22.05.2019 | отрицательный отзыв
Сим отзывы - Ужасный автосалон, менеджеры и инженеры

Самый плохой автосалон и автосервис в стране! Полный обман и враньё в лицо.03.05.2019 обратился в данный автосалон для покупки автомобиля киа оптима.Менеджер стал облизывать, говорить какой я сделал хороший выбор, цвет и так далее.4 числа при выдаче автомобиля были замечены царапины на заднем крыле и бампере. Было сделано замечания, на что получил ответ, сейчас мы помоем машину ещё раз и все должно уйти. Вы должны понимать что царапины заполняются водой и временно исчезают до полной сушки.Это не самое главное.На третий день после покупки, связался с менеджером, сообщил что Подробнее>>

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Сим отзывы - Пора искать другого дилера

Начал обслуживаться у данного дилера 2 года назад. Устраивала близость от дома. Мастера приемщики вроде адекватные. На первом ТО поцарапали крыло, был мастер Буренков. Затерли бензином, сразу не увидел. Когда заметил скандалить не стал, сделал полировку. Недавно обратился по гарантии, получил отказ. Гарантийщик не общается. Руководитель сервиса проводит политику отказа в гарантийном ремонте. Подробнее>>

31.10.2019 | отрицательный отзыв
Сим отзывы - Гнать такого гарантийщика

В этом центре работает самый некомпетентный, невежливый инженер по гарантии в Москве. Гнать такого куда нибудь в Ямало- Ненецкий округ. Подробнее>>

11.09.2020 | отрицательный отзыв
Сим отзывы - Сорвалась сделка Потрачено время

Сорвалась сделка в салоне 4СИМ (ул. Введенского, 4А) из-за отвратительного поступка менеджера (зовут Валентин). Произошло это уже при заборе машины из 4СИМ. После месяца ее ожидания. Буквально за час до внесения окончательной суммы. Сперва опишу ситуацию коротко, затем подробно. Важно: речь идет о солидной фирме – дилерский центр 4СИМ. Может я что-то не понимаю – я бы на месте организации заботился о том, какое впечатление у клиента оставляют мои сотрудники. Коротко. Отношение к клиенту выглядит так: “У нас сейчас вас таких покупателей много. На машины очередь. Поэтому нам Подробнее>>

20.12.2020 | отрицательный отзыв
Сим отзывы - Очень

Приехали в данный автосалон за новой машиной Киа Церато. По телефону старший менеджер Альберт объявил что у них есть данная машина по цене 1575000 рублей, комплектация GT+. Это максимальная комплектация. Т. к. данный автомобиль мы хотели приобрести с первоначальным взносом, менеджер нам тут же заявил, что цена данного автомобиля вырастет, т. к. он туда закладывает доп оборудование. Мы хотели отказаться, на что нам было сказано что тогда автомобиль нам не продадут! Хорошо. Цена всего доп оборудования составила 160000 рублей ( сетка в бампер, зимние колеса, коврики в салон Подробнее>>

19.04.2022 | отрицательный отзыв
Сим отзывы - Постоянный клиент ничего не понял

Приехали в марте на а/м на оценку стоимости покраски. Принял нас мастер консультант Владимир Рыдальцев, предъявили документы на авто девушке в окошке, она внесла в компьютер наши данные. После оценки ремонта договорились после согласования суммы с нашим руководством созвониться. Руководство согласилось с объявленной устной суммой и мы позвонили с просьбой выслать счет для оплаты. Владимир Рыдальцев сказал, что сегодня не работает, звоните через три дня, кроме меня вам никто ничего не даст и бросил трубку. Позвонили другому приемщику, оказалось что заказа-наряда на наше авто просто нет. Записались на Подробнее>>

27.03.2012 | отрицательный отзыв
ГК "Уфаойл-ОПТАН" - отзыв работника «сим» о работе в компании

сим:
врут насчет з/п(не верьте тому что обещают),подвешивают кучу не профильных обязанностей.....хамское отношение руководства

02.03.2022 | положительный отзыв

Пробеги большие бывают.
Платят честно. Хорошая клиентская база. Адекватный коллектив. ...

26.02.2022 | положительный отзыв
НЕКСТ СИМ

Недостатки тоже есть, но не критичные.
В колл-центре всегда высокая нагрузка, зато не скучно) оплатой я довольна. Оснащение норм. ...

09.02.2022 | положительный отзыв
НЕКСТ СИМ

Меня всегда напрягали большие пробеги, из-за этого собственно и ушел. По факту сейчас понимаю, что плюсов точно было больше. Уже полгода в другой компании, а на прежний заработок так и не вышел.
Реально хорошие деньги мог зарабатывать. Конечно не без напряга, но я знал ради чего кручусь. Еще нравился свободный график, полностью сам мог выстраивать свой рабочий процесс ...