18.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Эльба Мебель

Свою работу в компании Эльба-мебель начала 8 лет назад с должности продавца. В настоящий момент работаю старшим менеджером под руководством Федорова Дмитрия Валентиновича. Он лояльный, справедливый, рассудительный начальник, профессионал в своем деле, с ним работать одно удовольствие. После слияния двух больших филиалов, Москвы и Санкт-Петербурга, рост по карьерной лестнице стал доступнее. В компании есть уникальная система мотивации. Заработная плата состоит из оклада и процентов от продаж, а также предусмотрены многочисленные бонусы, которые очень приятно получать

Подольск

05.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Эльба Мебель

Уважаемые посетители этого сайта. Прочитав предыдущие отзывы немного посмеявшись))) над высказываниями некоторых оппонентов о "бывших" сотрудниках, ну дорогие мои на то они и "бывшие" и слава Богу!!! Я такой справедливой ,прозрачной и развивающейся компании не встречала в своей жизни!!! А опыт в продажах у меня на минуточку-более 20-ти лет!!! Обожаю нашу Эльбочку!!! Да-да именно Нашу, потому что именно в этой компании существует такой Командный Дух, коего я до селе не встречала(уж поверьте моему опыту) Работаю в компании с 2015 года. Отмечу, что до слияния с Питером ,Москва "хромала" ,особенно

11.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия Калашникова о компании Эльба Мебель

Здравствуйте. Меня зовут Валерия Калашникова. И я хочу оставить отзыв об компании Эльба Мебель. Я работаю в Эльбе с декабря 2012 года. 7 января 2013 года было официальное открытие фирменного магазина в ТЦ 12 Стульев. Я на тот момент, только сдала экзамен и была переведена с Мебель Сити на подмогу и поддержку. С тех пор началась моя история. Моя жизнь, мой второй дом, мой мир. Я раньше – когда мне было 14 лет, не думала что когда то, работа может стать источником вдохновения и на работе

23.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Эльба Мебель

Эльба Мебель - замечательная компания с дружным и амбициозным коллективом! здесь мнение каждого сотрудника важно и учитывается в процессе развития фирмы. Эльба - это не только работа, но и совместный отдых! Здесь я нашла себе настоящих друзей, и не только. Более того, мне посчастливилось работать под руководством прекрасного человека - Ждановой Светланы, которая за время моей работы стала мне больше, чем просто начальником. Ко всем своим менеджерам она относится, как к детям. не удивительно, что кому то показалось, что она чья-то мама)) Так что, если любите работать, а главное, зарабатывать,

17.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Эльба Мебель

Я работаю в Компании с сентября 2018. Сразу же удивило - это не просто компания, а семья. Весь коллектив готов помочь новичку, подсказать, потратить на тебя свое время. Атмосфера в коллективе легкая, веселая, при этом каждый профессионал в своей области. Очень много интересных проектов для сотрудников, тренинги, выезды на природу, праздники. Достойные зарплаты, есть возможности для развития и карьерного роста, было бы желание)

09.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирон о компании Эльба Мебель

Эльба - это не просто удивительная компания, это семья эльбовчан. Ни в одной компании нет столько людей, которые уволившись - возвращаются. Ни водной компании нет такого руководства, сумевшего создать такой уникальный микроклимат в компании, где руководители, все, от начальников отдела до топ менеджеров - все свои ребята. Просто у них больше обязанностей и ответственности, и они всегда тебе помогут, подскажут, поддержат. За них всегда можно спрятаться, как за маму в детстве. Они защитят и помогут преодолеть любые препятствия. Это правда. Я работаю в Эльбе уже почти 11 лет. И

26.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Эльба Мебель

Я 5 лет проработала в Таможенном брокере и поняла, что нужно что-то менять в жизни. А если менять, то кардинально. Нашла курсы по дизайну интерьера (меня всегда манило это направление) и встал вопрос, куда идти работать, да так, чтобы все мои потребности были удовлетворены. На просторах интернета я нашла объявление о наборе сотрудников в компанию Эльба Мебель и, прочитав его, я поняла, что это то, что я искала: там был дизайн интерьера, обучение, достойная зарплата, общение с людьми и многое

23.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Эльба Мебель

Всем доброго времени суток ! Я работаю в Эльбе более десяти лет , прошел путь от менеджера до начальника отдела одного из подразделений компании .Скажу коротко...... Эльба Мебель не место для бездельников и тех кому надо перекантоваться " до лучших времен " . В нашей компании отлично себя чувствуют трудолюбивые , ответственные люди с активной жизненной позицией , нацеленные на достижение высоких результатов , будь -то карьерный рост или достойная зарплата , или и то и другое вместе . Для этого Уважаемые соискатели у нас созданы все условия ,

08.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Настасья (Сотрудник) о компании Эльба Мебель

Ну собственно с чего начать, в октябре я как и все искала работу, и заходила на этот сайт чтобы почитать отзывы, потому что без них никуда 21 век о времена,о нравы, плохих отзывов было минимум я впечатлилась и пошла, и вообщем то очень даже не зря. Компания реально классная, коллектив просто супер, каждый сотрудник всегда поможет и подскажет что и как, главное желание учиться новому и запоминать информацию так как ее много, все зависит только от тебя, компания приветствует целеустремленных людей, в основном сидеть и ничего не делать это

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Эльба Мебель

Эльба — это не просто удивительная компания, это семья эльбовчан. Ни в одной компании нет столько людей, которые уволившись — возвращаются. Ни водной компании нет такого руководства, сумевшего создать такой уникальный микроклимат в компании, где руководители, все, от начальников отдела до топ менеджеров — все свои ребята. Просто у них больше обязанностей и ответственности, и они всегда тебе помогут, подскажут, поддержат. За них всегда можно спрятаться, как за маму в детстве. Они защитят и помогут преодолеть любые препятствия. Это правда. Я работаю в Эльбе уже почти 11 лет. И рядом со мной работают люди, которые пришли в компанию раньше меня. Конечно, компания — это живой организм, кто-то уходит, кто-то приходит, но то, что

Россия, Санкт-Петербург