Чип Хоум отзыв сотрудника Юлия Губарева

Юлия Губарева:
В ЧипХоум работаю уже год. За это время, на моих глазах компания развивалась очень стремительно и продолжает развиваться. Я рада, что мне повезло работать в отличном коллективе, отзывчивое и понимающее руководство. Отличная команда. Стабильная заработная плата. Огромный плюс удаленной работы в том, что можно легко совмещать семью и работу, подходящий вариант для людей, в декрете. По истечению декретного отпуска, планирую продолжить работу в компании ЧипХоум. Будем дальше работать и зарабатывать) Подробнее>>

Чип Хоум отзыв сотрудника Наталья Андросова

Наталья Андросова:
Работаю в компании агентом 10 месяцев. Работа интересная, много нового узнаешь. Раньше не занималась продажей недвижимости и было много вопросов, что и как. Но мне очень понравился процесс поиска и подбора для клиентов нужной квартиры. Так вникаешь во все проблемы заказчика, что со многими продолжаю поддерживать общение даже после сделки. Никаких нареканий, одни положительные впечатления. Коллектив компании как одна большая семья. В работе много конечно бывает сложностей и трудностей, но стоит только что-то спросить, никто не остается в стороне, все возникающие проблемы решаются в кротчайшие сроки. Для меня важно , чтоб не было привязанности к офису, свободный график в передвижениях, но лениться он не дает, т.к. я понимаю, что моя работа и мой заработок зависит только от меня. Не скрою, бывает, что месяц прошел без отдачи, только минус в бюджете, но бывают и «праздники», результат от которых покрывает все труды за месяц, а то и 2. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с компанией ЧИП ХОУМ. Подробнее>>

Чип Хоум отзыв сотрудника Каролина Кожокарь

Каролина Кожокарь:
Работаю агентом с января 2016 года. На тот момент была основная работа, про компанию Чип Хоум узнала относительно случайно, но это - та работа, которую я давно хотела найти! Если работать с усердием, вслушиваться в вопрос Клиента и искренне пытаться помочь и если есть желание, можно заработать достаточно много. Конечно, нужны определенные знания и навыки, для этого у нас проводятся вебинары. Я довольна своим заработком и вполне устраивает возможность работать в удобном для себя графике. Коллектив, действительно замечательный! Респект руководству. Поставлены цели на будущее - дальше развиваться и зарабатывать вместе с Чип Хоум! Подробнее>>

Чип Хоум отзыв сотрудника Виолетта Денисова

Виолетта Денисова:
Работа в компании-1 год. Могу сказать, что начиная работать, так сказать, в старт-апе, есть огромная возможность заниматься разнообразными делами и решать задачи разного рода сложностей. Но сложности для того и созданы, чтобы их преодолевать. Это большой опыт в развитии своей личности, что очень помогает в дальнейшем рабочем процессе. Я, в принципе, всегда умела быстро схватывать ту или иную задачу, но здесь научилась еще больше! Руководство - взрослые, самодостаточные и умные люди, которые очень лояльно относятся к своим подопечным. Подробнее>>

22.04.2017 | положительный отзыв
Чип Хоум отзывы о компании

Ирина:
После просмотра вебинара от компании Cheap Home, я решила переехать в Москву с Челябинска, чтобы заработать деньги, т.к. меня душили крупные долги. Узнав на вебинаре про стратегию деления квартир и превращение их в студии, я собрала вещи, оставила детей и переехала в Москву с тремя тысячами в кармане, взяв в работу несколько объектов. Конечно, у меня не сразу все сложилось, но методом «проб и ошибок» я смогла за четыре месяца продать семь студий( это была двух- и трехкомнатная квартира). Действовала я одна, т.к. средств на партнерства у меня не было. Все этапы я проводила сама (поиск квартир, разработка планировки, работа с клиентами, сопровождение сделки). Пройдя весь этот ад, мой доход получился 2 800 000 рублей, но какой ценой он мне обошелся?! После этого я пришла к выводу, что нужна команда, поэтому в дальнейшем планирую работать совместно с компанией Cheap Home. Так же хочу выразить благодарность компании Cheap Home за стратегию работы. P.S. Проработав несколько месяцев с подмосковными городами, я осознала, что рынок не охвачен, есть куча участков, с которыми можно работать и получать очень хорошую прибыль. Подробнее>>

