12.12.2016
EMS Почта России отзыв Авдотья Ламанческая

Авдотья Ламанческая:
Несколько лет назад пользовалась их услугами, столько нервов пришлось истрепать, и курьеры не приезжали на забор груза, и долго доставляли, и теряли груз один раз. В итоге нашла другую курьерскую службу, которая принимает наложенный платеж, привозит в срок и ни разу еще не подвела. А тут решила заказать одежду в интернет-магазине и как оказалось отправили мне ее через EMS(((( из Москвы в Мытищи, если бы я знала о таком подвохе...Но поначалу себя стала успокаивать, мол прошло 4 года после моей последней работы с ними, может уже что-то поменялось. Отправили мне заказ 8.12, сегодня 12.12 -тишина, только почему-то стоит 11.12-Неудачная попытка вручения, хотя понятно, что никто не звонил. Настораживает это уже. Мой трек EP006297763RU​, вот и будет ответ, насколько изменилась работа этой конторы.

31.01.2017 | положительный отзыв
EMS Почта России отзыв Pozhidaeva Irina

Pozhidaeva Irina:
Охо-хох. Нету у них конвертиков. Конверты. На почте. Не продаются.

02.02.2017
EMS Почта России отзыв Инна Иванова

Инна Иванова:
Компания нашла "отличный" способ заработка ничего не делая! Посылки просто возвращают с надуманными оправданиями, деньги, разумеется, присваивают. ЖУЛИКИ!

20.03.2017
EMS Почта России отзыв Саша Садовская

Саша Садовская:
Отвратительные курьеры!Просто забивают на клиентов, не звонят и не приезжают!! Ты как дурак сидишь ждешь, звонишь в колл центр, а тебе в ответ :" Ждите, мы сами не можем связаться с курьерами ". Лучше отправить обычной почтой России, чем ждать долбаных курьеров!Просто не хватает зла, отвратительная безответственная компания

11.04.2017
EMS Почта России отзыв Антон Строков

Антон Строков:
Это полная Ж.... Мне отправили документы. Вроде бы пришло условно в срок. Заказывал на домашний адрес, надеялся, что придет в выходной. Но не пришло. В рабочие дни у них доставка с 9 до 18-00 курьером, естественно, меня дома не застали. Никто не звонил. Уведомление из приложения пришло в 20-00 о том, что в 17-20 была неудачная попытка доставки. Ну, думаю, ладно, может и правда там мне забыли номер указать. Звоню в колл-центр, спрашиваю, где бы мне мой конверт забрать, можно ли переадресовать на рабочий адрес? Можно, но через 1-2 дня. А мне нужно срочно. Говорю - оставьте, где посылка сейчас, поеду сам заберу. Хорошо, говорит, мы не будем отдавать курьеру, подъезжайте с паспортом и забирайте. Это какой-то логистический центр в адской промзоне в Москве в районе Текстильщиков. Добраться туда - сущий ад. Приезжаю - а мы курьеру отдали. Занавес. В итоге созванивался и ловил курьера на улице в Москве. Это жесть, ребятки. Пользовался услугами почты Германии и DHL в Германии. Если не застали по адресу - не беда, кидают в ящик уведомление, а посылку - на ближайшем почтовом отделении оставляют, или у партнеров - например, в соседнем магазине. Иногда соседям отдают

12.04.2017 | положительный отзыв
EMS Почта России отзыв Валентина Петрова

Валентина Петрова:
EV912662540CN. Посылки через "EMS Почта России" получаю не в первый раз (до этого была EA266750138CN, другие не помню уже), проблема по-прежнему одна - сначала присваивается статус "Передано курьеру", а затем "Неудачная попытка вручения" в период с 16-00 до 17-00 часов... Хотя в этот день весь день находишься дома, а чтобы исключить вероятность "невозможности дозвониться" сообщаешь несколько номеров телефона (специально разных сотовых операторов). Курьеры не приезжают и присваивают ложный статус отправлению. Позже, если пытаешься выяснить и разыскать свою посылку, невозможно дозвониться "оператору" Почта России, затем в EMS Почта России, затем в Диспетчерскую EMS Почта России, курьеру, чтобы узнать местонахождение посылки. Причем, чтобы Вас операторы EMS Почта России соединили с Диспетчерской у них есть всего 2 попытки, затем надо звонит снова!... Хотелось бы, чтобы Вы НАВЕЛИ У СЕБЯ ПОРЯДОК! У Вас это система и это очень многих не устраивает. Буду завтра весь день опять ожидать ЧУДА!

