06.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Институт диетологии на московском шоссе 17

Найти хорошую работу в таком узком направлении как диетология даже в таком большом городе как Самара очень не просто.Но я по жизни везучая,раз судьба меня связала с центром диетологии на Московском шоссе.Здесь у меня есть не только возможность работать по специальности,но и получать за это заслуженную зарплату. Большим плюсом является также и то,что руководство награждает премией за хорошую работу.

11.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Институт диетологии на московском шоссе 17

Для меня в поиске работы основными критериями были хорошая заработная плата и возможность заниматься любимым делом. Массаж- это не просто процедура, а целое искусство. Тут важно хорошо знать организм человека и то, какие зоны за что отвечают. Если делать его неправильно, можно только усугубить ситуацию. Своему новому месту работы в Центре диетологии на Московском шоссе я благодарен за то, что познакомился с опытными мастерами массажа. Здесь у меня есть возможность не только получать хорошие деньги,но и обмениваться опытом с коллегами. Очень важно,чтобы человек всегда развивался в своей

14.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Институт диетологии на московском шоссе 17

Я давно полюбила спорт и здоровый образ жизни.Именно поэтому я стала фитнес-тренером. Я всегда стараюсь на тренировках быть хорошим примером для моих учеников. И очень рада работать в центре диетологии на Московском шоссе 17,потому что здесь у меня появился шанс показать себя как прогрессирующего специалиста. Руководство всегда готово к новым идеям и предложениям. И всегда поощряет инициативу своих сотрудников

25.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Институт диетологии на московском шоссе 17

Многие в моей семье до сих пор не могут понять,почему я связала себя с таким направлением как диетология. Им всегда казалось,что это несерьезно. Так может показаться тем,кто не знаком с этой средой. На самом деле я не просто даю людят список с тем,что «можно есть» ,а что «нельзя» Я даю людям возможность изменить свой образ жизни, свою внешность,а также поправить собственнное здоровье. Я очень ценю, что в нашем центре диетологии на Московском шоссе руководство всегда поддерживает нашу инициативу и обеспечивает нам условия для реализации себя.По моему мнению,

20.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Нестеров о компании Институт диетологии на московском шоссе 17

Институт диетологии – мое третье место работы, и надеюсь я здесь надолго. Работаю массажистом, работа сложная, с одной стороны устаешь физически, с другой – ежедневное общение с разными людьми. Но мне здесь нравится, такая душевная атмосфера в коллективе, что работа в радость. Наверно благодаря поддержке коллег и понимающему руководству у меня все получается. Пациентам мои массажи нравятся, процедуры помогают, и они потом благодарят от души. Это воодушевляет. Не было бы таких комфортных условий работы в клинике, не факт что мы могли бы так качественно выполнять свою работу.

21.04.2019 | положительный отзыв

Де-Юре Де-Факто:
Подписались на кредит и услуги с ООО Институт Диетологии Клиника эстетической медицины Life в Самаре на Московском шоссе 17? Вы хотите отказаться от договора и вернуть свои деньги? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с ООО Институт Диетологии Клиника эстетической медицины Life г. Самара, Московское шоссе, д. 17. Возврат Денежных Средств за Услуги.  Расторжение Кредитных Договоров.  * 8-900-121-79-22 *  Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв

Люба:
Не могу сказать что клиника дает какие-то волшебные методики похудения. Вообще нет. У них все стандартно: процедуры, массажи, диетолог и другие врачи, если нужно. Комплексы составляют рабочие, но вес уходит не быстро. Я честно говоря думала что в клиниках худеют быстрее. Но плюс, что сейчас вес не возвращается.

07.03.2019 | положительный отзыв

Олеся:
Чудесная клиника для похудения! Самая прелесть что я не только похудела, я пришла к здоровому образу жизни, к правильному питанию. Раньше думала что это не для меня. Благодаря консультациям диетолога пересмотрела свои пищевые привычки и свой взгляд на питание в целом. Многое в моей голове перевернулось. И это не только на фигуре сказалось. Еще больше сказалось на общем самочувствии.

30.03.2020 | положительный отзыв
Склад СТА Карго на Московском шоссе

Склад расположен недалеко от города на Московском шоссе, есть развозка от метро Купчино, Ветеранов, Колпино. Крупная компания, на складе работает порядка 120 человек, коллектив дружный. Нормальная рабочая атмосфера. Без дела не останешься... Подробнее>>

13.03.2020 | положительный отзыв
Работа в СТА Карго на Московском шоссе

Работал кладовщиком на другом складе, в этой же промзоне на Московском шоссе. Решил перейти. ЗП выше и условия получше, чем было раньше. Выдают форму,есть развозка до метро. Неплохой коллектив, более менее... Подробнее>>