09.07.2017
Чип Хоум отзывы

Ирина:
Если кто замечТал "агентом" позарабатывать в ЧХ, то ситуация реально такая -- агенты это пушечное мясо, заведомо в проигрышном положении, на которых ЧХ с партнерами на**ать. Это мой личный вывод. Агентов они множат бесконтрольно (!) каждую неделю, через свой инфобизнес на весь интернет -- а студии множатся далекооо не с такой же скоростью. Поэтому на Авито, Циане одну и ту же студию рекламируют 10-20 агентов. К тому же засоряют поиск для людей, покупателей, одним и тем же товаром -- как вирус! Крупным сайтам следует это пресечь. Плюс к тому у самого ЧХ есть несколько своих "отделов продаж" или "агенств", которые обильно финансируются "несколько десятков тыс. руб. в месяц" (их слова). Их объявы всегда наверху, а некоторые занижают цену -- конечно люди туда звонят. Поэтому зарабатывает ЧХ, партнеры, менеджеры ОП и приближенные агенты, которые и курс-то не покупали, а по знакомству устроились. А агенты со стороны зарабатывают лишь изредка, и часто лишь комиссию, поделённую на 2-4 агентов. Поэтому подумайте, сможете ли вы, агент одиночка, тягаться с ЧХ и толпой других агентов, достаточно финансировать свои объявления, чтобы урвать каким-то чудом бронь и комиссию себе (все заявленные 50000 р). И никакого агентского договора Подробнее>>

01.03.2017 | положительный отзыв

А с прибыли 3,5 млн половину отдадите Чип Хоуму? Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв

Татьяна:
Я из Беларуссии.Я могу заниматься бизнесом у Вас.Как связаться с Вами и какой первый шаг ,чтобы начать работать. Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв

Регина:
..[]..Татьяна, Добрый вечер,Татьяна, Вы можете связаться по номеру 8 (495) 150 30 95. Подробнее>>

30.05.2017 | положительный отзыв

МАрия:
Все отзывы куплены, и пишут сами или просят. сейчас и мой отзыв долго не проживет. Удалят. Подробнее>>

20.06.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..МАрия, скажите, пакет документов получили или тоже не дали ничего? Подробнее>>

14.08.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Сергей, добрый вечер.можно пожалуйста если у вас есть время немного поговорити на счет работы и обученияв чип хоуме я посмотрела пару вебинаров и очень уж заинтересовалась ну или если вам некогда то кого нибудь из их компании.вот мой т.89504052132.елена.и вот почта elena19nabatova87..[]..gmail.com Подробнее>>

26.01.2017 | положительный отзыв

Александр Емельянов:
Я работаю в ООО "ЧИП ХОУМ" с 2016г. Хотелось бы отметить положительные стороны работы в этой компании: во-первых, доступно объясняется вся информация, 2. Постоянная информационная поддержка 3. Финансовая поддержка 4. Огромная поддержка с клиентами (предоставляют клиентов) 5. Поддержка в поиске объекта (именно оценка и рыночная привлекательность) 6. Еженедельные встречи (постоянный приход новой ценной информации) 7. Вебинары для агентств, где есть возможность усилить позиции по продаже своего объекта (донести лучше информацию по объекту до агентов) 8. Возможность взять себе жилье в Москве К минусам я бы отнес следующее: 1. Приходится напрягать мозги, чтобы воспринимать новую информацию 2. Деньги приходится зарабатывать (сами собой не приходят) Подробнее>>

Ковалёва Екатерина:
Очень рада работе в компании ЧипХоум! Отличная команда! В нашем маленьком городке тяжело найти хорошую и оплачиваемую работу, в самый кризис компания дала мне возможность и шанс обучиться, получить колоссальный опыт в продаже недвижимости и достойную зарплату! И не смотря на то, что нахожусь совсем далеко от Москвы и сижу в декрете, я получила хорошую работу и очень рада этому! Надеюсь развиваться здесь дальше! Подробнее>>

Валерия Клевакова:
Отличная компания, дружный коллектив, замечательные начальники молодые и энергичные . В коллективе нахожусь пол года и ни разу еще не пожалела , что попала сюда . Работаю удаленно не выходя из дома , что дает свои преимущества. Расту в профессиональном плане. Что может быть круче!!! Очень надеюсь перебраться ближе к работе и начать работать в полную меру в компании и расти в профессиональном и карьерном плане.Спасибо за такой шанс развиваться ! Подробнее>>

Мария Бурунова:
Агент, в команде 1,5 года. Очень нравится эта работа. Во первых я начала работать, когда еще была в декрете, так как есть возможность совмещать. Во вторых радует возможность неограниченного заработка. Плюс можно самой планировать свой день. Лояльное начальство, хороший коллектив. Компания быстро развивается. Много нового и интересного. Надеюсь и дальше работать и зарабатывать с Чип Хоум! Подробнее>>

Анастасия Сосновская:
В компании Чип Хоум работаю не так давно, но и за столь короткий промежуток времени поняла все преимущества такого вида заработка. Работаю отдаленно, но в то же время много времени провожу за исследованием рынка недвижимости и наших объектов в том числе, что совсем мне не мешает. Вижу результаты деятельности компании это благодаря хорошему коллективу, сплоченности, и грамотного начальства. Компания постоянно проводит обучения и тренинги ,что позволяет узнать что-то большее, интересное и перенять опыт у наученных коллег. Думаю у нашей компании хорошее будущее и надеюсь на долговременное прибывание в ней, как сотрудника Чип Хоум! Подробнее>>

