31.01.2019
Отзыв о работодателе «Грегори карс»

Смущает высокая З.П и слишком уж все сладко))
Пожалуй напишу первый положительный отзыв)) Был на собеседовании 22.12.2016г в 16:00 конечно же почитал отзывы перед ним и не одного положительного...До этого работал в Акселе. По факту оф.стаж 4 мес, меня конечно же смутило,что премиум сегмент приглашает без опытного!)) Так как я любознательный решил съездить)) при входе сразу же встретил кандидата который уходил,причем по виду точно не продавец...Вообщем ... Подробнее>>

08.12.2017 | положительный отзыв
Грегори карс отзывы о компании

Владимир:
Были как-то гостями апарт-отеля в Грегорис Палас , очень понравилось ! Сервис и комфорт для клиента в этом месте превыше всего Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
Грегори карс отзывы

Наталья Соколова:
Устраиваясь на работу в Gregory's Cars сначала прошла несколько этапов собеседования - с помощником руководителя и самим Руководителем, а потом и испытательный срок, который сначала должен был быть три месяца, но за первый месяц было столько интересной работы, что меня сразу приняли в коллектив и устроили официально, по словам шефа, я с ней отлично справилась! Да, было тяжело сначала, очень много всего и сразу, Григорий Леонидович давал много разноплановых заданий, говоря, что я сама могу потом выбрать круг задач, за которые буду отвечать,признаюсь честно, по-началу растерялась и думала,что это не мое, но решила из упорства самой себе доказать, что я все могу! Не пожалела ни минуты! И что не мало важно, за хорошо проделанной работой, стоит очень приятное денежное вознаграждение. Очень довольна собой, что не скатилась до всех этих людей-неудачников, источающих негатив!;) Подробнее>>

17.02.2011 | отрицательный отзыв
АБН Компани, торговая компания - отзыв пользователя Грегори о работе в компании

Грегори:
Черная ЗП. Дифференцированные штрафы за опоздание на рабочее место. Неоплачиваемые переработки и выходы на работу в выходные и праздничные дни, включая по требованию руководства. Два рабочих дня за свой счет в год. Расчет отпускных и больничных в ущерб сотрудникам (минус 20-30%) - непрозрачность расчетов. За вопрос о ЗП (например, в какой день будет выплата или в разговоре спросить другого человека о его ЗП) - штраф 10000 руб. При отработке в месяце менее 14 дней ЗП не выплачивается в принципе (выплата переносится на следующий месяц), особенно касается новых сотрудников. Увольняющийся сотрудник не получает ЗП за последний месяц официально, только по черной кассе.Перевод сотрудников из юридического лица в другое без разрешения работника в целях "оптимизации". Тотальная слежка за сотрудниками (видеокамеры, подслушка, корпоративная связь пишется на жесткий диск, особое программное обеспечение, запрет пользования интернетом, корпоративное "мыло" просматривается, контролируется даже информация на внутрисетевом обменнике). Скверные условия труда (экономия на всем от "мышки" до мебели), плохоотапливаемый офис зимой, отсутствие кондиционирования летом, при всем при этом строгий дресс-код (строгая одежда, костюмы, джинсы только в пятницу). Если получаешь премию, в следующем месяце найдут повод впаять штраф в двойном размере. Если требуется переработка,

Москва, Волоколамское шоссе, 114 ст4 - 508 офис, 2 этаж, вход с торца

20.06.2013 | положительный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Грегори о работе в компании

Грегори:
Незнаю, мне компания понравилась, люди работают приветливые и не отказывают в помощи когда требуется. Но не стоит ожидать от этой компании что ты будешь сидеть на стуле и валять дурака и при этом получать хорошие деньги, может такие и бывают, но пока мне не везло. Работать и ещё раз работать, тогда и зарабатывать можно и что ещё самое главное расти, инициативы мои обычно принимают, если не туплю. Прикольненькие штуки на этаже компании всякие делают.

Москва, Донецкая, 30

17.02.2011 | отрицательный отзыв
Мир инструмента, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Грегори о работе в компании

Москва, Дмитровское шоссе, 100 - 2 складское помещение

02.10.2018 | положительный отзыв
Грегори из города Москва о компании Businessprocess.biz

Грегори:
Я недавно открыл для себя сайт businessprocess.biz, с Евгением Черногубовым лично не знаком. Но считаю, что он придумал гениальную вещь - совместить инновационные технологии и прямые продажи. С МЛМ знаком давно, но столь популярного продукта пока не встречал. Точнее, здесь более четко определена целевая аудитория. Она не такая большая, как у Эйвона или того же Мира Люкса, но зато активность потенциального покупателя намного выше. отличный микс технологий и прямых продаж

Queen Street, 4 Suite 1, Edinburgh, EH2 1JE, UK Scotland

26.08.2016 | отрицательный отзыв
07.01.2016 | отрицательный отзыв
Грегори Арбер

Местоположение: ОдессаОписание:“Arber”– это более 50 торговых точек в 30 городах Украины, предлагающих вашему вниманию коллекции, включающие в себя современную качественную и доступную одежду для мужчин. Подробнее>>

25.05.2014 | отрицательный отзыв
Грегори Моторс

Компания "Грегори Моторс" без преувеличения самая неадекватная компания в Иркутске. Руководитель (собственник) с виду вроде адекватный человек, на самом деле в первую очередь не уважающий себя - из трех слов два мата в предложении, когда кричит на человека. При этом категорически не понимает что за такое и врезать могут или заявление написать. Сегодня ты хороший, завтра Подробнее>>