Медкор отзыв сотрудника Сергей

В настоящее время множество сотрудников подразделения М-Софт сидят без зарплаты. "Серую" не платят с июня, "белую" недавно не всем заплатили за октябрь. Подробнее>>

Медкор отзыв сотрудника Альбина Альбиновна

В компаниях, возглавляемых товарищем Капитула (женские фамилии на гласный и согласный- не склоняются. Для тех, кто строчит претензионные тексты на этом сайте с ошибками. Больно читать. Больно, естественно, за русский язык…) Еленой Александровной действительно существует вариант, что вас выставят без содержания, без аннексий и контрибуций ( эти слова означают -без захватов чужих территорий и без насильственного взыскания с побеждённых материальных или денежных возмещений). Побежденными и пострадавшими в данном случае, компании-работодатели считают, как вы догадались, себя. Потому что учили вас, нянчились с вами, тратили на вас время и деньги. Если за два-три месяца обучения и адаптации вы так ничему и не Подробнее>>

Медкор отзыв сотрудника fkbcf

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

Медкор отзыв сотрудника Читатель

Пока "адекватная" Капитула отписывается на форумах (ха-ха), от нее бегут сломя голову юристы защищающие ее в суде, сотрудники плюнувшие на зарплату, любовники-инвесторы. Все кто остались ("команда" ха-ха) сидят на старте, в надежде получить хоть какие-то свои честно заработанные деньги 3-х месячной давности. Чисто по человечески жалко Капитулу Е. А.) Крепитесь) то ли еще будет)) Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Медкор отзыв сотрудника все те же

Уважаемые бывшие работники и те, кто подумывает о работе в наших компаниях! Хочется вас сразу предостеречь, чтобы потом никому не было больно и обидно за бесцельно прожитое время и потраченные на нас годы. В компаниях, возглавляемых товарищем Капитула (женские фамилии на гласный и согласный- не склоняются. Для тех, кто строчит претензионные тексты на этом сайте с ошибками. Больно читать. Больно, естественно, за русский язык…) Еленой Александровной действительно существует вариант, что вас выставят без содержания, без аннексий и контрибуций ( эти слова означают -без захватов чужих территорий и без насильственного взыскания с побеждённых материальных или денежных возмещений). Побежденными и пострадавшими в данном Подробнее>>

Медкор отзыв сотрудника Дэн

Капитула Елена Александровна дала объявление в нашей газете о приеме на работу следующего характера: " Швейцарская система клиник новейших технологий "МедКор" нанимает на работу работников. Зарплата платиться не будет в всязи с отсутствием доходной части и в настоящее время и через 8-10 месяцев, а то и через год. На собеседование к Капитула Е.А. мы отправили трех человек, как нам показалось, подходящих под требования Капитулы. Тем более, что работать в компании было не обязательно. На сколько нам известно обе стороны выполняли условия договора о трудоустройстве в МедКор честно и добросовестно. Работники не работали и восемь месяцев терпеливо ждали, когда в кассе Подробнее>>