Татьяна Каргатян:
Менеджер отдела продаж, работаю в компании ЧипХоум 1 год. До этого даже не представляла что это такое. Думала смогу ли я этим заниматься, я же никогда не была даже в Москве, как же я смогу продавать эти объекты? Но прошла обучение и смогла!!! А самое главное что работаю удаленно и это именно то что мне надо, так как у меня двое детей, а в нашем городе нет такой работы с подходящим графиком, чтобы можно было все успевать, да что скрывать, да и зарплат таких нет в нашем городе. Так же мне нравится наш большой и дружный коллектив, самое лучшее начальство, которое всегда идет нам на встречу. Желаю компании дальнейшего развития и процветания.)) Подробнее>>

Ксения Байдаветова:
Долго искала подходящую работу на дому и чтобы без обмана, и случайно наткнулась на объявление ЧИП ХОУМ. Работа без вложений очень заинтересовала и я решила рискнуть и не пожалела. Работаю в компании всего пол года, пока все устраивает. Коллектив отличный, отзывчивый, первое время, когда только вникала в работу, было сложновато во всем разобраться, но коллеги быстро меня ввели в курс дела, подсказали. Условия работы полностью устраивают, зарплата без задержек, а начальство вообще сказка…. За пол года не нашла ни одного минуса. Подробнее>>

Губарева Юлия:

11.02.2017

Рустам Гусейнов:
Положительные стороны: Начал обучаться с июля 2016г. Ответили на все реальные вопросы , хорошо налажена обратная связь. В работе 3 проекта, искал 2 месяца. В первом объекте 9 студий, 3 студии во втором объекте и 4 — в третьем . Первую бронь взял спустя неделю. Сделка затягивается и переносится К сделке все готово, согласовываются дела. Прибыль по проекту 3,5 млн руб. Плюсы: терпеливость и отзывчивость коллег, хороший офис, модель бизнеса и процессов. Отрицательные стороны: физически не хватает времени юристам Подробнее>>

11.02.2017 | положительный отзыв

Зырянова Екатерина:
Броней и сделок пока нет, только учусь. Довольна тем, что информация доступна, все понятно, всегда есть обратная связь, видеоуроки можно посмотреть в удобное время! оценка компании — 5 Подробнее>>

Наталья Андросова:

Каролина Кожокарь:
Работаю агентом с января 2016 года. На тот момент была основная работа, про компанию Чип Хоум узнала относительно случайно, но это — та работа, которую я давно хотела найти! Если работать с усердием, вслушиваться в вопрос Клиента и искренне пытаться помочь и если есть желание, можно заработать достаточно много. Конечно, нужны определенные знания и навыки, для этого у нас проводятся вебинары. Я довольна своим заработком и вполне устраивает возможность работать в удобном для себя графике. Коллектив, действительно замечательный! Респект руководству. Поставлены цели на будущее — дальше развиваться и зарабатывать вместе с Чип Хоум! Подробнее>>

Виолетта Денисова:
Работа в компании-1 год. Могу сказать, что начиная работать, так сказать, в старт-апе, есть огромная возможность заниматься разнообразными делами и решать задачи разного рода сложностей. Но сложности для того и созданы, чтобы их преодолевать. Это большой опыт в развитии своей личности, что очень помогает в дальнейшем рабочем процессе. Я, в принципе, всегда умела быстро схватывать ту или иную задачу, но здесь научилась еще больше! Руководство — взрослые, самодостаточные и умные люди, которые очень лояльно относятся к своим подопечным. Подробнее>>

Артём:
Начал обучение с октября 2016 г. На данный момент работаю в партнерстве с ЧИП ХОУМ, за это время прошел курс, реализовал 1 объект в Москве. Заработал около 2 млн чистыми. Спасибо Марии К, она меня подбадривала и не давала сдаваться. Сейчас ищу новый объект. Отрицательные стороны: для себя не нашел Оценка компании ЧИП ХОУМ со стороны сотрудника по 5-балльной шкале: 5 Подробнее>>

София Проходцева:
По обучению все было понятно. По работе, Сергей очень быстро отвечает на все вопросы. Помогает. Ксения — тоже. В основном работаю с ними. В Битриксе все новости — без проблем (захожу 1-3 раза в день). Оценка компании по 5-балльной шкале: 5 Подробнее>>

Раиса Сергазиева:
Положительные стороны обучения: всегда есть помощь и поддержка. Предоставили полную информацию по схеме продажи, поиска объекта, а также есть все документы для работы. Подробнее>>

Ефим Гуряев:
Положительные стороны обучения: Доступное объяснение. Все сотрудники положительные и вежливые. Объекты в работе: Николино — идет согласование ряда моментов; Рождествено — 1 бронь через 1 месяц. Прибыль по проекту: 1,5 млн руб. Минус в том, что временами после того как был задан вопрос не по теме лектор уходит в сторону и теряется нить обучения. Надо отключать чаты, чтобы не задавали бестолковых вопросов. Подробнее>>

Александр Вакарчук:
Очень положительные, всегда во всем помогают, информации достаточно. За время обучения (4 месяца ) заработали 1,5 млн рублей. Все объекты нашли быстро и договаривались с первого раза. Сейчас берем второй объект в продажи и продолжаем сотрудничать с ЧИП ХОУМ. Подробнее>>