12.04.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Ок банкрот      отзывы

Работа в ок банкрот, это постоянная нереальная нагрузка, неадекватные руководители, и безумная система штрафов, за вами буквально наблюдают, за каждым вашим шагом... Достал телефон на рабочем месте, штраф 500р, задержался в туалете дольше 3 минут, штраф 300р, вышел покурить, не отошел на достаточное расстояние от крыльца штраф 1000р и так далее. Из обещанной мне зп в 45000 рублей, я видел только 30, так как все остальное уходило обратно в фирму, благодаря какой то безумной системе штрафо...в что они придумали. ОК Банкрот, как работодателя не рекомендую никому из читающих, ...
нет таких, мною по крайней мере это точно замечено небыло!

06.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Банкрот Консалт      отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Работаю в офисе на Мира (БЦ Офисы Мира) в Ставрополе. Сейчас временно на стажировке в Москве. Никуда не уходила, и пока не собираюсь)) Активно работаю, люблю свою работу, наших ребят. Банкротство интересная вещь, много тут нюансов, моментов… интересное направление в юриспруденции и, кстати, набирает обороты! У нас сейчас не мало клиентов, и их количество растет.. иногда очень много работы. Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Банкрот Консалт      отзыв сотрудника Вера

Вера:
Я работала в основном офисе на Комсомольском проспекте в Москве. Мелантьев у нас главный был. Проработала 2 года с лишним. Пришлось уйти летом 21го. Очень не хотелось бросать работу – была влюблена в наш большой офис, коллектив кайф, работа мне, как юристу, очень нравилась. Это вот тот случай был, когда работой горела просто, а пришлось уйти по семейным обстоятельствам (кстати, уехала в другой город пока, т.к. проблемы по здоровью у мамы). Может какие-то моменты были по работе, но это та...кое, мелкие неурядицы, а в целом о такой работе можно мечтать. Зарплатой никогда не была обижена, кстати, тут своих работников ценят. Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Банкрот Консалт      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Все устраивает. Работать правда нужно много, усердно, но и получаешь за это не мало. Платят очень достойно. Мне лично работалось очень комфортно. График удобный, гибкий, главное работу выполнять хорошо. Напряжения или недовольства работой я не ощущала. Подробнее>>

04.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Банкрот Консалт      отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Работал всегда на позитиве и интересе. Возможно, это просто моя тема, но было здорово. Подробнее>>

27.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Банкрот Консалт      отзыв сотрудника Слава

Слава:
Переживала, конечно, ужасно, но это было классное время, которое я вспоминаю с огромной теплотой. Мои лучшие 2 года, жаль пришлось уехать из Москвы. Подробнее>>

19.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Банкрот Консалт      отзыв сотрудника Олег

Олег:
Пока все нравится. Работаю 3й месяц, отдел работы с клиентами. Хороший офис, расположение идеальное, начальство идет на встречу. Есть рост. Подробнее>>

04.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Банкрот Консалт      отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Высокая зп по Москве, имеется возможность карьерного роста. Многому учишься у многопытных коллег. Подробнее>>

15.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Банкрот Консалт      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Хочу поделиться с вами моей историей работы в компании "Банкрот-консалт", имею высшее юридическое образование, привлек график работы, близко от дома, НО это только на первый взгляд, мне объяснили, что стажировка будет неоплачиваемая, при этом столько ,сколько скажет руководитель ,подумала, что специфика такая работы, но после двух недель так называемой стажировки решила задать вопрос, когда со мной заключат трудовой договор, в ответ получила информацию, никакого трудового договора, в луч...ше случае агентский договор, который вообще ничего не решает, если меня захотят кинуть.Все таки решила его подписать, в этом была моя главная ошибка, после отработанных двух месяцев в этом сумасшедшем доме, решила уволиться. Когда подошла к руководителю подать заявление ,он его порвал при мне, вообще заявил, что должна еще фирме за обучение. Пришло осознание, что денег мне не видать. Сейчас написала заявление в прокуратуру ,с ними по другому нельзя. Подробнее>>

16.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Банкрот Консалт      отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Огромные переработки, в начальстве непонятные лица возраста 18-19 лет, которые ничего не понимают в управлении, да откуда у них возьмется такой опыт, такое ощущение людей набирали конкретно на помойке, не умеют вести себя, про разговаривать вообще промолчу, если у вас есть могли и высшее образование, проходите мимо.Эта компания может только кинуть. Подробнее>>