15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ЦАРСКОЕ ПОДВОРЬЕ" ИЛИ ООО "ЧАЙННАЯ ФАБРИКА"ДРИМ-ТИ www.tzarpo.ru »

Не приглашая на личное собеседование их сотрудник Измайлов Игорь Борисович (com_dir..[]..tzarpo.ru, +7(903)790-96-43) попросил сделать для них тестовое задание, причем срочно в 1 день!!! "Основная задача – усиление продаж действующим клиентам. Напишите ваше понимание возможных вариантов по решению ниже указанных задач: 1. Есть клиенты, которые берут только кофе и не берут чай. Задача: ввести наш чай. 2. Есть клиенты, которые берут только чай и не берут кофе. Задача: ввести кофе. 3. Есть клиенты, которые берут часть позиций кофе (чай) у нас и часть у конкурентов. Задача: увеличить кол-во наших позиций по кофе и чаю. 4. Есть потенциальные клиенты, работающие только с конкурентами. Задача: начать работу с этими клиентами. 5. Придумать акции для усиления продаж нашим непосредственным покупателям. 6. Придумать акции для усиления продаж конечному покупателю. Т.е клиентам наших клиентов. Мной задание с успехом сделано было в срок, ответ звучал: с вашим опытом и знаниями вы найдете другую работу с ... Подробнее>>

17.03.2016 | положительный отзыв
Сео Дрим

Как не крути, а интернет сейчас настолько стал неотъемлемой частью жизни, что о качестве компании клиент судит по сайту. Это уже стало как визитная карточка. Я начинающий бизнесмен, торгую автомобильными запчастями через интернет, поэтому посещаемость моего сайта наиболее важна, так как это основной источник дохода. В связи с этим передо мной встал вопрос как бы улучшить сайт, чтобы он стал наиболее привлекательным для клиентов. Я уже был наслышан о seo-компаниях, поэтому решил действовать через них. Один из моих партнеров посоветовал SEO Dream, к ним я и обратился. Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Дрим-М - Обман с трудоустройством

Некий Дмитрий Горланов высылает на почту предложение поработать внештатным сотрудником ООО Дрим-М. Вам нужно ежедневно рассылать рекламную информацию по 100 почтовым ящикам. Для работы от Вас требуется создать почту на MIGHOST-BY.COM http://mighost-by.com/hosting.html (тарифный план "Почта")за 12$. Никакой работы после этого вам не предоставляется. Обман! Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "дрим хаус" - Недобросовестные риэлторы

Не доверяйтесь недобросовестным риэлторам ООО "Дрим Хаус", офис расположен на период февраль 2013г. на метро Автозаводской, г.Москва. Директор Лаишевская Марина. Принимают денежные средства без расписки, а далее недобросовестно ведут сделку не отрабатывая чистоту. Когда выявляются проблемы, перекидывают на стороны, не возвращая денег (но лучше потерянные авансы, чем потерянный объект или сумасшедшие риски). Совершенно некомпетентные консультации, которые явно обозначают что" все Подробнее>>