Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника Игорь Анатольевич

Только факты: Из компании уволились или были уволены за нелояльность к руководству ВСЕ сурдологи, сейчас самый опытный "сурдолог" работает в компании лишь пару месяцев. Уровень подготовки оставшихся "врачей" практически нулевой, в компании жуткий кадровый голод, работать некому, оставшиеся лояльные к руководству работают по 6 и более дней подряд без выходных, без перерыва на обед... Зарплата в черную, бонусная часть постоянно снижается, а штрафы растут. Руководство свои обещания не держит, нагло кидает своих сотрудников, а тем, кто осмелился возмущаться тому, что введенные недавно штрафы будут ВЫЧИТАТЬСЯ ИЗ ОКЛАДА, один из директоров угрожал уволить по статье для чего подкинуть наркоту, составить подложный Подробнее>>

Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника Елена

Не советую НИКОМУ обращаться в эту компанию. Привела свою маму за слуховым аппаратом. И пожалела! Во-первых, делали аудиограмму, а у мамы как потом выяснилось серная пробка и аудиограмму делать, если пробка нельзя. Но слуховой аппарат все же одели. -"Слышите?" -"Слышу" - "25 тысяч" Чеков не дали. Пришли домой, начали ностить, а у нее голова кружится от аппарата. Пошли к врачу, уже в другой сурдоцентр. Удалили пробку, сделали аудиограмму и она оказалась значительно лучше той, что делали в мире слуха. Врач сказал, что слуховой аппарат, который купили в мире слуха не настроен, а точнее не правильно подобран из-за плохой диагностики. Более того, мне Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Мир Слуха отзыв сотрудника Гость

Смешно читать "... мы готовы предложить квалифицированную диагностику ..." Какую КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ??? Ни одного врача сурдолога у них нет. САМОЗВАНЦЫ! Это все равно, что набрать сантехников и написать "оказываем профессиональные услуги диагностики сердца и сосудов". Мне интересно, сами директора мира слуха, которые дурят своих клиентов, пошли бы к своему, как они называют специалисту-сурдологу, чтобы провести эту "профессиональную" диагностику, или все же обратились в другую компанию, к врачу? Как не стыдно присваивать звание врача людям, которые даже не знают, где мединститут находится!А к своим сотрудникам как относятся? Оскорбляют, обманывают, угрожают расправой. Ну, какой нормальный человек будет там работать?! Подробнее>>

Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника Александр

Мы делаем благородное дело: помогаем слабослышашим купить слуховой аппарат. Только факты: Из компании уволились или былы уволены за нелояльность к руководству ВСЕ сурдологи, сейчес самый опытный "сурдолог" работает в компании лишь пару месяцев. Уровень подготовки оставшихся "врачей" практически нулевой, в компании жуткий кадровый голод, работать некому, оставшиеся лояльные к руководству работают по 6 и более дней подряд без выходных, без перерыва на обед... Зарплата в черную, бонусная часть постоянно снижается, а штрафы растут. Руководство свои обещания не держит, нагло кидает своих сотрудников, а тем кто осмелился возмущаться тому, что введенные недавно штрафы будут ВЫЧИТАТЬСЯ ИЗ ОКЛАДА, один Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Мир Слуха отзыв сотрудника Вадим Павлович

Только факты: Из компании уволились или былы уволены за нелояльность к руководству ВСЕ сурдологи, сейчес самый опытный "сурдолог" работает в компании лишь пару месяцев. Уровень подготовки оставшихся "врачей" практически нулевой, в компании жуткий кадровый голод, работать некому, оставшиеся лояльные к руководству работают по 6 и более дней подряд без выходных, без перерыва на обед... Зарплата в черную, бонусная часть постоянно снижается, а штрафы растут. Руководство свои обещания не держит, нагло [censored] своих сотрудников, а тем кто осмелился возмущаться тому, что введенные недавно штрафы будут ВЫЧИТАТЬСЯ ИЗ ОКЛАДА, один из директоров угрожал уволить по статье для чего подкинуть наркоту, составить подложный Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника Eugene1985

Никогда не обращайтесь за помощью в эту компанию!!! А также в компании "Мир звуков", "Еврослух", "Лаборатория". Все эти компании объединены одним руководством, нацеленным на извлечение максимальной прибыли, но не на оказание грамотной и полной помощи пациентам!!!! В ноябре 2010 года приобрел аппарат Phonak за 30000 руб в офисе на Пятницкой. для своей бабушки, который перестал работать через 6 дней после покупки. Обратился с письменной притензией о замене неисправного товара на аналогичный товар в тот же офис. Притензию вместе с аппаратом приняли, но уже через 7 дней предложили забрать отремонтированный аппарат без единого намека о замене на новый. Обратился в Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мир Слуха

Продолжение:я задала лишь один вопрос-какая з/п.на что получила ответ,который до сих пор веселит меня ...13.000!!!! Еще оч интересная система обучения .ты ходишь ,ходишь 2 недели ,а потом они решают что ты им не подходишь и ничего не оплачивают .Видимо начальство не в курсе что такое работа по договору и законность действие в целом.Благо мне делать нечего и я скаталась и повеселилась хоть,а ведь кто то ищет и надеется что люди честные и за свои слова отвечают .Жаль,так бизнес не ведется.
Офис во дворе церкви) ... Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Мир Слуха (mir-sluha)

я работал в мире слуха….:

Круто…. Если коротко, то хвалебные отзывы написаны владельцем мира слуха, для обмана как потенциальных клиентов, так и потенциальных работников (обратите внимание на следующие факты: на многих сайтах положительные отзывы написаны с интервалом в несколько часов, а иногда и минут и С ОДНОГО АЙПИ АДРЕСА !!!!! также по многим признакам написаны одним человеком (идентичные стилистические повороты, манера письма и др.) И вот что еще странно, допустим Вам действительно понравилась эта контора, вы что будете писать положительный отзыв на сайте для работодателей? А вот отрицательные отзывы совсем другое дело, видно что писали от души. Долгоносов Игорь Анатольевич (это владелец) конечно от имени «благодарного» пользователя напишет, что негативные отзывы написаны конкурентами, уволенными за воровство сотрудниками и прочее… Тут все просто, слово за слово, кому верить решать Вам, но если есть какие либо сомнения посетите их офисы, послушайте их, без труда поймайте их на вранье (особенно с ценами, ... Подробнее>>