ЗАО "Тандер" отзыв сотрудника Аноним

Ни чего положительного нет, только отрицательное БЕРЕГИТЕСЬ ЭТОЙ КОМПАНИИ! Поведение людей, которые работают в данной компании г. Сочи оставляет желать лучшего, ОСОБЕННО это касается администрации предпрития! Подробнее>>

ЗАО "Тандер" отзыв сотрудника Аноним

Почему то люди многое плохо говорят о компании... А мне лично работа нравиться зарплата достойная выполняемой работе, вовремя выплачивается. Те кто хорошо работает-тот хорошо и зарабатывает. График мне подходит 3 через 2. В общей сумме 180-190 часов. Бывают конечно моменты когда работаешь больше, в связи с нехваткой персонала, "не нужного персонала" те кто не может и не хочет работать отсеиваются постепенно! Самое главное создать хорошую атмосферу в коллективе чтобы все стремились к улучшению процесса работы. Если нет сил, умения и воображения- вам не место в этой компании. Я знаю кто говорит плохо о компании, тот кто работать даже не умеет,ни Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Александр

Мне довелось поработать во многих компаниях! В 2008 году, я устроился в Петрозаводске в ММ "Сампо". Поработать пришлось конечно, но я вам скажу-это пошло на пользу! По началу был просто продавцом, потом начал принимать товар и отписывать. Был в очень хороших отношениях с Директором и товароведом и ни кому "лизать" ни чего не пришлось, как многие думают. Платят нормально, на сколько наработал, столько и получил. Кто со мной не согласен пишите Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Татьяна

Если можно назвать положительной стороной то,что есть работа -то да. Беспредел со стороны руководства.Начиная от директоров ММ до супервайзеров.Начисление зарплат по личной приязни.При этом работнику не обьясняют причину.Меня выдавили буквально после пятилетнего стажа,когда идет премия за выслугу лет.В последнее время работала на БТ РЦ .В начальниках сплошные родственники,Людей не ценят. Ночные переработки не оплачиваются.Люди бегут. Работать некому. Начальство ругается матом. Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Аноним

ужасное место работы!!! Хамство директоров,отношение как к скотам.Угнетающая моральная обстановка созданная начальством в коллективе.Нам предлагают следить друг за другом.Хотя сами директора выносят товар.Бесконечные поборы,а не хочешь сдавать деньги уволим по статье.Если не понравишься вдруг директору за какое-нибудь высказывание или не подчинение,сразу получишь минимальную зарплату. Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Сотрудник

Сильная структура компании, стабильность, возможность карьерного роста, белая ЗП и социальный пакет, обучение на всех уровнях, тренинги, развитая корпоративная культура. Все зависит от руководства филиала в городах РФ, т.к. это федеральная сеть. Есть и самодурство, и беззаконие на местах, несправедливость. У каждой должности в компании есть свои плюсы и минусы. Необходимо быть "лояльным" и "Трудолюбивым" роботом каждый день, и , возможно, Вас заметят. Самое главное - отожмут "по полной". Везде. На любом уровне, должности. и в самом магазине, и в офисе. А на сколько Вас хватит, можете Вы это делать - решать каждому. Ценится исполнительность. Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Аноним

полный соцпакет неуважительное отношение к персоналу. мягко сказано. наказывают зарплатлой за неповинновение, кто больше настучит, растет в должности и понятно откуда берутся у нас такие директора-жопошники. в прошлом стукачи. одна мразь остается в компании надолго. нормальные люди больше года не выдерживают. и конечно вынужденные люди, кому некуда просто податься. Подробнее>>

24.12.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Работник РЦ ЗАО"Тандер"

Зар.плата без задержек Хамское отношение начальства к работникам!!!!Что хотят, то и делают.За любой поступок наказывают штрафом.Не платят налоги государству!Директора воруют зар.платы работников....В особенности в РЦТверь:зам.директора Сущеня Ольга Владимировна, испытывает неприязнь к своим работникам, как коллективный работник никуда не годится!!!!!В РЦ не соблюдаются санитарные нормы!!!!!и много много другого..... Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Аноним

Туалетная бумага в туалете почти всегда есть.....больше положительного ничего нет! В РЦ Тандра творится ужас, люди работают непокладая рук!Платят копейки, отношеняя как во времена крепостного права!Гениральный директор вор в законе, построил свой бизнес незаконным путём!В РЦ Тверь региональный директор и зам. директор Сущеня(вступили в половой контакт),тем самым для поддержания своих отношений, обворовывают и увольняют просто-так своих работников, в результате чего разрушают ихние семьи оставляя в нищите!!! Вывод: Работа интересная, но изза некоторых людей в Тандере работать не актуально и не прибыльно: ложь, враньё,воровство и провокация! Нужно просто научиться понимать людей, ценить и уважать труд каждого работника! Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Аноним

