02.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Knight Frank

Ольга Кочетова в оценке это жесть, хамское отношение, постоянные интриги, кроме того постоянно требует завышения стоимости объектов в оценки - в разу, по ней тюрьма давно плачет, ходят слухи, что любую цифру за $ в отчете сделает. Куда смотрят акционеры и RICS?

21.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер о компании Knight Frank

Позвонил мальчик Максим, рассказал по телефону, что нужно консультировать каких-то клиентов. Чем занимается компания? Продажей каких-то услуг. сразу начал приглашать на собеседование: м.Ботанический сад, проезд Серебрякова, д.14, стр.15, офис 15213. БЦ Сильвер Стоун. Мальчика зовут Максим. 8-910-815-80-04. Приехав домой, почитала отзывы. Короче, это биржа. Позвонила, спросила насчет обучения. Внятно ничего не сказал, типа Вам дадут какие-то материалы для ознакомления. Не поеду я никуда, думаю, что после обучения предложат самим вложиться и поиграть на бирже.

01.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Knight Frank

немного напрягают уже своим спамом, звонят по вакансиям на сайтах и предлагают к ним на работу идти, зарабатывать кучу денег, пройти обучение... 100% уверен что попросят еще и денег своих вложить. Все признаки пирамиды.

16.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Стажер о компании Knight Frank

Проходила стажировку. Начиналось все хорошо. Но их pr-директор - хамка, каких поискать. Тупая и наглая. Видимо, взяли по блату. Терпеть это за бесплатно не было никакого желания. Адьос, Алиса Ильина.

22.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Knight Frank

Не хватает корпоративных активностей помимо работы)

24.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мистик о компании Knight Frank

В компании очень много "тотемов", которые на своих местах разлагаются на плесень и на липовый мёд уже много лет. На деле же, большинство из них морально устарели и их подход к работе не соответствует требованиям современного рынка. Профессионализм не имеет никакого значения. Процветающее кумовство. Работают одни, а плоды пожинают другие. Наша страна в миниатюре: есть элита и есть люди в вакууме. В компании можно удержаться и вырасти только если: а) вас привели в компанию и все знают "чей вы человек" б) быть лживой, изворотливой сволочью (акулой рынка) Все инициативы и предложения могут

25.12.2021 | положительный отзыв
Knight Frank

В компании очень много "тотемов", которые на своих местах разлагаются на плесень и на липовый мёд уже много лет. На деле же, большинство из них морально устарели и их подход к работе не соответствует требованиям современного рынка. Профессионализм не имеет никакого значения. Процветающее кумовство. Работают одни, а плоды пожинают другие. Наша страна в миниатюре: есть элита и есть люди в Подробнее>>

19.02.2021
Knight Frank

На деле — руководитель PR просто не в себе. Беспорядок в голове и делах. Хамит и валит свои косяки на всех вокруг. Подробнее>>

10.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Knight Frank

После Knight Frank нашла работу в английской компании полностью с английским менеджментом, прошла пять этапов собеседований и даже финальное интервью с головным офисом в Лондоне, и ни разу мне не задали ни одного глупого вопроса : всегда спрашивали только о работе. Поэтому беседу о любимой книге можно получить только от ..., великой русской учительницы из педагогического.

Россия, Москва

17.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Knight Frank

за полгода работы в Knight Frank могу сказать только хорошее-дружелюбный коллектив, очень сплочённая команда. Кстати, работаю ассистентом и никаких уроков литературы. Приятный, общительный человек, профессионал!

Россия, Москва