DeAura - Процедуры

Девушки не слушайте неудачливых женщин и идите за здоровьем и красотой только в медцентр на гончарова в ульяновске . обслуживание хорошее . отношение отличное .Процедуры уже показывают эффект . не слушайте никого и приводите себя в порядок, и в форму. ! Подробнее>>

DeAura - Хамское руководство, навязчивый сервис

В сентябре 2014 поехала в данную клинику находится между ресторанами.Началось все с того что мне позвонили с клиники, якобы меня записали на "бесплатное" пробное посещение, уточнили возраст ( у них с 24 лет делают процедуры), при этом по телефону не рассказали ничего о клинике и о их услугах. На ресепшене встретили хорошо, предложили кофе и дали заполнить бланк для выявления Подробнее>>

DeAura - Адвокат

ВНИМАНИЕ! Имеется положительная судебная практика по защите прав потребителей, потерпевших от некачественной косметики Deaura, либо от некачественно оказанной услуги. Окажу юридическую помощь с выездом в Ваш город. контактный телефон 8-903-045-01-10 Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
DeAura - Очередной развод на деньги в стиле дешели

У нас в Питере открылась очередная шаражкина контора, специализирующаяся на впаривании косметических средств для волос DEAURA.Милые женщины, ни в коем случае не ведитесь!!! Схема работы у них точно такая же как в ДеШели (кстати, и ту и другую косметику производит один и тот же израильский концерн!!! информация к размышлению!!!). Вам звонит девушка и начинает мило врать, что Ваш телефон оставила Подробнее>>