Сама компания замечательная, но в связи со сменой директора филиала все изменилось Директор филиала - относится к своим сотрудникам не как к людям, а как к рабам. По мнению ДФ, сотрудники должны выполнить не только рабочие обязанности, но и его личные желания. Я считаю это неприемлемо. Такой ДФ только портит лицо компании. Сотрудников женского пола ДФ принимает на работу не по знаниям и умениям, а по внешниму виду . Еслибы все директора выбирали по внешности сотрудников, то ниодна крупная фирма не достигла-бы таких результатов. Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника дмитрий

ХМ.............. со всеми здесь соглашусь-полная задница!собрались одни воры и бандиты))))куча непрофессионалов!офис это кошмар,таких дебилов надо только поискать!короче нормальный человек там либо становится таким же,либо уходит!вот и всё резюме!)))) Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника маруся

Положительных сторон не наблюдала Хамское отношение со сторонв СЭБ, СВ и прочих работников офиса. У них мнение, что в магазинах работает быдло. На себя бы посмотрели!!! Работать в этой Дауновской компании невозможно вот и бегут люди от них куда подальше. СВ оскорбляют директоров как хотят:воры, идиоты. А сами умные что ли? Была у нас СВ Усачева так теперь незнай каким СВ будет половину магазинов у нее забрали. Так и надо. Не рой другому яму, сама в нее угодила. Люди от нее уже 2 месяца как ушли а она все слюнлй брызжет, поливая людей грязью. Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Серега

В этой компании оджи жиды, вкалываешь как собака, обещают много, а ничего не платят, кругом у них одно на..............ло люди не ходите работать в компанию ЗАО тандер отстой полный. Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Веталь

У кого есть мозги - никогда не идите на работу в тандер! Работал в Краснодарском филиале - знаю изнутри. В офисе - одни тупари, ну реально - БАРАНЫ тупые. Это не передать - надо с этим лично столкнуться. Ни черта не соображают! Каждый лижет жопу вышестоящему. Этакая пирамида лизателей. На местах (на магазинах) из людей вытягивают все соки, оплата - на миску с похлёбкой. У этой компании только одна цель - ПРИБЫЛЬ. Любыми путями. Побольше с вас взять вашего труда и как можно меньше вам за него заплатить. Эта компания - вампир по отношению к работникам. Кто сейчас думает идти туда Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника 11111111111111

Это не фирма, это - лохотрон!!! Имеют всех сотрудников, пытаются иметь все инстанции. Если директор "имеет" кого то чють "выше", или ее "имеют", так она СТЕРВЯТНИК!!! Не угодных себе жрут(когда только подавятся?) ПРОТЕЖЕ тулят!!! СЭБ угрожает не только сожрать, но и посадить, если "гавчить" не перестанишь. Короче, мы Вам сочувствуем, БЕГИТЕ ОТ ТУДА!!!! Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Татьяна

Вычеты за недостачу превышают саму недостачу в несколько раз.В Батайске Ростовс обл в магазине за недостачу 50т вычеты около 100.Будем подавать жалобу в Инспекцию по труду. Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника VITAMINKA

Всем привет! Я вот только собираюсь работать в ММ Казань,но чес сказать много откликов отрицательных но и положительные тоже присутствуют.Хотела бы узнать отклики конкретно о Казанском ММ. Спасибо Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника аноним

В Тюменском фелиале в г Тобольске в ММ Шаргуль Аметовна товаровед уже 4 месяца не утверждённый . А возомнила о себе слишком многое сама тупая каких поискать ещё надо не че неумеет и не знает толком. Все у нее плохие не чего немогут и не делают, и воруют к томуже, хотя она сама ворует очень много. Даже деньги из сеефа ворует и на других спирает. На обед на берет якобы в долг, и домой также тащит. На всех арет как бешеная хотя она и так бешенная!!!! Короче полная задница! собрались одни воры и бандиты ))) куча непрофессионалов! мм в Тобольске Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Alex

Самая отвратительная фирма в которую можно устроится работать,устроились на работу по обслуживанию холодильного оборудования. Когда дело дошло до зарплаты,получил за месяц всего 10000 да еще книжку трудовую испортили да и нервы в добавок. Там был такой Алексей начальник службы по эксплуатации мало того что мозг выел во время работы но даже и когда увольнялся трудовую книжку не отдавали неделю п........... .А еще как на грех монтаж предложили а за него хорошую сумму,после монтажа просто уволили. Начальник охраны еще угрожал мне расправой просто у.......... его хотелось за такие дела. В общем не фирма а ГАВНО. Александр из Спб Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Студент

Работал в магните в 2006 году в Ростове-на-Дону отработал пол года и уволился.График 4/2 по 12 часов с открытия и до закрытия,после закрытия могут попросить остаться на пол часика для проверки сроков годности молочной продукции.Также раз в месяц ночной пересчет всего товара всеми работниками после чего небольшой сон и опять на работу, лучше работать по ближе к месту проживания.В это время был студентом и смог договориться работать по вечерам но это зависит от директора не во всех магнитах разрешают работать по вечерам,часто работал полный день.Сама работа:Обучают работать на кассе,расскладыванию товара на полки,проверять срок годности товара,каждому продавцу выделяют точку на ветрине Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Бывший робот

