06.04.2015 | положительный отзыв
Детский сад - Детский сад

Здравствуйте Аман Гумирович. Моему ребенку 3, 5 года. Мы стоим в очереди в 3-х детских садах. В этом году не в один из них мы не попали. Рядом с нами есть еще один сад, который в этом году с 1 сентября будет переквалифицирован из детского сада для плохо видящих детей в обычный сад. Места туда распределяло управление по образованию. Туда Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад 117 - Не берут ребёнка в детский сад

я мать одиночка. моему ребёнку год и одиннадцать месяцев. мы стоим на очереди в детский сад. но пойдём туда не скоро. заведующая говорит следующее: я работаю. ребёнку наняла няню. 700 р. ежедневно я одаю ныне. а когда деньги кончаются вынуждена брать ребёнка с собой. пожалуйста помогите устроить ребёнка в сад Подробнее>>

25.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Детский Мир

Грузчикам не платят зарплату

21.05.2024 | отрицательный отзыв
Детский Мир: отзыв сотрудника

Небольшая история. Я был студентом 2 курса и нуждался в деньгах, поэтому по дурости пошел работать грузчиком в Детском Мире, так как других вариантов в своем городе на тот момент не нашел. И что я могу сказать? Я ушел спустя 6 дней работы, точнее сказать "подработки", так как работал неофициально и работал тогда, когда было время. Смена с 10 часов утра до 9 вечера, за 11 часов вам заплатят 1600 рублей переводом на карту. В чем заключается ваша работа? Ну что же. Утром вам нужно разгрузить паллеты из фуры, делаете ...
...

15.05.2024 | отрицательный отзыв
Детский Мир: отзыв сотрудника

Во первых, на огромный склад с площадью 2000 кв.м. работают всего пять человек, при этом в среднем ежедневно поступает около 15 паллет товара. Работники торгового зала (тз) не оказывают никакой помощи — их просто нет, и товар некому выносить. В магазинах сети порядок в зале наводится только перед проверками. Пожарные выходы часто завалены товаром, так как на складе не хватает места. Если у вас нет грузчика (которые отказываются работать из за низкой зарплаты), вам придется самостоятельно разгружать машины, принимать товар, выбрасывать мусор и обслуживать самовывоз. Недавно введенные изменения требуют, чтобы ...
Рядом с домом, коллектив, белая зарплата.

28.04.2024 | отрицательный отзыв
Детский мир: Одни инлстранцы в детском мире

Директора и ту воруют деньги из магазинов, менеджмент остался в прошлом в 70 х годах, никто не умеет ничего.
Одни иностранцы работают вахтой , за копейки. Всех все устраивает это.

23.04.2024 | отрицательный отзыв
Детский мир: Авиапарк вера

Директор страдает дименсией. Не помнит и соображает плохо.
Работа без офлрмления, одно вранье и обман с зарплатой.

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Детский мир: Воровка наташа

Поменять директора срочно, общается на мате, бескультурная хамка, просто бабка с вокзала, но в детском мире, таких любят.
Директор магазина, все время урезает часы в данном магазине. В магазине стоит грязь и вон, бегают крысы.

04.04.2024 | отрицательный отзыв
Детский мир: фиреб

директор доимо дар ма?оза набуд, ?амеша дар хона буд. мо барои ? мисли ?уломон кор мекардем.
маош хурд аст, ?арима?ои доим? кори зараровар.

29.03.2024 | отрицательный отзыв
Детский мир: Рабский труд

Низкий уровень управленческого состава, все бывшие пк стали, директорами. Уровень детского миоа воровство, сплетни и обман во всем. И самое удивительное увольнения сотрудников лидер, все бегут с данной конторы.
Нет, если хотите все дни работать и выпрашивать зарплату.