у Руководства.

19.11.2019
ГК Олимпроект

Ходила на собеседование. Сложилось впечатление, что внутренних проблем вагон. Первая это руководство не может организовать рабочий процесс и отжимает по максимуму из сотрудников. Люди сильно перерабатывают. Про качество выполняемых работ не знаю.

06.01.2020 | положительный отзыв
ГК Олимпроект

Это очень современная проектно-изыскательская компания. Занимается проектированием современных высотных жилых комплексов в Москве. В Олимпроект можно многому научиться и приобрести полезный опыт. Будьте готовы к серьёзной работе.

16.06.2020 | положительный отзыв
ГК Олимпроект

Постоянная долгосрочная работа. Стабильная выплата ЗП.

06.06.2021 | положительный отзыв

Отличная столовая)

24.12.2021 | положительный отзыв
ГК Олимпроект

Работаю в этой организации. Всё устраивает.

07.05.2022 | положительный отзыв
ГК Олимпроект

Крутая компания!Команда профессионалов.Работа сложная но интересная.Для настоящих фанатов своего дела.

28.06.2022 | положительный отзыв
ГК Олимпроект

Отличная компания! * Крупные проекты * Высокий темп * Интересные задачи * Профессионалы в руководстве * Карьерный рост * Регулярные обучающие семинары и командировки * Дружный коллектив * Возможность работать удаленно

09.09.2022 | положительный отзыв
ГК Олимпроект

Отличная компания! Интересные проекты, не типовые, есть непростые задачи, где надо подумать, что делает работу более увлекательной. Также руководство не забывает про сотрудников, помимо различных приятных плюшек, стараются проводить интересные мероприятия/корпоративы. Если вы ищете не скучную работу и не скучный коллектив, то Вам в ОЛИМПРОЕКТ!)

08.01.2023 | положительный отзыв

Работаю, нравится.

16.01.2023 | положительный отзыв
ГК Олимпроект

Отличное расположение офиса в шаговой доступности от МЦК

28.06.2023 | отрицательный отзыв
ГК Олимпроект

Уже общаясь по телефоны стало ясно что биороботу дали распоряжение не принимать на работу, а собирать данные и делать рабочий шум. Были заданы с моей стороны проверочные вопросы. На которые были даны ответы не внятные и не корректные. Не рекомендую даже отправлять резюме этим ребятам!.

01.12.2022 | отрицательный отзыв
ГК Олимпроект

Расположение офиса на ТТК. Удобные кресла и рабочий места. ДМС, который скоро пригодится. Проекты можно улучшить, в перекрытиях которых закладывают основной 8 арматуру. Почему то стилобат с нагрузкой от пожарной машины осадку не даёт

01.03.2023 | отрицательный отзыв
ГК Олимпроект

Своевременная заработная плата Хромает отношение к сотрудникам, не вполне адекватное время планирования на выполнение поставленных задач

24.06.2023 | отрицательный отзыв
ГК Олимпроект

Не в коем случае не устраивайтесь туда Курьером В день 15 20 задании, большие коробки и мешки с проектной документацией Если не успеваешь все развести это, начинают орать и [censored] [Н.] [И.] [А.] Противная и вредоносная особа от которой при первом взгляде начинается рвотный рифлекс

20.01.2023 | отрицательный отзыв
ГК Олимпроект

Очень маленькие сроки проектирования. Каждую копеечку которую вам заплатят вы отработаете сполна и даже сверх. Специалистов инженеров не хватает, как и главспецов. Никто за тобой работу не проверяет.

22.01.2023 | положительный отзыв
ГК Олимпроект

Понравилось: белая зарплата, официальное трудоустройство, возможность работать удалённо, обучение. Не понравилось: очень сжатые сроки, отсутствие наставничества

09.12.2018
ГК Олимпроект

ПЛЮСЫ: Зарплата белая, вовремя, без задержек. Оплата отпуска и больничного. Есть своя кухня. Чай, кофе за счет компании. Комфортабельный офис недалеко от метро. Крупные и интересные проекты. ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: ОСТОЯННЫЕ переработки. Забудьте что такое вовремя уйти домой. Если пошел вовремя, то тебя спросят почему ты собрался домой, ведь работы еще много и ее нужно сделать всегда или сегодня вчера. Многие уходят в 2 ночи домой, а потом сидят и хвастаются друг перед другом кто ушел домой позже. Переработки. На собеседовании говорят что можно взять отгул за переработки. По факту- никто ...

05.01.2019 | отрицательный отзыв
ГК Олимпроект

ПЛЮСЫ: з.п. вовремя, интересные сложные проекты, бесплатный кофе (отдельно подчеркивают данное «достоинство»). Дынная компания хороша для людей без опыта работы, который реально возможно повысить в ходе работы в компании. ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: График работы, его тщательно скрывают на собеседовании, по факту все работают до ночи, и как ни странно, хвастаются «я вчера ушел в 23.00, а я в 01.00 и т. п.). Обещанных квартальных премий по факту нет, з.п. на 2/3 — месячная премия, которую убирают в случае несоблюдения минимальных сроков. На собеседовании обещают отгулы за переработки — по факту не ...