05.11.2014 | отрицательный отзыв
Компани Групп Смартал отзыв сотрудника Андрей

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
Компани Групп Смартал отзыв сотрудника Миша

Король опасный человек, говорят что те с кем он раньше работал куда-то исчезли-не работайте с ним. Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
Компани Групп Смартал отзыв сотрудника Миша8

Не понимаю, почему здесь такие нелестные отзывы о "Смартал." По своему опыту сотрудничества с этой компанией, могу сказать, что все свои обязательства они всегда выполняли и работали добросовестно. Конечно говорить за всех не могу, но лично все мои заказы выполнялись качественно и в срок. И генеральный директор вполне адекватный человек, ничего плохого про него сказать не могу. Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Компани Групп Смартал отзыв сотрудника Svetik

Работаю в этой компании 3,5 года, сейчас в декрете, поэтому появилось время полазить в интернете) набрела на плохие отзывы и расстроилась, что находятся такие люди,которые нелестно говорят о компании, в которой я давно уже работаю. Ничего плохого о руководителе сказать не могу, бывает конечно в плохом настроении, как мы все, но это простительно с таким распорядком дня.) Андрей Львович хороший человек,и коллектив у нас самый добрый и веселый,вот. ) Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
Компани Групп Смартал отзыв сотрудника Alex37

Мне очень нравится работать в этой компании, ребята-коллеги хорошие, уже как 3 года вместе, и руководство устраивает. Вообщем все гуд.) Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
Компани Групп Смартал отзыв сотрудника oleg....

)))))), последние отзывы смешнее анекдота для тех кто там работал, скорее всего написаны его родственниками и друзьями, компания как говорят "рога и копыта", прототип армянского варианта Подробнее>>

29.09.2015 | положительный отзыв
Компани Групп Смартал отзыв сотрудника Rusik

Компания нормальная, как везде есть плюсы и минусы. С начальством можно договориться, мобильный оплачивают, частенько приходится посидеть после рабочего дня доделать все дела. Меня устраивает, а остальные думайте сами. Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Компани Групп Смартал отзыв сотрудника Pashik

Я начинал в этой компании с курьера. Сейчас работаю менеджером продаж. Не просто устроиться на работу без опыта в продажах. Теперь у меня все отлично: соц.пакет, уровень дохода. Не верю негативным отзывам о данном работодателе. Себя ведут так только неудачники. Подробнее>>