23.06.2017
Парк-отель "Порто Маре"

Перед тем как принять предложение от этого работодателя очень хорошо подумайте. Во время работы в любой момент Вас могут выставить за ворота этого замечательного парка! Даже если Вы считаете, что с полной отдачей и честно выполняли свою работу. Начальник охраны - Трегубенко А. Г. - собирает сплетни и передает их генеральному в свете своих интересов. Тот в свою очередь, легко Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв
Парк Отель Порто Маре

Хочу занести в черный список прекрасное место в Алуште, под название #ПортоМаре. В первый день вам расскажут как вам дадут комнату в общежитии, про отличный коллектив, вкусные котлеты в столовой для персонала и отличные перспективы. И многим это рассказывает улыбчивая девушка по скайпу, что бы приезжали, ведь именно приезжие намного более зависимы от них. Но, после первого дня начинают розовые Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Парк-отель" Порто Маре"

Директор отеля позволяет себе повышать голос(можно сказать хамить) на сотрудников и даже женщин.Может отчитать сотрудника в присутствии посторонних людей и даже подчинённых сотрудника,что является недопустимым.Очень любит различные доносы,тем самым лично провоцирует "больную" обстановку в коллективе. Слышит только себя. А теперь ВНИМАНИЕ:НАЧАЛЬНИК ОКСа (отдел капитального строительства). За очень казалось бы доброй наружностью,добрыми глазами скрывается очень хитрая и расчётливая личность.Очерняет сотрудников своего отдела,для Подробнее>>

22.11.2020 | положительный отзыв
Маре из города Ижевск о компании Стоматология Метелица

Маре:
Повезло, что живу в пешей доступности к этой клинике. Зубы лечат очень хорошо, на пломбы предоставляют гарантии. В клинике чистота и порядок, современное оборудование. Рекомендую! цены Подробнее>>

25.10.2020 | положительный отзыв
Порто кофе

На работе работают повара больные ковид и не имеют многие медицинские книжки, мало того что многие купили мед.книжку но не имеют голограммы о прохождение комиссии. Помимо всего этого хочу отметить на кухне бардак, много просроченных продуктов, которые отдаются людям на столы. Мясо лежит полутухлое, соуса просроченные по 3 4, а то месяц срока.На отравления людей, никто не реагирует.Повара руки не Подробнее>>

14.02.2020
Ресторан Ди Маре на ул. Горького 31

Не в коем случае не идите сюда работать. Обманут, зар плату выдают с огромными задержками, обещают оформить официально, но снова обманут. Руководитель этой организации самый безответственный и непрофессионалный человек.

Россия, Симферополь

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Компания Порто

Переменчивый, взрывоопасный характер у ген директора - Артема. Проблемы с выплатой зарплаты, последнюю зарплату не выплатил.

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Маре неро

Проанализировав огромное количество отзывов о гостиницах, мы с мужем в первый день нашей росписи, отправились в "медовую неделю" в г. Алупка. К этому отелю привлекло большое количество положительных отзывов. Мы были очень рады солнечным денькам в феврале (+12 градусов). Отель действительно хороший. На первом этаже есть ресторан с камином, красивый интерьер. Номер с большой (180 см в ширину) кроватью, качественной мебелью. Завтраки были очень вкусными. Персонал очень доброжелателен. На проживание у нас была приятная скидка. Фото самого отеля нет, но Воронцовского парка приложу. Мы гуляли по необычайно красивому парку, который расположен близко к отелю, это очень удобно. Есть площадка перед Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

15.08.2020
ООО Сохо Отель " на Угрешской 2 Отель Дубровка

Осторожно-мошенники. Директор Паникаровская Светлана Леонидовна-аферистка,мошенница, истеричка, стерва каких свет не видал. Вампирша. Всех сотрудников постоянно оскорбляет. Зарплату никому не выплачивает.Бегите бегите и еще раз бегите. Зарплату выдает иногда в конвертах. Организация помойка. Работает целый штат. Официально числится 2-3 человека.По каждому пустяку придирается лишь бы вынудить человека уйти чтобы не платить зарплату.Ничего не боится. Видимо чувствует чье-то покровительство хотя страшная как Подробнее>>

Посмотреть комментарии