09.10.2023 | отрицательный отзыв
09.10.2023 | отрицательный отзыв
Инвест - Менеджмент Групп

[censored] 100% Сидит один человек. Делает вид, что рассматривает ваши документы. Потом пишет, что инвестиции одобрены. И присылает на почту письмо, где просит за услуги оплатить вперед 47000р. В других отзывах, находились, даже те которые оплачивал ему… Но денег конечно, так и не увидел. Все хорошие отзывы накрутка, написали сами себе. Респект всем кто читает отзывы, прежде чем отдавать деньги мошенникам
Это [censored]

09.10.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Моя работать в магазини Дикси. Компания ресурс менежмент предложить мне эту работу. Они мне объяснить все и помочь с документами. Я довольный. Денеги платят харашо.

08.10.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Благодаря Ресурс Менеджменту я устроился продавцом в мясной отдел в сеть магазинов Лента. Работа заключается в выкладке различных видов мяса и мясных изделий на витрину и обслуживании покупателей. График работы 2/2 меня вполне устраивает. Униформу и питание предоставляют бесплатно. Зп платят исправно каждую неделю на карту. Вроде еще какие-то скидки от кампании можно получить.

03.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ООО Эволюшн Менеджмент

Крутая компания единомышленников. В компании все супер ,начиная с продукта и заканчивая внутренними процессами Есть зоны роста для сотрудников как по вертикали ,так и по горизонтали. Ребята работают в компании достаточно давно по 5-7 лет ,текучки в компании нет ,что тоже здорово Компания вкладывается в сотрудников ,сотрудники постоянно растут и в должностях ,и в компетенциях, и в деньгах Есть крутое обучение продукту в компании и не только Компания для заряженных сотрудников ,которые постоянно находятся в развитии Подробнее>>

02.10.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Честно говоря сначала сомневался идти работать в эту компанию. Оказалось зря) Можно хорошо подзаработать, причем объекты можно выбирать разные. Плюс всегда готовы помочь в решении проблем вплоть до помощи в оформлении медкнижки. Возможно устроюсь сюда на постоянку.

01.10.2023 | положительный отзыв
ресурс менеджмент - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Кидают за деньги нинель и посылает на три буквы Менеджер по настроению хорош
Кинули за деньги

29.09.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Я сортировщик на складе канцелярских товаров в Комусе. Я работаю в Ресурс Менеджмент уже год и считаю их одной из лучших компанией для работы на аутсорсинге. Комфортный теплый склад, график выбираю который мне удобней и от дома не далеко, что еще надо? В основном я проверяю товары по штрих-кодам и накладным и готовлю к отгрузке. Зп всегда вовремя.

13.09.2023 | отрицательный отзыв
дентал менеджмент компани

Минусы. 1. Постоянная текучка персонала, какой я не встречала нигде. В какой то момент смиряешься с тем, что перестаешь запоминать сотрудников. Причем как линейных, так и руководителей отделов. 2. Доходящая до абсурда панибратская/неформальная атмосфера в офисе, особенно в столовой и зоне ожидания для кандидатов. Не раз была свидетелем того, как люди, ожидающие собеседования, были вынуждены слушать крики, трехэтажный мат, обсуждения физиологических процессов (на максимальной громкости). Часто было невозможно спокойно пообедать, поскольку коллеги не гнушались обсуждать всякое отвратное за столом. 3. Обеденная зона слишком маленькая для такого количества сотрудников, с приемом ...
Плюсы: 1. ident действительно крутая программа, которую не стыдно продавать! Собственно поэтому и проработала в общей сложности 5 лет. 2. Есть отдельные ребята, радеющие за эту программу, с которыми работать было честью (продажи, разработчики, техподдержка).

07.09.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Я устроился на работу в Комус сортировщиком на склад канцелярских товаров. Работаю на аутсорсинговую компанию Ресурс Менеджмент. Я сортирую товары по категориям, проверяю их качество и ценность, упаковываю их для отправки. Зарплата хорошая, выплачивается своевременно. А сама компания иногда организовывает различные мероприятия и конкурсы для сотрудников. Мне все нравится!