10.07.2018
АО "ЭнергоГазИнжиниринг" бывший РусГазИнжиниринг

Поначалу с 2013 года всё было довольно хорошо! Но затем с 2016 года начались невыплаты зарплаты, задержки до 3 месяцев...и постоянная брехня опо поводу задержек, сплошные отговорки и обещания!!! Уволенным задерживают выплаты до 2-3 месяцев!!!!!!!и опять.....ВРАНЬЁ, ВРАНЬЁ! В декабре 2017 все работники получили уведомления о предстоящем банкротстве и ....задержки выплат стали ещё больше !!! И ВРАНЬЁ, ВРАНЬЁ, враньЁ!!!!!!!! Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "ГК "РусГазИнжиниринг"

Мне очень нравилось работать в этой компании, зарплата вовремя, премии очень хорошие к 8 марта премия была 20000 тысяч руб. Отличный коллектив, все условия для работы,праздники,банкеты,конкурсы среди сотрудников. Начальство супер. Отдельное спасибо Быкову Василию Юрьевичу и Борисовой Татьяне из Юридического депортамента !!! Спасибо что Вы есть Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
ЗАО "ГК "РусГазИнжиниринг"

Ленивым,больным тут не место!!! Здесь пощряется хорошая,слаженная работа (в денежной премии) о сотрудниках не забывают,идут на встречу, В общем руководство делает всё что-бы было комфортно и удобно работать!!! Хочу обратно к Вам!!! Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "ГК РусГазИнжиниринг"

Мы, руководство компании РУсгазинжиниринг и лично я, его директор, сообщаем своим соискателям, что являемся необязательной и бессовестной компанией и извиняемся перед своими бывшими работниками, которых имели не осторожность обмануть. Мы пытались угрожать руководству данного сайта, чтобы те удалили отзывы о нас, но из-за нашей глупости, бесцеремонности, наглости и большого ЭГО у нас это не получилось. Выражаем огромную благодарность администрации площадки, Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Русгазинжиниринг

Если у вас железные нервы, желание работать без выходных, иметь пустой кошелек и хвастаться друзьям, что работаешь в дочке Газпрома, не имея при этом за душой, то здесь вам самое место. На первый взгляд контора кажется серьезной, но это ошибка, на деле организация банкрот, денег нет, все бегут. Хороший вам совет, не суйтесь, и будьте внимательнее в выборе работы, читайте Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК РусГазИнжиниринг

Отработал 2 года, по началу все казалось радужно. Обещали премии, которых получил 1 раз, руководители проектов " Особо приближенных к императору" премии получают, остальным просто ссут в уши. Проектов новых нет а руководителей как грязи. Камерун негров привозят и пытаются им чтото втюхать. Газпром просто вертел эту компанию на одном месте. А Роснефть и Лукойл, ждет не дождется когда закончат Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗНГО Пензанефтемаш ф-л ЗАО ГК РусГазИнжиниринг в г. Пенза

Доброго времени суток! Все что написано выше из отрицательного, соглашусь. Добавить могу одно, если совсем тяжко с работой, то идите и просто молчите, ни с кем не спорте тогда сможете продержаться дольше. И ищите параллельно. А так не советую, полная не адекватность руководителя завода и коммерческого. Всем удачи, решать Вам. Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Русгазинжиниринг ЗАО

"Компания русгаз", как оказалось , полное болото. Не вооруженным взглядом видно, что катится вниз все быстрее и быстрее. С недалекого прошлого нет уже и корпоративного духа, ни патриотизма, ни веры в будущее. Куда смотрит руководство? Ну да... Руководства тоже нет... Там Санта барбора какая-то.. Теперь и сотрудникам не понятно, куда бежать, кого слушать? Наиздавали каких-то регламентов и СТО, и Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
АО ГК РусГазИнжиниринг

Руководство 3,14дарасы, генеральный директор, Технический директор , закончившие "Казанский авиационный институт". Далекие люди о добыче и транспортировке газа, водоподготовке и т.д. Мнения своего нет, все решается Президентом Компании который также далек от темы. Совещания собирают,ради "Поколотить понты друг перед другом" особенно Пензнефтемаш. Дочерним предприятиям ЗАО "РусГазСтрой",«РусГазАвтоматика», подразделений в Уфе, Тюмени, и т.д. не платят зарплату. Народ бастует, и активно бегут Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ГК РусГазИнжиниринг»

В первую неделю все положительные впечатления исчезли. Бюрократия, затяжки процессов работ. Но главное расстаться красиво, уходи по собственному желанию, или придумывают статью. руководство бездарность... Но свою не компетентность прикрывают постоянными увольнениями якобы плохих сотрудников. тем и живут. есть не много талантливых и хороших руководителей, но их мало.
Первое впечатление, компания растет, развивается. есть перспективы роста. ... Подробнее>>