26.05.2015 | положительный отзыв
Мир Слуха отзыв сотрудника Вадим Павлович

Только факты: Из компании уволились или былы уволены за нелояльность к руководству ВСЕ сурдологи, сейчес самый опытный "сурдолог" работает в компании лишь пару месяцев. Уровень подготовки оставшихся "врачей" практически нулевой, в компании жуткий кадровый голод, работать некому, оставшиеся лояльные к руководству работают по 6 и более дней подряд без выходных, без перерыва на обед... Зарплата в черную, бонусная часть постоянно снижается, а штрафы растут. Руководство свои обещания не держит, нагло [censored] своих сотрудников, а тем кто осмелился возмущаться тому, что введенные недавно штрафы будут ВЫЧИТАТЬСЯ ИЗ ОКЛАДА, один из директоров угрожал уволить по статье для чего подкинуть наркоту, составить подложный Подробнее>>

Мир Слуха отзыв сотрудника Гость

Смешно читать "... мы готовы предложить квалифицированную диагностику ..." Какую КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ??? Ни одного врача сурдолога у них нет. САМОЗВАНЦЫ! Это все равно, что набрать сантехников и написать "оказываем профессиональные услуги диагностики сердца и сосудов". Мне интересно, сами директора мира слуха, которые дурят своих клиентов, пошли бы к своему, как они называют специалисту-сурдологу, чтобы провести эту "профессиональную" диагностику, или все же обратились в другую компанию, к врачу? Как не стыдно присваивать звание врача людям, которые даже не знают, где мединститут находится!А к своим сотрудникам как относятся? Оскорбляют, обманывают, угрожают расправой. Ну, какой нормальный человек будет там работать?! Подробнее>>

Мир Слуха отзыв сотрудника Гость

Добрый вечер! Во-первых, спасибо за столь эмоциональный отзыв о компании, только очень жаль, что он основан на домыслах, слухах и эмоциях... Очень много абстрактных эмоциональных фраз. Вам не кажется, что Ваше увольнение связано именно с тем, что вместо того, чтобы выполнять свои прямые обязанности, Вы были погружены в обсуждение всевозможных слухов, которые сами и раздували. Даже сейчас, вместо того, чтобы заниматься новым поиском работы, Вы продолжаете распускать абсурдные слухи и тратите на это свое личное время. Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника Eugene1985

Никогда не обращайтесь за помощью в эту компанию!!! А также в компании "Мир звуков", "Еврослух", "Лаборатория". Все эти компании объединены одним руководством, нацеленным на извлечение максимальной прибыли, но не на оказание грамотной и полной помощи пациентам!!!! В ноябре 2010 года приобрел аппарат Phonak за 30000 руб в офисе на Пятницкой. для своей бабушки, который перестал работать через 6 дней после покупки. Обратился с письменной притензией о замене неисправного товара на аналогичный товар в тот же офис. Притензию вместе с аппаратом приняли, но уже через 7 дней предложили забрать отремонтированный аппарат без единого намека о замене на новый. Обратился в Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника Svetlana1951

ул. Мытная, д. 58 - это в Москве, здесь я покупала слуховой аппарат Видекс. Аппарат мне помогли подобрать не сразу как я пришла, а только после обследования. Спасибо Евгении Анатольевне большое за помощь! Моя дочь привела меня в этот центр, говорила, что там цены приемлемые. я сама увидела это и поняла, что раньше мы покупали дороже. Вот уже 3 год я пользуюсь этим аппаратом и ни на грамм не стих звук, свой голос я очень хорошо ощущаю и могу его контролировать. Спасибо этому сурдологическому центру! Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Мир Слуха отзыв сотрудника carinamartinova

Отец попросил подлагодарить сурдолога нашего, который нам подобрал в Мире Слуха слуховой аппарат, называется Видекс , но у меня нет сейчас такой возможности, и надеюсь благодарность на сайте послужит более лучшую службу, чем личная тет-а-тет. Спасибо вашему центру за заботу! Вы отличный аппарат подобрали, спасибо еще раз от всей нашей семьи и лично от моего папы! Подробнее>>