25.12.2022
ООО МПЗ Новорижский

Устроилась на стажировку. Долго краснела, посещая точки и выслушивая ужасные отзывы о продукции и работе сотрудников. В конце стажировки получила территорию, которая не совпадала с заявленной в начале( весь восток Подмосковья за 50000) . после увольнения не выплатили ни деньги за бензин, ни зарплату за отработанные дни. Если читаете отзыв не как я после увольнения, не теряйте время. Подробнее>>

05.10.2020
ООО МПЗ Новорижский

Полное кидалово!Чернуха полная ! Хуже 90 х ! Шайка лейка! Набирают каждый месяц бесплатных рабов обещая золотые горы. Зп из кармана супервайзера подачка, договор на руки не отдают . Хозяин Сергей Николаевич подозрительный тип которого вы не увидите и телефон вам никто не даст. Рук. Отдел продаж Олег Викторович делает вид, что он не в курсе и успокаивает: вас никто

Россия, Москва

20.06.2017 | положительный отзыв
ООО МПЗ Новорижский

Если хотите поработать бесплатно, в качестве волонтера, то вам сюда, в чудо ООО "Новорижский МПЗ"!!! В конце вас вознаградят "денег нет, но вы держитесь" счастья вам, здоровья...! Подробнее>>

26.05.2017
ООО МПЗ Новорижский

Компания состоит только из отрицательных сторон под руководством двух братов акробатов Сергея и Владимира Михайловых. Устраивались с обещанием оформления в итоге после тчетырех месяцев работы получили пустые трудовые на руки. Зарплата полностью черная и выдается когда у старшего из династии хорошее настроение. В итоге после довольно продолжительного времени работы полный кидок всего отдела продаж на 540 000 рублей. Поверьте и никогда не ходите работать в эту компанию. Отргрузки все черные и чеки ваши магазины не получат, как и вы деньги за свою работу, впрочем...продукт говно полное, как и название сайта Подробнее>>

17.01.2017
Major Land Rover Новорижский

oleg.volnii:

Когда покупал свой Land Rover, мне все грамотно и доступно рассказывали. Никакой навязчивости. Сделали тест-драйв. Оформили документы. Тягомотины и неадекватов среди сотрудников не встретил, так что можно даже сказать, что и не устал, пока все выбирал. А выбирал я долго. Не буду описывать все подробности. Свой автомобиль забрал на следующий день из салона. Просто рекомендую. Пишу отзыв, так сказать, просто на хорошем настроениии :) ... Подробнее>>

08.04.2024 | отрицательный отзыв
МПЗ Сетунь

Всe! Хорошо, что моя мама ушла вовремя оттуда! И хорошо, что Сетуни больше не существует на этом свете! Мама приходила с работы вся измученная и оставляли их (жиловщиц) не знаю как других, на переработку. Часто приходила с порезанными сильно руками. Все напарницы склочницы. За какие то сраные телевизоры конкурсные нагоняли норму! Кому миллионы, а кому телевизор сраный копеечный! Очень хорошо, что получили по заслугам и я вовремя надавила на маму и она ушла с этого ада! я, являясь еe дочерью, счастлива что эти уeбки прогорели! Бог есть! И Бог всe ...

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Неизвестный о компании МПЗ Окраина

Их нету, разве только столовая.
Не рекомендую. Ниже нуля

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неизвестный о компании МПЗ Окраина

Приходишь работать, а не смотреть на то как в раздевалки не Русские закидывают насвай и он по всюду. В лицо говорят хорошо, а в спину очень плохо. Не рекомендую.
Их нету, разве только столовая.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МПЗ Рублевский

Раньше частенько брал колбасу в Рублевском, а сейчас чет подсел на их мясные рулеты из любимых из индейки.. Да пусть он почти 1000рублей за кг стоит, так ты понимаешь что ты ешь и вкус бомба. Кто любит индюшку рекомендую за дегустировать.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МПЗ Рублевский

Вкусно и точка как говорится, вот как коротко я могу охарактеризовать еду от этого мясокомбината, все что брали в целом вкусное, особенно если говорить о колбасах сосисках с пометкой ГОСТ.