30.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Натали о компании ГрузовичкоФ

Малая зарплата, стресс

18.03.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ГрузовичкоФ

Куча.. Зп не выплачивают, отработанные часы просто потеряются.. Ваше время будет обесценено.. Руководство будет кричать, если вы что-то не поняли, а решили уволиться тогда забудьте о выплатах. Мне не заплатили ни копейки.

10.03.2023
Отзыв сотрудника Олег о компании ГрузовичкоФ

Контора дно. Начальству плевать на соискателей . Два раза пытался устроиться в первый раз не было опыта второй раз год опыта . Реально отьездил за рулём. Начальник колонны м/дак. Рожа ваша не понравилась. Не берут. Говорили будет легко устроиться . Даже вождение не дали показать... Триста раз подумайте нужно ли вам работать на тупорылого работадателя. М. Обухово складской проезд д4.

03.03.2023
Отзыв сотрудника Илья о компании ГрузовичкоФ

выполняют заказ с большими задержками за которые платит покупатель

10.02.2023 | положительный отзыв
Грузовичкоф

Работаю в компании уже 8 лет, начинала работать оператором контактного центра. Сейчас я руководитель отдела по работе с клиентами. Дружный молодой коллектив который развивается и растет вместе со мной ежедневно. Очень теплая атмосфера с руководством компании. Обожаю свою работу!

12.02.2023
Отзыв сотрудника иван о компании ГрузовичкоФ

Я в Грузовичкоф работаю пару месяцев водителем. Заработок получается приличный, график тоже сам себе формируешь. Руководств тоже понимающее по человечески к тебе относится. Могу рекомендовать тем кто реально хочет работать

12.02.2023
Отзыв сотрудника Юлия Видяйкина о компании ГрузовичкоФ

В компании работаю почти 4 года, очень нравится. Компания дает возможности развиваться, начинала со специалиста, сейчас являюсь руководителем группы. Работа очень интересная, коллектив дружный, все друг другу помогаем. Зарплата вовремя. Всем очень довольна.

10.02.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ГрузовичкоФ

В компании работаю очень давно. Специфика работы очень нравится, компания помогает освоить новые продукты и все изменения в специфике работы, даже дают возможность обмена опытом с другими филиалами в городах. Бывают и сложные моменты, но в команда помогает решить. Своя атмосфера в коллективе - мне очень подходит.

09.02.2023
Отзыв сотрудника Алина Князева о компании ГрузовичкоФ

Работаю с 2016 года, на данный момент по карьерной лестнице дошла до руководителя группы менеджеров, все устраивает, в компании собственный микроклимат, работа очень интересная, хоть и сложная местами. Каждый день что-то новое, интересное, уникальные кейсы и истории. Идеи сотрудников по улучшению всегда рассматривают, никто не остается незамеченным. Заработная плата во время. Довольна!

08.02.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГрузовичкоФ

Официальное оформление по ТК почти не светит, особенно операторам, логистам, водителям (постоянно требующиеся сотрудники, т.к текучка).Меня оформили спустя полтора года. ЗП без оформления в кассе наличными. В начале якобы подписывается трудовой договор, который на руки не получишь. Он будет подписан задним числом в случае возникновения проблем с тобой. При везении и оформлении по ТК зп серая, часть на карту (чисто минималка прожиточная по СПб), остальное наличка в кассе. РЕГУЛЯРНЫЕ ЗАДЕРЖКИ ПО ЗП, в том числе и на карту. В основном задержки в "несезон" - а это бОльшая

06.02.2023
Отзыв сотрудника Егор о компании ГрузовичкоФ

Заработную плату всегда тут вовремя платят, и отношение ко всем нормальное. Хотел уйти из водителей и по специальности на завод устроится, и пока не буду, тут мне нравится. Вряд ли, где ещё такую работу найдешь в наше время. Работы много, но зато подработать всегда можно.

02.02.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГрузовичкоФ

Устроился к ним недавно водителем. В принципе, все неплохо. Платят стабильно, без задержек. Зарплата зависит от количества выполненных заказов, я обычно беру по 4-5 за смену с грузчиками. Руководство справедливое, никто просто так тебя не ругает.

01.02.2023
Отзыв сотрудника Казимир о компании ГрузовичкоФ

Начальство быдло. Зарабатывают только старые работники которые лижут жопу за 1000 рублей. Автомобили в ушатаном состоянии. Ремзона работать не желает, приехал поменять лампу на фаре, дали лампу и сказали менять самому. Вообщем отношение тут к тебе будет как к афроамериканцу в лихие годы, не хочешь везти заказ в 0 - заставим! Не советую эту ублюдскую контору, все нервы затрепала

27.01.2023
грузовичкоф: Не берут на работу из за национальности

Меня не взяли на работу с рф паспортом, потому я родился в Азербайджане и по национальности я азербайджанец. Нагло мне в лицо сказать что мы берём только славян. Это что за рассовая дискриминация. Подробнее>>

06.12.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании ГрузовичкоФ

Бесконечные вранье,обман водителей и клиентов,заработанных денег никогда не получите.Отработал 2 недели.По договору было 70 на 30,но когда везешь груз с клиентами узнаешь от них что стоимость поездки для водителя занижена в программе уже на 30%.Но и эти деньги не получить,потому что уже в процессе узнаешь,что забрать водитель может только заказы за наличные,а весь безнал остается конторе.То есть надо каким то образом соблюдать баланс нал-безнал,но по странному стечению обстоятельств сделать это невозможно.То есть деньги в программе висят,но забрать их нельзя.Много заказов по которым приезжаешь,тратишь время и бензин,он отменяется и

