ООО Интал отзыв сотрудника data26

Да это не нормально,Если директор козел,работяг кидает , тут способ есть мужики .сам пробовал когда в Красноярске жил,Просите у него денег ,вытягиваете все оставляете малость,а потом заходите к нему и просите, если не дает Врезаете ему в лобежник прям в кресле.Хуже нет когда такой перчик п....дыполучает у себя же. Или когда приходит на объект та его опускаете перед заказчиком и отбираете объект у него. Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Ден

Я проработал там прорабом!Ну тут такое чувство, что вы девушка, с ником кот) Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника kot

действительно офис понравился..... Мне предложили там работу....Даже не знаю... У вас там какая должность была? Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Ден

Да забыл написать про зп, может первый месяц и получишь во время, но потом на что-то можно не надеяться!У директора, кто просит денег, тот не хочет работать, а кто не хочет работать тот денег не получит! Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Ден

Все есть, и договор и должностные инструкции!Только вот договор этот ничего не значит, только для прокуратуры катит, инструкций много, но не факт, что их сейчас выдают, так как в офисе абсолютно весь новый персонал, кроме трех человек!А по началу ничего не будет, будете работать нормально, первый месяц. да и то смотря на какой должности, если сметчик, или инженер пто, то сразу начнут спрашивать, так в этом направлении в этой конторе всегда ж...а, а все из-за того, что всем этим делом командует артем, у которого в поле ветер, в ж...е дым, абсолютно нулевой чувак в строительстве, задержался в этой фирме по Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника 000111222

Елена, Ноздрину (Мите) необходимо пересмотреть свое отношение к персоналу, не из-за каких то моральных принципов, а исключительно для выживания его бизнеса. Но до него этого не дошло, и когда дойдет неизвестно, соотвественно его компании жить недолго, и эти записи скоро прекратятся. Люди опят начали уходить ...А он мечется пытается спасти свои проекты :) Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника елена

увидела фотографию димы ноздрина и не поверила своим глазам.изменился отъелся на московских харчах. а ведь раньше был худой страшненький, короче студент.он учился в кгу на юридическом и звали его просто митя. прочитала отзывы -в шоке. митя ты конечно хороший маркетолог ну зачем же обижать(кидать) земляков., ведь лиххие 90-е уже давно прошли. Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника 000000

Никто и никогда не ходите туда работать!!!!! Сплошной обман, кидалово, хамство. Про Ларису вышесказанный всю правду написал. Человек в 28 лет настолько охамел: врёт, подделывает подписи, хамит....и пр. Будущего в этой конторе нет. Сплошные долги.... Надеюсь, что для Ноздрина все это закончится плохо. И для Ларисы тоже. Хотелось бы, чтоб туда нагрянула проверка (ОБЭП, налоговая и пр.) по крайне мере я приложу максимум усилий, чтоб эта контора закрылась раз и навсегда! И пожалуйста, не откликайтесь на их предложение о работе. Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника 000111222

что-то народ в этой компании давно не увольнялся неужели, директор изменил свое отношение к персоналу? Странно, обычно взрослые люди не меняются ..... Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника игорь

Намного порядочнее в объявлениях писать- требуются без опыта з/п 7000р (и вовремя давать), а не строить из себя благодетеля. Сейчас напиши ещё, что люди сами виноваты за з/п не приходят! МАТЬ ТЕРЕЗА НАШЛАСЬ!!! Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника 000111222

Компания Интал, в своих минусах мало чем отличается от многих мелких строительных компаний в нашем городе, как правило проблемы одни и те же. Перспективы такие же - то есть практически нулевые. Но есть и свои плюсы, специалисты с небольшим опытом или без опыта могут, здесь научиться некоторым азам, получая иногда за это вознаграждение - стипендию (на зп можно не рассчитывать). И вроде как реальный опыт зачисляется. Хотя и в этом случае (учебы) лучше постараться попасть в приличную компанию - кто бы только взял? Сейчас люди без опыта особо нигде к сожаленью не нужны. Так что давайте дерзайте, пока есть время, мне Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника 000111222