11.05.2017
EMS Почта России отзыв Анна Капустина

Анна Капустина:
Экспресс-посылка уже 2 недели ползёт ко мне и ещё даже на таможне не побывала. За что я заплатила? За мои потраченные нервы? За вашу бездарную работу? За полное отсутствие информации о местоположении моей посылки? Это издевательство над клиентами.

15.05.2017
EMS Почта России отзыв Мария Бедросова

Мария Бедросова:
Отвратительно! Отношение к клиентам нулевое! Заказала доставку курьером из почтового отделения домой. Задержка 3 дня, курьера найти не могут, информации нет, переключают с одного некомпетентного сотрудника на другого и так по кругу! Куча нервов, где курьер с посылкой не известно! Одна и та же отговорка:"ждите, курьер с вами свяжется ". Слов приличных в их адрес нет, сплошной мат.

16.05.2017
EMS Почта России отзыв Alina Ortwein

Alina Ortwein:
Ужасный сервис!!! Куда смотрит Гендиректор С. К. Малышев?!!! К чёрту его на увольнение!!! Не тратьте деньги, граждане. Отправила срочную бандероль в Германию 2 мая и на сегодня 16мая, доставки не было, хотя официальный срок доставки 3-7 рабочих дней! В системе EMS отслеживания (EMS tracking) информации о посылке нет! Полная хрень! Больше низачто не буду пользоваться этим курьером!!!

21.07.2017 | положительный отзыв
EMS Почта России отзыв utsso

utsso:
Народ не трате деньги на эту почту она самая дешёвая куду только смотрит руководство уроды, рыба гнётся с головы. Народ не в коем случе не пользуйтесь EMS почтой...EP037519227RU

25.07.2017
EMS Почта России отзыв Olesya Schemruk

Olesya Schemruk:
Отвратительно! Обещают от 3 до 5 дней, а в этоге 10 дней, а у меня каждый день на счёту! Ни в коем случае не отправляйте и не пользуйтесь услугами емс! Не корректно работают, за услуги доставки берут большие деньги, по факту свои обязанности не выполняют!!!

26.07.2017 | положительный отзыв
EMS Почта России отзыв Taras Halabuda

Taras Halabuda:
Сначала на сайте 24,07,17 появилось неудачное вручение со мной даже никто не пытался связаться я сам позвонил по безплатному телефону и договорился о доставке на 25,07,17 ждать надо было пол дня что само по себе не есть хорошо и к моему удивлению 25,07 мне перезвонили и сказали может быть 26 числа доставят. Я решил уж лучше я поеду и сам заберу и каково было мое удивление после того как я забрал посылку когда на сайте увидел что это они мне оказывается ее доставили.Да EMS врать нехорошо.

18.10.2017 | положительный отзыв
EMS Почта России отзыв irinka06

irinka06:
Диспечерская служба просто не работает. Срочная посылка с 15 октября находится в Москве. Через операторов 5 раз оставляли информацию, что посылка срочная и предназначена для пожилого человека (83 года), у которой день рождения 18 октября. Просьба доставить пораньше... В результате она две ночи просидела в ожидании посылки до 2-х часов ночи... и еще пол ночи с высоким давлением. На сообщение связаться по поводу доставки и что посылку ждет пожилой человек диспечерская служба не реагирует, не перезванивает. Просто пофигизм и бесчеловечное отношение к пожилым людям... и мы находимся от офиса доставки в 3-х км... это не край Москвы... Хотя бы перезвонили и сказали "не доставим". Никогда не связывайтесь с Емс... любой другой курьерской почтой. Номер отправления EP 044024062ru

21.10.2017 | положительный отзыв
EMS Почта России отзыв Lena.golosova2011

Lena.golosova2011:
Очень плохо! Отправила 23 сентября приглашение для получения Визы моему мужу в Пакистан. У приглашения есть свои сроки. В понедельник будет уже месяц как неизвестно когда оно будет доставлено. Авиабилеты невозвратный тариф уже куплен на 26 октября, у меня тоже на поезд были куплены билеты для встречи его в аэропорту. Из-за недостатки данного оригинала приглашения, который имеет свой номер и срок въезда и выезда из Российской федерации мы потерпели убытки на 750$. EA326524136RU отправление до сих пор по нему нет информации, где оно и что с ним и когда доставят.