24.11.2022
Отзыв сотрудника Водитель и клиент о компании ГрузовичкоФ

Прочитала комментарии с хорошими отзывами, потом группу в вк и поняла, что тут отзывы купленные и удалить их, как комментарии в группе, нельзя

27.11.2022
ГрузовичкоФ

Отношение к работникам неуважительное. Мадам в кадрах не воспитанная! Первый раз видит человека и уже на ты! хотя в дочки годится. Да и остальные сотрудники вежливостью не отличаются. Пришёл первый день на работу прождал 1, 5 часа руководителя транспортного департамента, недождался! Осмотрел авто закреплённое за мной, впал в стадию медленного оxyeвания! [Р.] Лысиер протектор отсутствует, масло в двигле отсутствует, в Подробнее>>

26.01.2013 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Дима Наро» о работе в компании

Дима Наро:
По совету знакомого решил пойти работать в эту компанию на позицию Менеджер по транспортной логистике, увидев эту вакансию в Интернете. Но пройдя собеседование предложили вначале отстажироваться на позиции Диспетчер такси. По условия 100 руб/час. и работа 2/2 до 22:00 вечера. Причем не известно, когда тебя переведут в менеджеры, как бы на их усмотрение, по результатам работы. Очень смутило, что в целях дополнительного заработка можно и них же подрабатывать ГРУЗЧИКОМ, возможно у них это расценивается как бесплатные занятия в фитнес клубе))) Плюс в интернете можно отследить что они довольно часто публикуют вакансию Менеджера по логистики, из чего можно сделать вывод, что это просто приманка , чтобы набрать МЯСО, которое будет принимать заявки круглосуточно за 100 руб/час. Отсюда возникает ВОПРОС???? Люди, которые там работают, вы доростали до менеджеров или нет?

05.05.2013 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «sanik» о работе в компании

sanik:
Я приятно удивлен работой компании Грузовчикоф. Машина приехала очень быстро. Я заранее ничего не заказывал. Сервис лучше, чем такси. Скорость работы наивысшая. И ни каких лишних вопросов и расспросов. Всё по делу. Четко и аккуратно.

05.05.2013 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Alfat» о работе в компании

Alfat:
Пользовался услугами фирмы Грузовичкоф. Доволен: помогли погрузить и разгрузить, цена приемлимая, автопарк большой, можно выбрать автомобиль по необходимости. Работники вежливые. Записал контактные данные, буду постоянным клиентом.

05.05.2013 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Ира» о работе в компании

Ира:
Я сама живу в Питере. Недавно переезжали в новую квартиру. Подруга посоветовала данную фирмы Грузовчикоф. В результате все очень быстро перевезли, водитель попался очень вежливый, внимательный.

05.05.2013 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Позвонили в фирму ооо ГрузовичкоФФ, договорились на нужное время, оператор сразу озвучил стоимость услуги. Грузчики приехали заранее, все оперативно погрузили, перевезли, все делали максимально аккуратно. В дальнейшем буду сотрудничать только с этой компанией!

05.05.2013 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Юлия [email protected]» о работе в компании

Юлия [email protected]:
Наш офис переезжал в другой район города. Переезд был неожиданным для всех. Сделав заказ в компании "Грузовичкоф", мы через 20 мин. уже грузились! Ребята-грузчики молодцы, отлично справились, и денег лишних не взяли. Водители настоящие профи - ни одна кружка не разбилась! Отличный сервис!

17.05.2013 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Хабузов Иван» о работе в компании

Хабузов Иван:
Нечасто , но срывают сроки доставки. Были случаи срывы заявки машины и они не приезжали на загрузку. Работать можно, но не как основная компания, на подхват только подходит.

19.05.2013 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Ольга Кузнецова» о работе в компании

Ольга Кузнецова:
В Икее в отделе уцененных товаров продают уже собранную мебель. Но в этом случае доставку надо организовывать самостоятельно. Я присмотрела себе собранный шкаф - стоил он в два раза дешевле. Вначале позвонила в одну компанию, название которой у меня было на слуху, но у них машин в данный момент не было. Друг посоветовал Грузовичкова, и их водитель мне отзвонился практически сразу. Грузчики шкаф из магазина забрали, дома на этаж подняли, никто слова не сказал. Денег дополнительных не запросили. Все было, как обещала диспетчер Нина. Огромное спасибо!

28.05.2013 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
Если по складу характера подходишь, то работа нормальная, хотя и тяжелая ( большая переработка). Скучать некогда, ситуации разруливать приходится постоянно. Если научился разруливать грамотно, то и зарплата приличная и от клиентов жалоб нет.

03.06.2013 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «ирина» о работе в компании

ирина:
Что-то мне кажется,что положительных отзывов здесь накидали сами работники.:-) конторка шарашкина,тесные кабинеты,все друг у друга на головах сидят.жрут прямо на рабместе,в туалет выходят строго по очереди.коллектив-отвратительный гадюшник,бабы глотки грызут друг другу за заказы и смены.процветает стукачество буйным цветом...гнилье в общем

07.06.2013 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Юля» о работе в компании

Юля:
Работала в Грузовичкове диспетчером. Позвала туда подружка. Кстати, она достаточно недолго проработала – уволилась. А я задержалась на три с половиной года. Замуж вышла, ушла в декрет. Была приятно удивлена, не везде любят такой расклад – декрет и т.п. Но никакого недовольства со стороны начальства не было. Перед декретом сделали мне удобный график. Проводили, поздравили, все как положено. У меня позитивные воспоминания о компании. Пока не работаю, ребенку полтора года. Подрастет – увидим, м.б. и вернусь обратно в Грузовичкоф.

09.06.2013 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Геннадий» о работе в компании

Геннадий:
А где легко и денежно? Не знаю. В других фирмах на такой работе тоже не сахар. Коллектив в общем неплохой, с людьми договориться можно.