знаю людей в компании, зп действительно задерживают и серьезно, большая часть народа в офисе работает не более 1-3 месяцев, у рабочих текучка еще больше, периодически людей кидают на деньги, субподрядчикам можно рекомендовать не делать работ без предоплаты, или делать минимум, и ни в коем случае не слушать историй, что заплатим очень скоро, а пока сделайте то и то. Каждый сам пусть решает готов он работать в таких условиях или нет, я бы не смог. Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Эмиль

Мда.Мне сегодня от туда звонили,именно с Молокова!!!Предлагали работать в нижнем ингаше.Причем девушка не может толком сказать содержание договора.И вообще говорит что договор будет заключен с бригадиром,а вы типо будете получать по закрытым нарядам.Вот тут я и понял что к чему у них. Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Ден

Ну я пережил шестерых, может и больших, уже не помню) Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Вован

Да поработай немного, если понравится останешься, если нет - можно всегда уйти, вчем проблема, только определись на испытательном сроке, а лучше в течении 2-х недель, чтоб время не терять, многие же хотят по-работать))) Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Работник

Когда этот Интал уже здохнет??? Зарплату офисным работникам не платят с прошлого года, работягам так вообще с осени! Объемов работ на 2010 год нет, один нисчастный объект и тот убыточный, да и там уже нет не одного рабочего! Допуска в СРО нет, как работают нипонятно! Все бабки из заказчиков выкачали и проеб***ли на новогодние вечирины и директорские заграничные отпуска. Хамка-бухгалтерша кархтавая Лархиса...это вообще песня! Попробуйте как нибуть позвонить ей и спросить про зарплату - ответ всегда один: "позвоните недельки черхез палтархы!!!" Ох уж мне эти "палтархы..." пол года уже хожу...а толку нет.. Попытался сверить свои начисления по зарплате и Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника алексей

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника 1234567

Мда...Мне тоже довелось поработать в этой занюханной конторке. Никогда в жизни я еще не сталкивалась с таким отношением к людям (работникам) этого "чуда-заведения" под названием Интал. К работникам, которые кормят г-на Ноздрина с его ужасной хамкой бухгалтершой с вечно немытыми волосами-сосульками! Могу абсолютно точно подвердить слова всех выше сказанных людей, оставивших свои комментарии об этой фирме. Если вам мало всего сказанного про данную компанию и у вас еще есть сомнения, что возможно все это не правда...Вы узнайте, какие объекты делала эта организация и поговорите с Заказчиками этих объектов-уверяю, это повергнет вас в шок! Методы работы у ООО "Интал" весьма далекие Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Бывалый

Все, что связано с персоной господина Ноздрина – фирмы, проекты, реклама – полное фуфло, как и он сам. Человек умеет только вешать лапшу на уши, не отвечая при этом за свои слова и кидая всех подряд налево и направо. Как бизнесмен он полный ноль, как факт – плачевное положение всех фирм со словом Интал. Все в огромных долгах, которые никто возвращать не собирается. Нет ни одной крупной фирмы- поставщика стройматериалов в городе, которому Интал не был должен. Средний период работы сотрудников - два-три месяца, причем расчета при увольнении (да и после) никогда не платят. Словом, вывод - реально Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Офигевший

Посмотрел тут случайно сайт Интала и реально офигел - Димон распродает коттеджный поселок "Акварели" - и 5 типов домов тебе на выбор, и игровая зона, и автосервис, и чего еще только нет! Так в том-то и дело, что действительно НИЧЕГО НЕТ. К этому коттеджному поселку на тракторе не проедешь, не говоря о том, что там даже никто колышка не вбил... И земля-то даже не оформлена. Вообщем, Ноздрин - однозначный король балаболов! Чемпион мира и все тут! Так что, господа, все за коттеджами! Только попросите вначале провести обзорную экскурсию, да желательно не на компьютере! Домик, мол, поедем, посмотрим... Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника zina

