19.02.2020 | положительный отзыв
Kirby

Лучший пылесос в своей ценовой. Сравнивал разные. но здесь функционал намного лучше.

03.02.2020 | положительный отзыв
Kirby

В отличии от многих, я о пылесосе узнал от друга, который уже на протяжении двух лет пользовался. Захотел себе купить, нашёл по хорошей цене. Вот уже три месяца как пользуюсь. Это очень крутое изобретение. Я даже не могу назвать его просто пылесосом, потому что он выполняет массу функции по уборке, в том числе благодаря большому количеству насадок.

москва

23.12.2019 | положительный отзыв
Kirby

много насадок, регулировка мощности, пылесос всасывает очень круто всю грязь и пыль, я такое ожидал конечно, но не думал, что настолько круто. потому что покупал его без презентации. пылесос выполнен надёжно, сборка хорошая.

19.12.2019 | положительный отзыв
Kirby

Пылесос служит верой и правдой, уже более 2х лет. Поэтому могу легко рекомендовать. Покупал сам, никто не уговаривал, пылесос действительно крутой, и чистит так, как никакой другой.

11.11.2019 | положительный отзыв
Kirby

Не побоялся покупать пылесос, потому что познакомился с ним у друга. Попробовал, понравился , купил. Насадок больше, чем я когда либо видел ).

24.10.2019 | положительный отзыв
Kirby

Ручаюсь, пылесос мне нравился, нравится, и будет нравиться ). Он дороже, чем должен стоить обычный пылесос, потому что он необычный. Мы его покупали сразу после ремонта в квартире, и как раз максимально протестировали его в экстримальных условиях ). Тест прошёл. И с тех пор уже год служит верой и правдой.

07.10.2019 | положительный отзыв
Kirby

Лучший пылесос, просто лучший! И пол года назад я его купил дешевле, чем о нём все говорят. Всё в комплекте, насадки есть очень полезные.

23.09.2019
Kirby

За пылесос ставлю большой "+". Цена конечно выше, чем у конкурентов, но и пылесос на порядок мощнее, и выполняет кучу разных функции, даже диван почистить может. насадки разные в комплекте.

17.09.2019 | положительный отзыв
Kirby

Изначально боялся покупать данный пылесос, но когда у друга увидел, как работает, сразу приобрёл. Денег своих стоит, это не просто пылесос, это мощь )). Хорошее качество сборки, мешки можно легко найти в продаже. У меня пока не ломался.

06.09.2019 | положительный отзыв
Kirby

Проработал в компании год, меня всё устраивало. И вот уже 2 года после того как поменял работу, я сам пользуюсь пылесосом от кирби. Нашёл хороший магазин, где расходники покупаю. И проблем вообще нет.

Компания KIRBY/КИРБИ отзыв сотрудника Сергей

Работаю в Кирби и меня всё устраивает, получаю в среднем по 2000$ в месяц, менеджеры получают в среднем по 3000$ Не понимаю с чем связан такой негатив к Кирби Подробнее>>

Компания KIRBY/КИРБИ отзыв сотрудника SERGINEO

положительная сторона компании: Положительных нет и быть не может!!!!!!!!!!! отрицательная сторона компании: Это полное Г.... Если ты не уважаешь себя то можешь идти работать в КИРБИ, ради прикола можете сходить по ржать, там работают одни ЧУРКИ и лимичики которым деться некуда!!! Да ещё за такое копьё, что пипец.... Но им нравиться!!! А как приходишь к ним на собеседование расказывают про золотые горы, как я сам начинал с торгаша а сейчас руководитель, бред полный!!!! Если у них так хорошо что же у них вечная текучка кадров Подробнее>>

Компания KIRBY/КИРБИ отзыв сотрудника Аноним

Ходил сегодня на собеседование в компанию Оптимус она же кирби. Все как люди рассказывали сначала заполнил анкету водилы. Потом пообщался с каким то менеджером он обещал зарплату большую и т.д. Потом вечером позвонил и сообщил что я принят. Предлагал прийти завтра на курсы по разборке как оказывается пылесосов. Спасибо за инфу теперь я к ним не пойду. Подробнее>>

Компания KIRBY/КИРБИ отзыв сотрудника ДИМОН УУУУУУУ

впринципе нормальная компания но только немного не договаривают готовьтесь в первый месяц не получить нечегООООООО а дальше видно будет Подробнее>>

Компания KIRBY/КИРБИ отзыв сотрудника Доброжелатель

Ребята это полный бред, вам обещают 45-60 тысячц в месяц плюс бензин?! забудте про это...почитайте отзывы людей которые там работали...люди ездят прокатывают свой бензин и всё, а зарплату вам дадут максимум 15 тысяч....да и даже не в деньгах дело, каждый день обманывать бедных стариков заставляя их брать пылесосы в кредит, да на это только полный дебил согласится....да и по утрам надо будет танцевать какие-то дурацкие танцы которые у них называются митингом, это больше похожа на какую-то секту уже... В ОБЩЕМ РЕБЯТА ПОСЫЛАЙТЕ ЭТИХ КИРБИСТОВ КУДА ПО ДАЛЬШЕ Подробнее>>

