16.02.2017 | положительный отзыв
Коркинская автошкола РОСТО ДОСААФ

Иван, знающий толк в своем деле, спокойный и адекватный человек. Обучал с нуля, не когда до этого не сидела за рулем, и был непреодолимый страх сесть и поехать, и огромное спасибо ему, теперь без всякого волнения сажусь и еду. Сдавали в один день у него 3 человека и все успешно. Еще раз спасибо, огромное спасибо!

Российская Федерация, Челябинская область, Коркино г., 30 лет ВЛКСМ улица, 8

02.05.2018 | положительный отзыв
Коркинская автошкола РОСТО ДОСААФ - Спасибо большое за права

Здравствуйте всем! 12.02.2018 года пошла учиться на права и по многочисленным отзывам попросилась к инструктору Игорю Владимировичу Загоруй. Что я вам могу сказать: учитель от бога, несмотря на свою строгость (об этом я знала заранее), ничего лишнего все только по делу. И еще хочу сказать тем кто хает Коркинский ДОСААФ это полный бред что не возможно сдать, с первого раза сдала и теорию и автодром и город, главное подготовка. ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ.

Российская Федерация, Челябинская область, Коркино г., 30 лет ВЛКСМ улица, 8

04.12.2017
РОСТО (ДОСААФ) ОО

Это не автошкола а шарашкина кантора, не компетентные сотрудники, не знающие законов, целый месяц водили меня к себе на до учения на категорию С.Е. Незная того что, чтоб получить категорию Е нужно иметь год стажа категории С. Ошибку поняли в момент выдачи выписки на обучения... В день когда я уже должен был получить права ...

369300, Усть-Джегута, Красная улица, 22

29.10.2015 | положительный отзыв
Тушинская автошкола РОСТО (ДОСААФ)

Лариса:

Очень хорошая школа! проучилась три месяца, сдала экзамены в ГИБДД теорию и площадку с первого раза, а город со второго. теперь даже скучаю по занятиям в классе и по своему инструктору, который после того как я на пятом занятии расколотила ему машину (месяц ремонта) не сказал ни одного слова упрека, а наоборот подбадривал, помогал почувствовать уверенность на дороге, поругивал конечно немного, но за дело и очень корректно. Всем ОГРОМНОЕ спасибо и преподавателям, и директору, за четкую организацию сдачи экзаменов. ... Подробнее>>

14.06.2014 | положительный отзыв
росто-с

уже третий месяц не дают расчет Подробнее>>

ВИДНОВСКАЯ ОТШ МОС РОСТО НОУ отзыв сотрудника Валерий

Обучался в Видновской автошколе РОСТО молодцы, хочу отметить отзывчивость всех работников школы, хороший коллектив,отзывчивый. Преподаватели В.Устинов, А.Гордиенко обучают первокласно, внутренние экзамены в автошколе и ГИБДД сдал без проблем. Спасибо. Подробнее>>

ВИДНОВСКАЯ ОТШ МОС РОСТО НОУ отзыв сотрудника nvi

Обучался в Видновской автошколе РОСТО доволен обчался у инструктора Елены - молодец весьма польщен. В городе поясняет. В классе кондишен преподаватель Шарыкин Виктор Степанович поясняет и разъясняет, научит. Теперь правила дор.движения знаю больше ГИБДД, т.к. уже сталкивался.Хочу пойти научиться на мотоцикле ездить, говорят у них есть толковый тренер Владимир. Во время учебы как-то не созрел, а сейчас есть желание. Экзамен в ГИБДД сдал с первого раза. Большое спасибо. Подробнее>>

ВИДНОВСКАЯ ОТШ МОС РОСТО НОУ отзыв сотрудника maks

Обучался в Видновской автошколе РОСТО , хочу отметить инструкторов Эльмиру, Лену в движении по городу все поясняют, внутренние экзамены сдал без проблем. Спасибо. Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
АВТОШКОЛА, ОКТЯБРЬСКОГО РОСТО отзыв сотрудника Алексей Раев

Здравствуйте друзья, никому не рекомендую пользоваться услугами и приобретать товары в компании МТС. Ужасная компания.Приобрел «симку» для интернета и смартфон в одной их розничных точек МТС у метро, в итоге как работает в Москве интернет через этого оператора меня не устраивает (частые обрывы связи и в многих местах не работает вообще), соответственно потрачу оставшиеся на счету средства и выкину их симку в урну (благо есть выбор получше), но это еще не самое главное.Тот смартфон что я приобрел в итоге мне не подошел по своему функционалу, и при консультации с продавцом (продавец оказался не компетентен, признался сам видит эту Подробнее>>

18.09.2023 | положительный отзыв
Мебель "Свобода" Рыбинск - положительный отзыв

Цитата: ВладленЛучшая мебель из всех Российских производителей. Жалко только кухни не делают, а то б и кухню здесь заказали бы. Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей мебели! Будем рады видеть Вас снова!