20.11.2016 | положительный отзыв
Кухни - сервис (Территория кухни)

Работала в данной компании. Сначала 1, 5 месяца не было з/п потом заплатили 1/3, загрузили большим объемом работы, официально не устроили, больничный не оплачивали ни копейки, а когда у меня проблемы с давлением глазного дна появились, он не выплатил оставшиеся 50 процентов зп ссылаясь на рекламации и сказал, что я еще должна его компании. Что за мир у нас неужели Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.05.2024 | положительный отзыв
Кухни экспресс

Официальное оформление, белая зп, нет потолка премии сплоченный коллектив, который всегда придёт на помощь, курс компании на развитие себя и своих сотрудников отличное обучение для новичков

02.05.2024 | положительный отзыв
Кухни экспресс

Отличное обучение, все условия для развития, руководство лояльное, все понятно и подробно тбъясняют, с коллективом мне очень повезло) Пабочее место комфортное, проходимость людей хорошая.
Все отлично, только компьютеры иногда могут тупить)

27.04.2024 | положительный отзыв
Кухни экспресс

Зарплата устраивает. Оказалась даже выше, чем я ожидала изначально. Коллектив комфортный, все ребята дружелюбные и с первого дня помогали влиться в работу, подсказывали, если что-то не получалось. Клиентов хватает на всех, не приходится конкурировать. В целом ощущаю, что это мое, чего не было в других компаниях.

25.04.2024 | положительный отзыв
Lorena-кухни отзывы

Достоинства Пришла сюда работать сразу после универа, на данный момент уже 3 года и никуда уходить не собираюсь. Изначально порадовала хорошая мотивация-оклад, плюс процент, плюс пока была стажером стипендию платили. Сейчас получаю больше чем средняя зп по региону в 1,5 раза. Все устраивает.

25.04.2024 | положительный отзыв
Стильные кухни отзывы

Достоинства Работа устраивает. ЗП в хорошем размере и всегда своевременная. Работа механическая, сложного особо ничего нет, поэтому в этом смысле не ожидаешь чего то внештатного. Условия в помещении нормальные, есть бесплатное питание.

22.04.2024 | положительный отзыв
Кухни экспресс

Хороший коллектив , еженедельные премии, хорошая система адаптации , хороший конкурентный продукт
Работаю не долго пока негатива не увидел, если разгляжу далее , попробую дополнить отзыв

22.04.2024 | положительный отзыв
Кухни экспресс

Пришла из другой сферы (по специальности - инженер). Мне это даже помогло при проектировании. Были сомнения вначале, потому что у меня совсем не было дизайнерского опыта. На собеседовании рассказали про поэтапное обучение, и я решилась. Да, много новой информации, но здесь уже вопрос усердия и желания все освоить. Удобно, что есть поддержка: всегда можно задать вопрос в телеграм и тебе помогут. По зп - тоже все как рассказали на собеседовании: оплатили обучение, вышла на среднюю за 2,5 месяца. Знаю, куда расти)

20.04.2024 | положительный отзыв
Кухни экспресс

Компания полностью выполняет все свои обещания, зп достойная, оклад+проценты, есть премии и различные мотивации. Оформление с первого дня, есть обучение для новых сотрудников, есть различные тренинги и обучения. Компания вкладывает в проф.развитие своих сотрудников. Бездельникам здесь делать нечего, здесь приветствуются люди которые готовы обучатся, развиваться и которые хотят зарабатывать.
Все нравится, руководство, коллектив, возможность хорошо заработать

19.04.2024 | положительный отзыв
Стильные кухни

За все время работы в компании ни разу не пожалела что сюда пришла работать дизайнером. У меня было мало опыта работы, но главное - большое желание работать и развиваться. Спасибо компании, что на период стажировки есть обучение. Нравится мне тут конечно созданный подход в работе и система мотивации сотрудников. Начальство строгое, но адекватное, что главное) из минусов конечно отмечу то, что часто бывает большой поток клиентов, особенно в выходные, поэтому на обед не всегда вовремя получается уйти.