29.07.2014 | отрицательный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «ник боч» о работе в компании

тебя просто выжимают ты никто
график

22.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ник о компании Cofe Fest

-нет и не будет благодаря управлению, руководство просто врёт глядя в глаза.
Обман сотрудников, не выплачивают зарплату, штрафы фиктивные.

11.03.2023
Отзыв сотрудника Ник о компании Комус

Руководители обратите свое внимание на ДЭИА!!!!!!Поменялось наше руководство стало только хуже. прежний руководитель кресло почти 30 лет занимал начальство боялся пресмыкался, деньги если давались на департамент или в карман тащил или своякам раздавал. нам обещали нормальные изменения и честную работу. А теперь пришел этот сверху без знаний и какого то опыта и пыль в глаза всем пускает и своим и чужим и начальству. работает на 2 стороны!!!! думает не знает никто. Рядом с собой держит только тех кто в рот смотрит всех запугивает, нормальные мужики работу ищут которые компании

22.12.2011 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «НИК» о работе в компании

НИК:
ЗАЗОЛИН САШОК -ЖУЛИК и ЛЖЕЦ!(но делает вид,что он честный человек).

Москва, Нагорный проезд, 12г ст13 - 103 комната

24.11.2010 | отрицательный отзыв
группа компаний Универсстройлюкс (УСЛ ... ) - отзыв работника «НИК» о работе в компании

НИК:
Задержка зарплаты дошла до 4 месяцев, все субботы рабочие, ненормированный график. Не выдают полиса даже ОМС. Белая и серая з/п, и ни одну не выплачивают.

27.10.2017 | отрицательный отзыв
Работа в ИНКАХРАН      отзыв сотрудника Ник

Ник:
В Екатеринбургском филиале абсолютно не соблюдается ни трудовой кодекс, ни морально-психологическая этика со стороны администрации филиала. Работа по 15-17 часов в сутки...которые естественно не оплачивают и не проводят официально. Готовим документы в труд инспекцию и ЦБ Подробнее>>

21.11.2016 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Ник» о работе в компании

Ник:
Закончил 4-й курс на 5-й уже заочно пошел учиться, маме тяжеловато со мной. Знакомый посоветовал обратиться в НПО Автогазтранс после собеседования и истечения испытательного срока стал полноценным сотрудником компании. Мама довольна, зарплата хоть и не велика, но это ж только начало.

Самара, Гагарина, 86а

14.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Ленгазспецстрой      отзыв сотрудника Ник

Ник:
Здесь можно работать, наставник супер был. Полностью меня обучил, за три смены могу сказать, что самостоятельно начал работать. Подробнее>>

17.04.2012 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Ник» о работе в компании

Ник:
Общался с менеджерами офиса довольно длительное время, в связи с прохождением обучения. Все расскажут, предостерегут от самонадеянного вхождения в рынок. Доволен.

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ник о компании ПК Профиль