24.01.2023 | отрицательный отзыв
Газелькин отзывы - ООО"Газелькин"

Днем 24. 12. 22 оформил заказ на перевозку вещей (переезд) на 21:00 под №4655486, оплатил онлайн 3300 рублей за газель и грузчика. Примерно в 20:40 позвонил в кампанию для того чтобы уточнить какой автомобиль назначили и прибудет ли он вовремя, на то мне ответили, что автомобиль нам не назначен и что "сейчас назначим, не беспокойтесь, ждите звонка". Ожидали полчаса звонка, он не последовал - тогда я снова позвонил в кампанию, на что мне ответили - "Какая машина, чего назначили, ничего не знаем и вообще у нас тут повышенный Подробнее>>

18.12.2021 | отрицательный отзыв
Газелькин отзывы - Отзыв о газелькин

Редко пишу отзывы, особенно негативные, но тут прям прорвало! Заказала машину с двумя грузчиками, предварительно всё досконально обсудила с оператором, причём дважды! Приехали два господина, один по русски вообще не говорит, второй кое как, но это не страшно! Самое главное, что без какого либо оборудования! А я всё обсуждала по телефону, что пятый этаж и без лифта, тащить надо дорогой холодильник! Хорошо, что я его сама как могла упаковала в пенопласт и т. д. иначе от него мало чего осталось бы! Сами грузчики особо не торопятся, минут десять Подробнее>>

27.04.2020 | отрицательный отзыв
Газелькин - Газелькин отвратительно

Отвратительно выполнил свою работу Газелькин. Наконец собрался написать отзыв по заказу №3106081 машина газель А299СВ198 водитель Анарбек. Перевозил тумбу под телевизор из Куйвози в массив Садоводства на 40 км Выборгского шоссе. Это по навигатору меньше 40 км. Вечером после 19 часов. По свободной загородной асфальтированной дороге. И водитель, это ж надо, не уложился в 1 час! стал требовать +500 рублей! Да, по правилам превышения 1 часа идёт доплата. Но как он ехал! В ответ на замечание, что он специально тянул время был крайне не приятный разговор, с угрозами

Санкт-Петербург, Фрунзенский, Расстанная улица, 18-Б

29.03.2020 | отрицательный отзыв
Газелькин - Хотите проблем с доставкой грузов, тогда вам в Газелькин

27.03.2020 вечером нас сильно подвел распиаренный в Питере Газелькин (первый и последний раз обратились к ним и никому и никогда их не посоветуем). Радостные и счастливые после покупки оборудования у ворот закрытого склада мы стали ожидать заветную зеленую машинку. Но радость наша была не долгой. Сотрудники Газелькина вешали нам лапшу, рассказывали сказки и кормили обещаниями по телефону почти 3 часа, переводя звонки с одних менеджеров и администраторов на других, с одних операторов онлайн чатов на третьих (это какой то ужас - сколько там народу. Лучше б водил побольше

Санкт-Петербург, Фрунзенский, Расстанная улица, 18-Б

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Семен Газелькин» о работе в компании

вас будут обирать всеми возможными способами, от липовых штрафов , которых просто не существует, до снятия денег за заказ которого вы не делали, добиться правды невозможно, как сказал гаёз гогуазе в москве столько дураков, что на их век хватит работников, по 40 человек в день приходят устраиваться, и столько же уходят каждый день, нет ни законов ни правил, все врут, начиная от трудоустройства и кончая зарплатой, 1000 р в день это реально, все остальное врут, в объявлении о приеме пишут 120т р , бред, никто здесь никогда такие ...
нет таких

30.05.2017
Грузовое такси Газелькин - Добрый день! Хочу предостеречь вас от работы с компанией Газелькин в качестве подрядчика.

Мы компания Orbit Media занимаемся рекламным видео производством. Компания Газелькин разместила у нас заказ на производство инфографического видео ролика. Мы получили предоплату и сделали ролик полностью, внеся правки представитель компании Розанов Александр Александрович просто пропал! Ни на телефонные звонки, ни на электронные письма перестал отвечать совсем. Взял трубку только после звонка с другого номер ра) Естественно! Ни служба поддержки, ни один из других менеджеров не пожелали нам помочь в данном вопросе. Далее уже в мае 2017 года новые 2 менеджера вышли на связь Евгения Стафьева и Антропов Николай. После недолгой переписки они опять пропали. В их письмах полностью отсутствует телефоны либо кака-то другая информация, поэтому ответственных найти нереально. Вероятно деньги мы свои потеряли. Поэтому 40 раз подумайте прежде чем работать с данной организацией. Подробнее>>