13.11.2017
EMS Почта России отзыв Katy Muhtasiz

Katy Muhtasiz:
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ плохая работа! Отправили документы в Ирак, как и в предыдущем посте... документы на визу! мало того что эти документы стоили не малых денег, так еще плюс доставка и плюс купленные билеты к датам приглашения!Отправили 1 ноября, а сегодня уже 13! и все бы ничего, но 7 ноября посылка застыла в Греции с пометкой "Покинуло место транзита". И все! Никакой информации после 7 ноября! Девочки, которые сидят в колл центре. Зачем вы их держите? они же не на один вопрос ответить не могут. Тупые все как на подбор, никто ничего не знает... консультуруют только по стоимости отправления! на этом и финиш. Люди, если хотите, что б ваши документы дошли в срок, ТО НИКОГДА!!! НИКОГДА!!!Не пользуйтесь услугами этой компании!!!

12.12.2017 | положительный отзыв
EMS Почта России отзывы о работодателе

Elena Semenova:
Недобросовестное оказание услуг компанией EMS Почта России. Стараешься поддержать, так скажем, российского производителя, а в итоге еще раз убеждаешься, что лучше пользоваться услугами проверенных иностранных компаний. Сроки доставки EMS не соответствуют тем срокам, которые указаны на сайте. Хотя за пересылку отдаешь немалую цену (я заплатила 2300р. за посылку из Москвы в Эр-Рияд (Саудовская Аравия)). На сайте сказано, что срок доставки 3-5 рабочих дней. Прошло уже 21 день, а получатель так и ждет обещанного подарка((

19.01.2018 | положительный отзыв
EMS Почта России отзывы о компании

Roman Stepanov:
Абсолютно немотивированные ненатуралы. Срать они хотели на вашу посылку. Отправили что-то через EMS или ждете посылку? Мучайтесь теперь...

22.03.2018 | положительный отзыв
EMS Почта России отзывы сотрудников

Alex Alex:
Считаю ненормальным когда курьер в неадекватном состоянии: во-первых хамство выше крыше, во-вторых несло перегаром на весь кабинет. К сожалению, выезжал к нам несколько раз, лишь бы в следующий раз его не видеть) Была довольна курьерскими услугами почты ЕМС, сравнивая ЭТО с курьером, бывавшим у нас до этого - неба и земля.

23.03.2018
EMS Почта России отзывы

Andrees Ivanov:
Cамая мошенническая компашка! Посылка из Италии с 09,03,2018 не доставлена в Россию. телефоны скрываются. Ничего не добьешься. Фирма -отправитель направила им запрос. Толку-ноль. Малышев харю отожрал - 2 фотоаппаратами снимать надо. Кроме того, по статистике отправления из Италии кому то доставляются за 2-3 дня!? Убежден , что имеют материальную заинтересованность.

23.05.2018
EMS Почта России

НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ПРАВОВОЙ БЕСПРЕДЕЛ, И НИГИЛИЗМ НАЧАЛЬСТВА ЗАШКАЛИВАЕТ! Мой испытательный срок прошел с 27 марта по 18 мая 2017 г. Место работы: проспект Вернадского 18. Вакансия водителя-курьера красиво «расписана». В действительности: 1 (по значимости). Отсутствие логики в действиях и требованиях начальства! Сами блуждают в ловушках своей демагогии. Из чего и следуют многие проблемы ... Мой один знакомый, так описывает подобные состояния: «Он не слышит сам себя». Шизофрения … Из демагогии начальства: Нам нужна прибыль, а вы несете убытки … (свяжите с этим обстоятельства, указанные мной в 3 и 4 пунктах). Им не достает логики все связать воедино ... О какой прибыли они рассуждают, когда специально создают препятствия к изучению маршрута? 2. "Обучение" сведено к нескольким инструктажам - как и что делать. Потому отрывисто, поверхностно, и малопродуктивно. 3. На режим работы прямо влияет, насколько ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Рязань, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Чита

09.02.2018
EMS Почта России - Утеряна посылка

Посылка с номером EP026867265RU была отправлена с г. Армавир 26.01.2018 года. По трек-коду отслеживала ее. 1 февраля 2018 г она прибыла в сортировочный центр г. Петропавловск-Камчатского. Должна была прийти в село Никольское. Спустя 5 дней Информация о посылке в г. Петропавловск-Камчатском пропала и осталась лишь Информация о предыдущей точке отправки. Стало ясно где пропала посылка. Помогите найти пожалуйста, посылка дорогая Подробнее>>

