31.03.2020 | положительный отзыв
Краски Балтики, ЗАО - положительный отзыв

Паша:
Работаю с прошлой осени, устраивает. Главное что полностью белая зп, это для меня важно. Начальник мужик у нас хороший адекватный Подробнее>>

25.02.2020 | положительный отзыв
Краски Балтики - положительный отзыв

Юра:
Пошёл на малярку, благо опыт был. Зарплата хорошая, за выполнение плана премия (за пол года не выполнили только один раз, так что считай стабильно). Условия тяжкие, спецовка конечно спасает, но всё равно, не для неженок. Народ разный бывает приходит, лентяи не задерживаются, большая часть всё таки адекватные. Короче нормальная работа, если на ней работать

21.09.2021 | положительный отзыв
ооо царские краски

не официальное трудоустройство. увольнение без видимых причин. не соблюдение пожарной и технической безопасности. вредное производство.произвол руководства Подробнее>>

03.09.2018 | отрицательный отзыв

как везде

Батайск

30.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Краски Балтики

Физически сложная работа, есть такое. Не всем подойдет

Вахруши

08.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Краски Балтики

Полно

07.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Краски Балтики

Самая конченая контора в бийске

Бийск

20.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пескоструйщик о компании Краски Балтики

Ужасное отношение к сотрудникам, никакой техники безопасности, платят не то что обещают. Кидают.

Уссурийск

19.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Краски Балтики

Плохое отношение,рабочия одежда не выдаётся,хожу в своей!перчатки выдаются раз в месяц и то пока я не скажу,зарплата не такая какую говорили когда устраивался,Начальника слишком много чего себе позволяет,к работникам не в ходит в понимание ,а еще забыл сказать не только рабочия одежда и перчатки,травимся от краски,нет нечего защитного !!!!!Работаем лицу не защищенное,дышеш этой краской,Я отравился и за этой краски, а он мне еще и за это прогулы ставит,чуть не доувальнения доходит !!!!

Комсомольск-на-Амуре