05.12.2018
Газелькин отзыв сотрудника Газелькин

Газелькин:
Приходите на собеседование, слушайте профессионального промывателя мозгов, полюбите эту компанию со стадии обучения, а потом идите за автомобилем))) Вас ждёт увлекательный аттракцион на автоведрище))) запах бензина въестся глубоко в душу, а отсутсвие комплектов (запаски, домкрата, аптечки, жилета, огнетушителя и тд) автоматически сделают вас нарушителем ПДД на дороге и не дадут ни малейшего шанса на возможность самостоятельно совершить элементарный ремонт! Если серьезно. На обучении говорят одно, по факту другое. Комиссию дерут больше, чем 60%, приходится каждый заказ пересчитывать... то есть на 200-300 рублей обманывает компания, у которой несколько автопарков и есть определенное имя на рынке. Будьте бдительны! Нереальная бюрократия во всей компании!!! Если вам не понравится в первый день на рабочем месте, депозит вам вернут через 28 дней! «Но на обучении же не об этом договаривались?!»-скажете вы. А враньё подобного рода в Газелькине на каждом углу! Если Авто не заводится, а ты отъехал за 3-4 км от колонны-это нормально оставить тебя на час мерзнуть зимой в неработающем Авто и при каждом звонке обещать, что сейчас приедет кто-то и сделает что-то. Ремонт и обслуживание все за счёт компании. Только вот очередь на обслуживание ты ждёшь за счёт своего времени! И во время ожидания не можешь заработать, Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Газелькин

Ни когда и не за что туда не идите.... Они всем обещают горы золотые... Я проработав там полгода максимальную зп получила 29000 рублей, а обещали 50-60. Всегда задержки зп. Например они будут говорить что аванс выдается 5 числа, 5000 рублей, не надейтесь получить его раньше 15. Саму же зп якобы выдают с 25-30 , но возможно что и получите вы Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Грузовое такси Газелькин»

Нареканий пока нет.
В компанию "Газелькин" устроился в декабре 2014, уже прошел испытательный срок. Мне нравится, что много заказов. При желании, можно очень достойно зарабатывать. Зарплату не задерживают, коллектив дружелюбный, помогали справляться с трудностями по работе в самом начале. Компания стабильная, оформляют соц. пакет. Не знаю почему люди плохо отзываются. Меня все устраивает. До этого работал в фирме, где людям зарплату по ... Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Грузовое такси Газелькин»

НА СОБЕСЕДОВАНИИ ОБЕЩАЛИ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ ОТ 25 ДО 40000,ОФИЦИАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ.НАСЧЕТ ОФОРМЛЕНИЯ,НАПОМИНАЛА САМА В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА, ПОТОМ ОФОРМИЛИ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ, ПО СРОЧНОМУ ДОГОВОРУ(НА 3 МЕС.), ПОСЛЕ ЕГО ОКОНЧАНИЯ ПРОДОЛЖАЕШЬ РАБОТАТЬ, ТЕБЯ ТАК ЖЕ НИКТО ДЛЯ ПРОДЛЕНИЯ НЕ ПРИГЛАШАЕТ.ВСЁ НАДО НАПОМИНАТЬ САМОМУ.ДЕЛАЕТСЯ ВСЁ НЕОХОТНО,ПОСТОЯННО ЗАДНИМ ЧИСЛОМ, КАЖДЫЙ РАЗ ОФОРМЛЯЕТСЯ НОВЫЙ ДОГОВОР(ОН КСТАТИ НА ЛЕВУЮ ФИРМУ-НЕ ГАЗЕЛЬКИН, ПЛЮС НА ПОЛ СТАВКИ И ЗАРПЛАТОЙ 5000 РУБЛЕЙ))) .А ВООБЩЕ ОФОРМЛЯТЬ НЕ ХОТЯТ, ПОНЯТНОЕ ДЕЛО, ТАКАЯ ТЕКУЧКА!ЛИШНЯЯ РАБОТА КАДРОВИКУ.НАЧИНАЯ РАБОТАТЬ ПОНИМАЕШЬ,ЧТО 40000 ЗАРАБОТАТЬ ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО ,ЕСЛИ ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕРАБАТЫВАТЬ!И ТО МАКСИМУМ 30000!БОЛЬШЕ ВАМ ПРОСТО НЕ ЗАПЛАТЯТ ИЗ-ЗА КАКИХ ТО СВОИХ СООБРАЖЕНИЙ.И ТО КАЖДУЮ ЗАР ПЛАТУ НЕ ДОПЛАЧИВАЛИ ПОРЯДКА 2-3 ТЫС., НИКАК ЭТО НЕ ОБЪЯСНЯЮТ,БОЛЕЕ НЕПРОСВЯЩЕНЫЕ ДУМАЮТ, ЧТО У НИХ ВЫСЧИТАЛИ ПОДОХОДНЫЙ!ХОТЯ ОН С 5 ТЫСЯЧ ВСЕГО 650 РУБ,ИЛИ КАКИЕ-НИБУДЬ ШТРАФЫ( О КОТОРЫХ КСТАТИ УЗНАЁШЬ ТОЛЬКО В ЗАР ПЛАТУ И ТО ЕСЛИ САМ СПРОСИШЬ), ... Подробнее>>