Алексею (от 29:0362010). Полгорода рабочих прошло через "Дин-строй", а остальные полгорода через "Интал Дженерал Констракшен")). В 2009 году в городе уже реально не оставалось работяг не работавших, либо никогда не слышавших об Интале и об их "чудном руководителе". Деньги валом шли на рекламу и в кадровые агентства, лишь бы хоть кого-нибудь взять на работу, но..стоио кадровику назвать слово "Интал" люди бросали телефонную трубку или нецензурно выражались. Но...у Ноздрина всегда кадровики были плохие... они ж "не могли" рабочих найти, а не он такой расчудесный, "прославивший" Интал. Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника dzin

Крысе бухгалтерше надо не только внешность подрихтовать - надо психологическую перезагрузку устроить. Тетка реально отмороженная, бабки ворует и у "наших" и у "не наших". Вообще никаких моральных принципов нет, и это все...в 28 лет)) Что ж с ней дальше то будет...? Бедняжка...одинокая......мужика и так нет... так и не будет...с такими установками на жизнь.. Тре Зорыч...и так с помойки вылез...мужику пятый десяток..Люди в таком возрасте уже созидают, перебирают накопленное, а он все пытается кому-то что-то доказать... Что он не ноль без палочки, а ого-го!!! Что-то могЁт))) Смешно... Ноздрин - бизнесмен-неудачник. И это реально так. За что бы не взялся - везде провал. В Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Конферансье

Господин модератор хотя бы русский язык знал для начала. цензор фигов Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника гном

кстати тоже думал, что компания уже исчезла, видимо лохов еще много в регионе, зашел на сайт поиска работы, Интал, как обычно ищет свежее мясо. наверно стороной не надо обходить, можно там не работать, а так просто подойти к директору, похлопать его по плечу, как ты жив еще курилка (только не перепутать именно легонько и именно по плечу), может чем помочь надо? Или просто подойти к его машине протереть лобовое стекло, смести снег, и главное опять не перепутать. живет он где- то возле Славянского базара. Возможно он такой гнилой, потому что в детстве его обижали и вообще, мало ласки и добра видел Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника dlb

я работала в интале в 2006,когда офис был на телевизорной. прошло 5 лет и смотрю изменений никаких не произошло. (как интал ни скем не рассчитывался,так и не рассчитывается...) господин Ноздрин -банкрот,который пытается выправить ситуацию присваивая чужие деньги:зар плату,деньги субподрядчиков и тд. вообще удивдяюсь,как люди ему еще верят??? очень непорядочная личность. обходите стороной эту компанию. Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Бывший работник

Сначало прочитав все отзывы не верил, потом когда проработав там, понял, что все это правда.. Читайте и задумывайтесь, стоит ли туда устравиваться! А кто уже устроился, уходите, иначе останетесь без зарплаты! ИНТАЛ конченная фирма! Одно кидалово! Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Интальщик

О!! Зорыч!! ты тоже теперь в рядах "любителей Интала"? Странно... неужели устал ноздринскую ж**пу лизать? или бесплатно не хочешь? ты моя умочка!!! хоть одна здравая мИсль в голове у тебя появилась, а то все языком да языком) Неужели дошло, что конец "Инталу"? Ну...лучше поздно, чем никогда. Посмотрел бы я на предсмертные конвульсии нашего хваленого "бизнесмена", вот шоу наверно, как он мечется по кабинету, головкой своей стукается о досочку с планами и схемами "кидалова" работников, поставщиков и подрядчиков, пройдется по офису...крикнет в пустоту...и тишина....!!! Ни подрядчиков, ни поставщиков, ни работников не осталось. АдЫн, савсЭм, адын)) Пристрелил бы хоть кто...)))а то совсем Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Александр Зорыч

Подписываюсь под всем вышеперечисленным! Абсолютно нечего добавить! Все то плохое, что написали люди правда. Зарплату платят исключительно обещаниями и мечтами собственника (Дмитрия Игоревича Ноздрина). "Бреют" всех - рабочих и поставщиков. Люди! Будьте бдительней и активней! Идите в суд! Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника iiiiiiiii

Почему все высказываются здесь, а не идут с труд.инспекцию, прокуратуру, суд???? Ведь вышестоящие органы должны наказать такое безобразие!!!!! Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника 555

..................................................................И все ещё долго гадали,куда он спрятал деньги. Подробнее>>