20.02.2016 | положительный отзыв

оксана м вчера зявила:
лучше носить семейные трусы, чем модное бельё! Особенно опасна синтетика — в ней жарко! А яичко не терпит высокой температуры. И стоит только ей подняться на одну сотую градуса, оно опускается вниз, чтобы охладиться. В состоянии холода яичко поднимается в паховый канал, чтобы согреться. Синтетика, обдувания нет, всё кипит, сперматозоиды погибают — и оксанке нечем полакомиться!

18.02.2016 | положительный отзыв

оксана куки:
позавчера приходили отмечаться на работу и видели эту безмозглую, брюзжащую и обрюзгшую курицу оксану! Слонялась там по кабинетам с недовольным и перекошенным хлебалом и выеживалась на всех

07.02.2016 | положительный отзыв

Гость:
вообще-то диспетчера давно провели изыскания и выяснили что это оксана делает... Так что никого этой новостью не удивить.

06.02.2016

могелевская опять гадит:
сейчас всех уволили, народа нет, а оксана все также не смывает за собой, думая что по-прежнему никто не заметит, что это она или на другого подумают... а на неделе опять ободок и пол зассала

02.03.2016 | положительный отзыв

луковский:
да, у них одна на двоих девушка - та самая Лолита))

02.03.2016 | положительный отзыв

Макс БАЛТОН Линник:
ха, задроты тута )))

01.03.2016 | положительный отзыв

Прохладный ветер вновь очистит Города:
так это тот самый полкан?

29.02.2016 | положительный отзыв

сантехник евсеев:
Сухонос — крупный гусь размером с домашнего гуся, внешне напоминающий гуменника. Весит от 2,8 до 4,5 кг. Клюв сухоноса заметно длиннее всех остальных гусей. Верх головы и задняя часть шеи тёмно-бурые, спина и бока бурые с коричневатыми поперечными полосками, которые крупнее на крыльях и спине и мельче на боках. Щёки и передняя часть шеи светлые, почти белые. Ноги красноватые, клюв чёрный с белой каймой у основания.

08.03.2016 | положительный отзыв

могилей:
от лица мужского коллектива поздравляем суханосу с 8 мартой!

07.03.2016 | положительный отзыв

письмо ткача:
Как изменить сухоноса я уже не знаю. Закрыв глаза сухоноса эрнстыч крепко обнимает. А мы над пропастью стоим не замечая. Как потеряли эрнстыч с сухносом ключи от рая. Как изменить сухноса я уже не знаю. Сухоноса Эрнстычу не заменит ни одна другая.