Я работал в "магните" более двух лет. Сначала было всё хорошо но когда сменился ДФ в Челябинске 2008. С каждым месяцем становилось всё хуже и хуже.Зарплата сразу вдвое упало. Работая продавцом старшим получал з/п до 14 000. Но когда стал товароведом стал получать до 9000!!! Приэтом живя на работе, не помня своё имя, семью. Эти уроды эксплуатируют людей. От офиса никакой поддержки!!! Нанасылают всего всего, потом ММ сидить в списаниях, а они получают бонусы.Я работал 1.5 мес без выходных, директора не было.У меня на ММ в смену было 2-3 продавца!!! Бегал как заводной от приемки до компа, от компа до Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Работник ГМ

Компания эксплуатирует людей, которым некуда, по каким либо причинам уйти. Отношение к работникам оставляет желать лучшего... Если ты готов выслушивать оры, а зачастую и маты своего руководства, которое поощеряет и продвигает по службе в основном стукачей и жополизов и ждать тот редкий случай, когда тебя заметят (если ты будешь усердно работать и выполнять все инструкции) и повысят, а если очень повезет, то даже будет возможность работать вместе с порядочными людьми (которых хоть и мало, но все же еще присутствуют в этой компании), то флаг тебе в руки... Но помни, что дорога будет очень тернистой и скорее всего, ты Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Лариса

Присоединяюсь ко всему что написано!Я наверное наименее стойкая из всех вас.Меня хватило на 7 дней работы в качестве директора ММ.Я решила , что жизнь гораздо прекраснее без этой "динамично"развивающейся компании.С высокими целями и МИССИЕЙ, которая не выполнима!НИКОГДА.В торговлю идут кто попало и думают, что торговать -как 2 пальца об асфальт!УЖАС!Все кто меня читает - не верьте ни единому обещанию.С 1980 года в торговле с 1988 на руководящих должностях, а такого бардака не видела.Инструкций за всю жизнь не перечитать, а нарушают их сами же начальники. Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Татьяна

Очень жаль.но Вам Виталий скоро придется приготовится к тому,что скоро начнут пинать и затыкать вами дыры,срок 1,5 года на РЦ с такой З.П. на это указывает.Многие через это уже к сожалению прошли. Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Татьяна

Елена Вы правы на все 200% как все одинаково в Тандере,есть конечно и исключения,но только в деталях.Говорю не голословно,проработала пять лет.За три с половиной года зарплата не увеличилась,а уменьшилась.Я работала и в ММ и на РЦ.Так на складе в некоторых отделах получают з.п. просто за просиживание штанов.В товароведческом отделе так и говорят- у нас работа не пыльная,а в ММ люди загибаются.Я пробовала качать права,и т.п.правду скажешь-пошел на х. Инициатива и ум не приветствуются.А посмотрите ,что творилось на БТРЦ.кум с кумой,муж с женой,друганы,родственники,если ты не вписываешься,то сиди не вякай.Пришел грузчиком,завтра он уже начальник,если есть связи.А в ММ раньше начальство было приятно Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Елена

Уважаемый Яков! Обращается к Вам сотрудник ММ. Объясните мне, о чем Вы вообще пишите? Какой СВ? Какие мать и отец? Неужели Вы думаете, что мы ничего не пробовали? Ни АММ, ни СВ, ни начальник отдела продаж, никто не слушает нас! Все лижут друг другу зад! Конечно, получая такую зарплату, как Вы, можно позволить себе разъезжать на дорогих машинах и молчать. Денежки капают... А каково простым продавцам, которые изматываются за 1 рабочий день так, что нет сил поесть, вернувшись домой? Еще скажите, что начинали с продавца, ни за что не поверю!!! В нашем магазине больше месяца половина кассиров работала за Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Яков

Прочёл всё выше написанное и могу сказать одно: все зависит, бедные жертвы, только от Ваших внутренних отношени между Вами и Вашими непосредственными начальниками! если ММ отстой , то и ждать Вам нечего, а ММ отстой из-за того что АММ не отвечает всем требованиям компании или вы не делаете свою работу, легче всего свалить Ваши неудачи на руководство, да и Вам не надо молчать, у Вас есть CВ который для Вас Мать / Отец родной, который Вас обязательно выслушает и сделает соответствующие выводы, а иначе проситесь на аудиенцию к НОПу.И вообще, кто жизнь малину обещал? Торговля как неравный бой, Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Тамбов

У нас в тамбове зп низкая, конечно, но меньше, чем Тандер не платит никто. Сейчас набирают в РЦ людей, опять обещают по 20 тысяч, и тут же дают подписывать договор, в котором стоит 4500! И эти идиоты подписывают, на что рассчитывают? люди, не покупайтесь на словесные обещания, вы получите ровно столько, сколько у вас написано в договоре, не больше. Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Татьяна

Позор Галицкому при средней зарплате по Ростовской обл 16т у нас платят меньше 9. Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Роман

Присоединяюсь ко всем упрекам к этой компании всё правда кто не хвалит а кто хвалит наверное или дирекция или жополизы в общем осталось работать мне в этом убожестве 5 долгих дней счет идет на секунды.p.s. Я так рад что увольняюсь из этого болота! Подробнее>>