04.11.2012 | отрицательный отзыв
07.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СТАР ТОК" (STAR TALK, LLC)

Вдохновившись примером моей знакомой, работающей в школе изучения иностранных языков, я отправила свое резюме в несколько аналогичных мест. От StarTalk получила достаточно доброжелательный ответ, меня пригласили на собеседование. Приехав в назначенное время в один из офисов компании, я обнаружила, что руководителя (который должен проводить собеседование) еще нет на месте. Всё проходило достаточно адекватно. Собеседование проводилось на английском языке, что меня Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ресторанный холдинг Table Talk

обманывают ... Подробнее>>

03.12.2012 | отрицательный отзыв
MLM-компания Talk Fusion (США, Брандон) - бесполезный,некачественный и никому не нужный продукт для развития бизнеса.

Бесполезно. Некачественно. Полная ориентация не пользу для бизнеса, а на перепродажи другим продавцам. Подробнее>>

02.10.2012 | отрицательный отзыв
09.09.2012 | отрицательный отзыв
MLM-компания Talk Fusion (США, Брандон) - Впаривание неконкурентоспособного продукта, пользуясь доверием непросвещенных в вопросе близких людей

Но все это есть бесплатно. Продукт неконкурентоспособный. Методы продвижения сомнительны. Подробнее>>

31.08.2012 | положительный отзыв
Talk Fusion

Для себя ничего отрицательного не нашла.
Отличная компания. Единственная на сегодняшний день, где можно быстро заработать хорошие деньги. Работаю в компании и каждый день получаю деньги. Кому интересно, расскажу все подробно, пишите. Главное - использовать свой шанс. Вконтакте: http://vk.com/id23754974 ... Подробнее>>

09.10.2012 | положительный отзыв

не нашел!
Я поражен быстрым стартом в компании. Помимо меня тут работают еще немало людей. Посоветовал человек с которым раньше работал на другой работе. Ни минуты не сомневался в выборе. Скоро Наш филиал будет просто огромным. Мы предлагаем технологии для Вашего бизнеса, самая эффективная реклама, молниеносную раскрутку. Наш офис находится в элитном месте города. Кому интересно работать с нами присоединяйтесь! Клиентам предлагаю ... Подробнее>>

27.02.2013 | положительный отзыв
Talk Fusion

Был на собеседование... Якобы работа заключается в распространение рекламы или что то в этом роде... Но вначале нужно заплатить 10 000, для начала, после найти двух друзей, они тоже должны заплатить 10 000 р. с этих денег тебе по 10 долларов, они уже ищут других д.....ов от их тоже мизирный процент тебе.. и тд и тп... На вопрос - "В чем заключается сама работа?", этот вопрос я задавал не однократно когда подошел после собеседования... но отвечали только то что сейчас это не важно, главное успеть подключиться!! Это они так называют- подключение... 10 000р это еще мизирный взнос.. самая минимальная ставка, еще каждый месяц надо продливать, и платить какую то сумму чтобы не отключили... А то что здесь пишут положительные отзывы это те самые распространители этой х........
нету ... Подробнее>>

18.06.2013
Talk Fusion

Типичная пирамида. Вложи 10 тыщ, приведи бакланов которые вложат по 10 тыщ и получи с каждого 500р вознаграждения.
банальный лохотрон! ... Подробнее>>