31.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Группа Компаний АЛЬЯНС

В этой группе компаний Альянс Есть множество открытых вакансий охранник электрик монтажник электромонтёр размещены на hh.ru зарплата электромонтёр 60.000 чистыми за вахту 15 дней так сказали по телефону и в объявлении указано. Дальше Они прислали мне анкету которую нужно мне заполнить и отправить им, потом через 4 дня она мне пишет что всё хорошо. Дальше она мне на WhatsApp пишет номер другого сотрудника и говорит будете ей отправлять фото своих Всех документов паспорт инн... и проговаривает приезжать к нам не надо все документы нам присылайте и поедете на объект работать ...
Никакого достоинства в них нет

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Альянс Краснодар

Компания Группа компаний Альянс Краснодар - наш крупнейший высокоэффективный партнер на рынке России и СНГ. В Группа компаний Альянс Краснодар действует дополнительный отдел по нашим решениям, что поспособствовало продвигать самые передовые товары. У нас основательные бизнес-проекты по увеличиванию новых познаний от бизнес-партнёра Группа компаний Альянс Краснодар и дальнейшему сотрудничеству на российском и международном рынке.

Россия, Краснодар, г. Краснодар, ул. Красная 139, 3 этаж офис 314

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Альянс Челябинск

Фирма Группа Компаний Альянс Челябинск - наш наилучший тактический компаньон на рынке России и СНГ. В Группа Компаний Альянс Челябинск действует отдел по нашим определениям, что разрешило продвигать самые передовые товары. У нас капитальные проекты по повышению новых представлений от компании Группа Компаний Альянс Челябинск и будущему развитию на российском и международном рынке.

Россия, Челябинск, просп. Победы, 160В, офис 318

14.02.2007 | положительный отзыв
Альянс групп, группа компаний - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Здравствуйте! Я работаю в телевизионной компании, которая снимает сюжеты для программы "Доброе утро" (Первый канал). Как раз сейчас мы ищем человека, с которым реально произошла неприятная история вроде тех, которые тут рассказывают. Если кто-нибудь из Вас хочет стать героем этого сюжета и во всеуслышание объявить с телеэкрана адрес и название фирмы лохотронщиков, чтоб у них земля под ногами горела - пишите! С уважением, Артем. E-mail: [email protected]

07.03.2007 | отрицательный отзыв
Альянс групп, группа компаний - отзыв пользователя AE о работе в компании

AE:
Безобразие, куда только органы смотрят.

14.03.2007 | отрицательный отзыв
Альянс групп, группа компаний - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
960-82-75 М.фили новозаводская д.17 к.1 www.alliansgroup.ru был на собеседовании сначала обрадовали мы вам будет платить от 350 и вы

20.03.2007 | положительный отзыв
Альянс групп, группа компаний - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
позвонил, договорился о собеседовании, про

30.03.2007 | отрицательный отзыв
Альянс групп, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Только что позвонил в компанию!Все как и писали!НЕобходимо заплатить 1800 рулей за карту!!Бред какой то я еще и работать то не начал а должен платить-мои первые мысли!!!Хоро

18.03.2016 | отрицательный отзыв
Альянс групп, группа компаний - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Нашёл объявление этой компании в интернете 20.02.2016 о том, что им требуется электрик на сутки/трое. Нормальный график. Звоню по телефону, девушка (не помню как зовут) выслушала меня, спросила про стаж работы электриком (а стаж у меня 20 лет работы электриком), спросила сколько мне лет ( мне 43 года) и сказала, что со мной обязательно свяжутся. В течении месяца никто мне с этой организации не звонил. И вот 17.03.16 в 18 часов 48 мин. звонит телефон. Отвечаю на звонок. Мужской голос представился сотрудником компании "АльянсГрупп" и начал расспрашивать меня о работе: стаж, возраст, последнее место работы, хочу ли я работать постоянно (на подработку они не берут), могу ли я делать оперативные переключения и т.д. И задал мне вопрос о том, как сделать переключения двух перекидных рубильниках. Я начал отвечать, говорит-неправильно. Тогда я задал ему вопрос: "какая схема электроустановки?", в ответ: "простая". И сказал: "до свидания, вы нам не подходите". Я конечно не знаю, но такого рода собеседования проводят с приглашением в офис или что там у них, и вообще, для этого есть нормальное время для звонка, с 8.00 до 17.00 хотя бы. Дают посмотреть схему электроустановки,

31.12.2021
Группа Компаний АЛЬЯНС

Пипец, а не компания, пришел, требуют заполнить анкету, Паспорт Прописка А что за компания и чем занимаются , так и не сказали, реквизитов компании нет...Короче послали меня далеко..Ничего нестал заполнять, дур дом какой то. Или сетевуха, или кидалово. Подробнее>>