06.05.2018 | отрицательный отзыв
ООО "Инжкомцентр ВВД" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хороший коллектив, адекватное начальство. Уволился в связи с переездом, если вернусь жить в Подольск, опять бы там работал. Все устраивало. Подробнее>>

01.08.2016 | отрицательный отзыв
11.11.2016 | отрицательный отзыв
05.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв : ООО "ВВД"

Я смотрю людей, которых кинул Раковский много, ни один я такой. Тебя найдут и посадят, верни всем деньги!!!!!! Если вдруг собрались обращаться к нему, говорю и предупреждаю, лучше не стоит!!!

Россия, Санкт-Петербург, Малая Митрофаньевская улица, дом 4 литер а, помещение 105

Отзыв : ООО "ВВД"

Таких людей как Раковский я еще не встречал. Сотрудничали с ним, а он взял и кинул меня на деньги. И почему я раньше не посмотрел отзывы... Нельзя так поступать все в этой жизни возвращается. Скажу только одно, что в ООО ВВД не обращайтесь ни в коем случае.

Отзыв : ООО "ВВД"

Заказ не выполнен, деньги не могу вернуть вторую неделю. Походу кинули меня уроды. Ладно, еще встретимся, но уже будет разговор в другом ключе. Желаю чтобы и вас когда-то так кинули.

Отзыв : ООО "ВВД"

ООО "ВВД" меня тоже кинули на большую сумму денег. Пытался добиться правды через полицию, но не получилось! Буду действовать другим путем, потому что таким людям, как Раковский Виктор Викторович, не место в обществе.

Отзыв : ООО "ВВД"

ООО "ВВД" или же ООО "ВЕНТИЛЯЦИЯ В ДОМЕ" во главе с Раковским Виктором Викторовичем занимаются мошенничеством и кидают своих партнеров на деньги, причем не на маленькие. Юридический адрес следующий: Санкт-Петербург, Малая Митрофаньевская улица, дом 4 литер а, помещение 105. Если вдруг захотите с этой шарашкой сотрудничать, то лучше 100 раз подумайте, прежде чем идти на сделку. Если отдадите деньги, то больше их никогда не увидите. А если будете говорить, что обратитесь в полицию, будете судиться, то Раковский вас тупо пошлет куда подальше и кинет пару угроз в личный адрес. У данного недочеловека нет ни совести, ни души, ни чего-то

27.12.2019
Отзыв : ООО "ВВД"

ОТЗЫВ О МОШЕННИЧЕСКОЙ КОНТОРЕ ООО "ВЕНТИЛЯЦИЯ В ДОМЕ", ИНН которой 7810730706, а генеральный РАКОВСКИЙ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ (рэпер Витёк). Так вот, хочу сказать, что эта контора, а точнее её генеральный СВОЛОЧЬ последняя и у него нет совести. КИДАЕТ честных людей на деньги, УГРОЖАЕТ жизни, живет ПО БЕСПРЕДЕЛУ. Если он думает, что это ему сойдет с рук, то дико ошибается. Рано или поздно он нарвется на СЕРЬЕЗНЫХ дядек и поедет копать себе могилу в Новгородской области. В ОБЩЕМ, ЕСЛИ ЧИТАЕТЕ ДАННЫЙ ОТЗЫВ, ТО ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКА И НЕ СОТРУДНИЧАЙТЕ С НИМ!!!