23.02.2022
ancor

Работала на проекте Джиллетт. В день 12 14 магазинов, разных (х5, магнит, верный, Ривгош,Летуаль и др). Работа собачья. Успеть обойти их за день нереалтно, уложиться во время, которое в них заложено это прийти домой в 22 23 часа, а уйти в 9 утра. Это нормально, тк трудовой день в договоре до 22 часов. Супервайзер у меня была Кривошеева Оля обманывает Подробнее>>

06.10.2020
Ancor

Так вот пишу я про контору,которая занимается подбором персонала.Волею судьбы мне пришлось столкнуться с этим агенством ,хотя я этого не желал.Потерял работу в разгар коронакризиса,разместил резюме и в один момент мне позвонили с этой конторы.У них для меня была подходящая вакансия.И зарплата хорошая и рядом домом.Я естественно согласился.Связали меня непосредственно с работодателем.Начал проходить собеседования,а так как кризис то всё онлайн Подробнее>>

25.10.2023 | отрицательный отзыв
ancor

На зп кинули, работать тебя будут заставлять как [censored] для руководителей не составит труда обозвать тебя или послать в обе стороны, обещания были очень больше, итог оказался таким что за вахту мучений я получил 12 тысяч рублей и множество проблем со здоровьем, если вы мазахист очень советую, вам там жизнь покажется раем, а если адекватный не стоит туда суваться
Нету

27.08.2016 | отрицательный отзыв
OOO ANCOR мошенники. финансовая пирамида

компания OOO ANCOR размещает объявления по типу: http://www.mirtruda.ru/Vacancy/108834 Указывает номер 89047783098 , девушка по имени Злата (скорее всего выдуманное).Она приглашает в офис к Ольшанской Валентине Владимировне. На самом деле нету никакой вакансии наборщика текста, они приглашают людей в офис для развития финансовой пирамиды (адрес офиса проспект Ленина 95, офис 345). заполняешь анкету, слушаешь лекцию, далее требуют внести деньги и приглашать людей! Подробнее>>

29.09.2023 | отрицательный отзыв
ancor - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Спустя несколько месяцев поиска устроился в Анкор на место руководителя группы консультантов. Самое положительное, что офис находится рядом с метро, поскольку парковки для работников у Анкора нет. График работы для меня подобрали очень удобный. Начальство хорошее, зарплату платят регулярно.

21.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании ancor

Собеседования проходят в несколько этапов, ладно, здесь ничего удивительного. Могу отметить хорошую работу hr менеджера , подробно описывает вакансию , да и в целом очень приятна в общении. А вот, что касается руководства ( если честно туго). Формат второго собеседования с руководители отдела кадров … жуть, задает вопросы ( норма) , но насмехаться над ответами… такое себе. Создалось впечатление - не очень приятное. Ожидала честно другого , так , как много слышала про эту компанию , хотелось увидеть «уровень» , банально уровень этики, но увы. Для соискателей скажу , уважайте ...
Пишу свой отзыв со стороны соискателя. Хороший hr- Екатерина ( вежливая, приятная в общении ) , да и пожалуй все.

19.06.2014 | отрицательный отзыв
ancor отзыв сотрудника Аноним

до того момента как попала в эту компанию на собеседование было огромное желание в ней работать. Собеседование проходила в ТРИ ЭТАПА(три дня) !с СЕМЬЮ СПЕЦИАЛИСТАМИ!.Говорили что вакансий много в разных отделах. готова была начинать с маленткой зарплаты (запросов больших не было) очень хотелось у них работать. и опыт у меня уже был. Но эти "специалисты" и ""профессионалы" компании анкор которые проводили собеседования после трехдневного глупого задавания одних тех же вопросов и обнадеживания в конце концов даже не перезвонили .В течении целого дня пришлось дозванивать до них что бы услышать нелепые отмазы о том что они вот только собирались мне звонить Подробнее>>

19.06.2014 | отрицательный отзыв
ancor отзыв сотрудника Motema

Сздалось впечатление, что от сидения в крутом офисе, у всех глаза жиром накрыло.... Ведут себя очень нагло и высокомерно. Если я ищу работу. это не значит, что я чего-то выпрашиваю у них, сильно нуждаюсь и об меня можно ноги вытирать. Приехала минута в минуту. Ждала 10 минут. Когда поинтересовалась, когда меня примут мне ответили "ждите, это же ВАМ работа нужна". Решили далее не продолжать. Вскоре пришла девушка лет 18. Говорили о многом, хамила в мягкой форме. Попрощались любезно. Подробнее>>