Компания KIRBY/КИРБИ отзыв сотрудника Аноним

ВСЕМ ПРИВЕТ!Я БЫВШИЙ РАБОТНИК КОМПАНИИ КИРБИ.РАБОТАЛ 3 ГОДА.ПОЛУЧАЛ В МЕСЯЦ 2-3 ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ.НО,СЛАВА БОГУ!!!РАЗУМ ВЗЯЛ ВВЕРХ!НЕ СМОГ БОЛЬШЕ СОВЕРШАТЬ ОБМАН НАД РОССИЯНАМИ!!!УВОЛИЛСЯ Я БРАТЦЫ!ДЛЯ СРАВНЕНИЯ ЗАЙДИТЕ НА ЭТОТ САЙТ И ВСЕ БУДИТ ПОНЯТНО:http://search.ebay.com/kirby-sentria_W0QQssPageNameZWLRS.КИРБИ ЭТО НЕПЛОХОЙ ПЫЛЕСОС,МАКСИМУМ ЗА 500 ДОЛЛАРОВ,А НЕ ЗА 4000!!!МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО КОМПАНИЯ КИРБИ В РОССИИ,ЭТО ТОЖЕ САМОЕ,ЧТО ВАУЧИРЫ!!!(ПОЛНЫЙ ОБМАН ВО ВСЕМ).ГРАЖДАНИ РОССИЯНЕ,НЕ ВЕРЬТЕ КИРБИ,ЭТО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!!!! P.S. ГРОЗА ДИСТРИБЬЮТЕРОВ КИРБИ. Подробнее>>

Компания KIRBY/КИРБИ отзыв сотрудника Андрей

Пригласили меня (А) в эту компанию (К) на собеседование: (К) Здравствуйте, Андрей? Мы заинтересовались Ва Подробнее>>

Компания KIRBY/КИРБИ отзыв сотрудника Аноним

Ездил на собеседование на 1 Ногатинский проезд что-то сразу мне не понравилось, , в объявлении стартовый оклад указан от 45000 , на деле 20000 максимум + проценты с продаж , толком деятельность компании не объяснили. Я так понял там постоянная текучка. Я сказал что подумаю и начал искать новую работу, позвонил в другую компанию , которая впоследствии оказалась тоже кирби , узнал я об этом случайно когда подъехал на собеседование, просто поинтересовался у человека который курил на улице чем занимается компания. Они потом замучали меня своими звонками. Кстати второй адрес улица Люсиновская 53/12 стр.2 Подробнее>>

Компания KIRBY/КИРБИ отзыв сотрудника Сергей

Ещё называются Континенталь, Оптимус. Подробнее>>

Компания KIRBY/КИРБИ отзыв сотрудника Аноним

Всё что положительного пишут - не верьте!Это из отдела кадров, что б привлечь работников и пишут!Ужасная компания, как работники так и руководство.Суд по ним плачет и налоговая!!!!! Подробнее>>

Компания KIRBY/КИРБИ отзыв сотрудника Аноним

Люди бегите оттуда пока не позно не теряйте время и деньги на проезд туда и обратно. Всё ложь и враньё!!! Никогда не работайте под руководством господина Андреева Николая и его команды!!!! Ва Подробнее>>

Компания KIRBY/КИРБИ отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Никогда не работайте под руководством господина Андреева Николая и его команды!!!! отрицательная сторона компании: Никогда не работайте под руководством господина Андреева Николая и его команды!!!! Подробнее>>

Компания KIRBY/КИРБИ отзыв сотрудника валерия

Я работаю в компании полгода и очень довольна!!!!Я не понимаю людей которые негативят на компанию и говорят что в ней работают не состояв Подробнее>>

12.03.2014 | положительный отзыв
Компания KIRBY/КИРБИ отзыв сотрудника надежный клиент компании

Работа компании Кирби глазами клиента: Предыстория: С про Подробнее>>

Компания KIRBY/КИРБИ отзыв сотрудника Дмитрий

положительная сторона компании: из начальства никто не при отрицательная сторона компании: воскресенье не выходной))) Подробнее>>

Компания KIRBY/КИРБИ отзыв сотрудника Серега

Всем огромный превед! расскажу вам одну забавную историю связанную с этой чудо херью кирби или как ее...да пох.. Возвращаюсь как то под утро после очередной попойке в опере(клуб такой есть на земле)....голова ни хера не соображает от возлитого вискаря и всего прочего курева......бац! около подьезда две личности,мальчик и девочка пытаются проникнуть в подьезд но домофон бля преградил дорогу торга Подробнее>>

Компания KIRBY/КИРБИ отзыв сотрудника Елена

Мой ребенок, был приглашен в компанию на вакансию помощника менеджера. В первый рабочий день выяснилось, что это компания "Кирби", которая нарушая все трудовые права. Устраивая 15 летнего подростка на 6 дневную рабочую неделю, на график с 9.30-19.00. Это первое нарушение КЗоТа. Второе-обед, при этом графике только теоретически...Третье-группу желающих работать вывезли на газели (порядка 15 человек) в Подмосковье. И отправили по квартирам предлагать их товар!!! Уехать оттуда самостоятельно оказалось проблемно, пришлось таскаться с предложением о «волшебном товаре». Изначально на собеседовании с менеджером Ириной и старшим менеджером Леной о подобных обязанностях не было сказано. Понятное дело, что Подробнее>>

Компания KIRBY/КИРБИ отзыв сотрудника алла Соловцова

Я работаю в этой компании уже больше года и оч довольна. Замечательный коллекти. Доброе руководство. График замечательный. З/п никогда не задерживают. Стабильная компания. Меня раздражают те люди которые пишут всякую фигню .Про эту компанию.Не правы они!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они просто неудачники Подробнее>>

Компания KIRBY/КИРБИ отзыв сотрудника Аноним

Все положительные отзывы об этой компании предположительно оставлены по просьбе руководства компании. Подробнее>>