28.01.2023
ПКБ МО

27.01.2023 В Государственную инспекцию труда в городе Москве поступило обращение работника компании ООО «пкб мо», содержащее сведения о нарушении работодателем его трудовых прав в части: невыплаты расчета при увольнении, компенсации за неиспользованные отпуска, заработной платы. В ходе профилактических мероприятий инспекцией труда в адрес компании, занимающейся деятельностью в области инженерных изысканий, инженерно технического проектирования, объявлено и направлено предостережение о недопустимости нарушения требований трудового законодательства. В результате Подробнее>>

23.05.2021 | положительный отзыв
Бегите с пкб гарант

Огромные задержки зарплаты, ни дат ни чисел когда человеку ждать Ощущение 90-х.Трудовых договоров люди ждут по несколько месяцев но так и не дождавшись идут увольняться! Отношение к людям как к быдлу! Высчитывают из заработной платы и никогда не узнаешь за... Подробнее>>

02.05.2019 | отрицательный отзыв
ПКБ, ОАО Первое коллекторское бюро - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Если не хочешь вкалывать и выполнять больше нормы, повышения не будет. Ну то есть если просто спокойно сидеть и делать вид работы, не прокатит, нужно хоть что-то делать. Начальство требует. И если заметит что имитируешь работу хоть и не уволит, но может отчитать и принять меры.

Иркутск, Советская, 109/1 - 219, 223 офис, 2 этаж, ДЦ Ладога

14.01.2018 | отрицательный отзыв

Алекс:
Чоп полнейшая х*йня, потому что там есть такой Литвинюк, хохол *баный, дерьмо собачье, бывший сапог. Работают только жополизы, а так всё время увольняются, зарплата не повышается, руководство нужно менять.

06.09.2018 | положительный отзыв

Soldier:
Не большая, но стабильная (!) з/п, доплата за боевые (!), нормальный коллектив... Жаль, что профподготовки мало, нет спортзала... Зато много подработок... Сопровождение по всей стране... Командировки на 3-4 месяца. В общем не плохо для сегодняшнего ЧОПа )

12.03.2019 | отрицательный отзыв

Дмитрий:
Паганенький коллектив, каждый пытается подлизать попец и всячески подставить.

22.08.2019 | положительный отзыв
ПКБ Ральф, ООО ЧОП отзывы о работодателе

Вячеслав Медведев Москва охранник:
В чопе Ральф я отработал 6 лет охранником, так бы и дальше работал если бы не изменился график работы. В этом чопе можно работать, да есть свои минусы (они не критичные), НО!!! есть и свои плюсы. Минусы - ну как и везде форму надо купить за свои (+ можно в рассрочку, если попросить) , - зарплата как во многих чопах с двойным стандартом (+ но зато платят без задержек 3 раза в месяц + на новый год тем сотрудникам , у кого есть дети дарят подарок . + Зарплату при увольнении отдают всю (про тех кто вылетает из за пьянства я не знаю и говорить за них не буду, но мне кажется таким людям зарплата особо не нужна, они же побухать в столицу приезжают). В одном посте прочитал - что Александр Гаврилович нехороший человек и что кто ему не лижет тот бедный и несчастный, скажу так - если ты человек, то и с тобой будут по-человечески, так что Литвинюк А.Г не такой ужасный, всегда выслушает и предложит варианты. И, поверьте, в этом чопе люди работают уже больше 10-15 лет и это не значит (что они там что-то, кому-то лижут). Так

10.03.2020 | отрицательный отзыв
ПКБ Ральф, ООО ЧОП отзывы о компании

Просто человек.:
Был на собеседовании в этом пресловутом Чопе и понял, что сидят там некие кадровики в лице некой мадам и понятия не имеет, что и как.Просидел около часа, хотя время было назначено. Прождал начальника, скажем мутный тип. Пообщались. Опыт у меня при огромнейший. Все документы чистые в том числе и все дополнительные к этому справки-лицензия и прочее. Все контактные телефоны и с последних мест работы-характеристики. Что он хотел услышать от меня, я так и не понял. Сказал, что перезвонит, а лучше сказал все на чистом глазу. Подхожу я или нет. А и время бы экономил, что попросту вот так кататься. И ждать ответа....Наверно ищут бэтмана с 9 -жизнями и супергероев. Пацаны,НЕ СОВЕТУЮ. Берегите время и свои нервы и ожидания. Есть где попроще, где к людям -соискателям относятся по-человечески.

22.01.2021 | положительный отзыв
ПКБ Ральф, ООО ЧОП отзывы сотрудников

Просто охранник:
Работаю в ЧОПЕ несколько лет.Про жополизов не слыхал.Да, требуют и проверяют и Литвинюк там самый суровый в этом плане, никому не позволит расслабиться на рабочем месте.

22.02.2021 | отрицательный отзыв
ПКБ Ральф, ООО ЧОП отзывы

Алекс:
Литвинюк гондон коченый, когда ты оттуда съебешься сапог задроченый.