22.01.2018
EMS Почта России - Отвратительная работа

Нужно было срочно доставить посылку с Москвы в Киров. Решил сделать заказ через ems почта россии. Позвонил на их контактный номер 88002005055, поконсультировался. Сходил на почту россии, тоже проконсультировался. После этого заказал курьера к себе на дом. Прождал его весь выходной день, но он мало того что не приехал, но он даже не перезвонил! Хотя, за час до окончания их Подробнее>>

08.08.2017
EMS Почта России - Все очень-очень плохо

Если В.Высоцкий утверждал, что лучше гор могут быть только горы, то мое глубокое мнение – хуже EMS может быть только EMS. Даже обычная почта, к которой очень много нареканий, работает лучше. Единственный плюс этой службы – легко дозвониться до контактного центра с вежливыми сотрудниками. Все остальное – сплошные минусы. Службу доставки пора переименовать в службу недоставки. Курьер приезжает (если приезжает, Подробнее>>

23.07.2017 | положительный отзыв
EMS Почта России

Был на собеседовании. Стандартная процедура анкетирования. Просят один день поработать в паре с водителем,ознакомительный день.Следующий этап,начальник транспортного принимает решение будешь ты работать в этой шараге или нет. Только после положительного решения твою анкету будет рассматриваться сб. На столе у кадровика стопа анкет соискателей.Видел парк авто,ВСЕ УШАТАННЫЕ.
Нет ... Подробнее>>

16.01.2017
Отзыв о работодателе «EMS Почта России»

Зарплата фиксированная только на первые 3 мес. (оклад). Дальше сделка. На ней будут копейки. Есть 4-5 хороших маршрута, на которых можно хорошо зарабатывать (около 50тыс.), но они заняты "старичками", который держаться руками и ногами. На остальных маршрутах 28тыс - это успех!, 17-20тыс. - норма. При этом всём вас постоянно будут тыркать, уговаривать взять столько почты - сколько невозможно развести. Каждое утро - бой с операторами: они пихают вам посылки, вы - отбрехиваетесь. Им главное впихнуть, у них свои нормы. Вы не будете иметь времени ни пообедать, ни в туалет сходить, а все равно не успеете. Получите скандалы с клиентами и радость снова покидать все эти коробки в конце рабочего дня (ведь вы сами за/разгружаете машину). А из офиса вам будет надалбливать мадам, и с презрением сообщать, что вы МАЛО развозите. Там тоже свои нормы (совершенно оторванные от реальности). ... Подробнее>>

10.08.2016 | положительный отзыв

Дмитрий:

Спасибо, Вам больбшое за отзыв! Собирался устраиваться курьр — водителем !!! Вы мне помогли! ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «EMS Почта России»

Пригласили на собеседование в почту России на должность начальника/зам. начальника почты нового формата. Стандартные вопросы о работе на предыдущих местах. собеседование массовое.В назначенное время приехал по указанному адресу, на бюро пропусков нас стояло только в помещении 2 на 3метра человек 10, и на улице еще минимум столько же, причем всем сказали и написали придти на бюро пропусков и обратится в окошко за пропуском, в котором уже бешенные бабки ниче не дают и говорят ждите за вами придут и пройдете по списку. Зачем тогда писать обратитесь в окно и по доставайте и так злых бабок. Далее за нами пришли и только на проходной я увидела что нас таких 20-25 человек, и повели в само здание. Идя по зданию можно наблюдать что оно 30-х годов постройки и ремонт был примерно в тоже время, истертый паркет, кусками осыпаются стены и потолок, огорожено ленточкой ... Подробнее>>

EMS Почта России отзыв сотрудника Сергей

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

EMS Почта России отзыв сотрудника Kate

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ДАННОЙ КОМПАНИИ!!!Опыт множества людей подтверждает мои слова, эта шаражка нарушает сроки доставки в десятки раз, в call-центре сидят какие-то школьницы необразованные, мямлят что-то невнятное в трубку. Посылку будете вместо обещанных 3-4 дней, ждать 2 месяца! И это НЕ преувеличение, увы! Подробнее>>