09.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Белый Лотос

До прихода компании работала(убирала помещения) был полностью соц пакет, платили заработную плату в начале следующего месяца, потом в сентябре пришла эта компания, заключила с нами договор на 3 месяца и сказали, что з/п будем платить после 20 числа следующего месяца, первую з/п заплатили практически как и договаривались, но вот за октябрь заплатили уже с задержкой в 0.5 месяца, далее за ноябрь не заплатили все по сегодняшний день(сказали, что нет денег). Сказали, что 12 числа(января 2015г) будем заключать очередной договор(на 3 месяца), пахнет конечно же кидаловом. На вопросы отвечают с грубостью. За эти же деньги приходиться убирать помещения ровно в 2 раза больше.
Их нет. ... Подробнее>>

01.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Лотос"

За сентябрь месяц уволены три менеджера, без выплаты заработной платы. Сотрудники принимаются на работу без оформления трудового договора. Только устные обещания. Для увольнения достаточно попросить оформить трудовой договор, или попросить выплатить зарплату, или отпроситься на учебу. При увольнении используются: клевета, хамство и даже физическое насилие.
офис весьма комфортный ... Подробнее>>

18.10.2017

Светлана:
Мне врачи из лjтос мед помогли бросить курить. Выкуривала уже не меньше пачки честера в день, иногда еще вогом догонялась. Муж заставил бросать, потому что пахнет плохо, да и кашлять начала много. Друг в прошлом году также бросил и посоветовал идти в ЛОтосмед. Так что уже знала куда шла, лазером лечиться совсем не страшно. И тяги теперь нет, три месяца прошло.Прикреплены файлы: изображение.png

22.01.2018 | положительный отзыв

Лиана:
Муж мой здесь ставил торпеду, еле уговорила его. Не хотел сначала а теперь сам говорит как хорошо, что поставил и пить не хочется и жизнь красками заиграла. Так что если сопротивляется муж, не смотрите, продолжайте уговаривать, потом сам поймет, что все правильно сделали. Из врачей очень понравился Ильдар Ильгизович, настоящий профессионал своего дела!!!Прикреплены файлы: image.png

15.02.2018 | положительный отзыв

Алсу:
Обращались с супругом в клинику «Лотос-Мед» по вопросу вывод из запоя. Я уговорила его, но боялась, как бы на месте не передумал. Но надо отдать должное профессионализму докторов. Руслан Рустамович Ахтямов обходился с ним уважительно, понимающе, но твёрдо. Муж даже не возражал, согласился на все процедуры. VIP система обошлась нам в 3700 рублей. Муж посвежел, к нему вернулся ясный рассудок, и на алкоголь его уже не тянет. Моя признательность коллективу клиники!Прикреплены файлы: image.png

26.02.2018 | положительный отзыв

Гость:
В стационар клиники «Лотос-Мед» я определил жену. Её пьянство разрушало семью. В клинике ей помогли осознать, что она больна и ей требуется помощь. Она согласилась лечь. Видимо, поняла, что здесь работают профессионалы, а условия гораздо лучше, чем в гос. наркологии. Вышла другим человеком.Прикреплены файлы: image.png

16.03.2018 | положительный отзыв

Гость:
Очень надо было быстро папу из запоя вывести (нужно было ехать на похороны к бабушке), только в Лотосмед взялись сразу же приехать и помочь, низкий им поклон за это! Папа вовремя пришел в себя и мы спокойно бабушку похоронили(((Прикреплены файлы: image.png

28.03.2018

Алсу:
Я сама проходила лечение в Лотос Мед от алкоголизма прошлой весной, отправил муж, после того как я чуть не выпала из окна по пьяни… боже что я творила тогда…и за руль пьяная садилась и под забором валялась и все золото свое распродала..страшно вспомнить. Только благодаря Ринату Рамзаровичу считаю выбралась с того света…..Огромная ему благодарность от всей нашей семьи. Еще если будете там лечиться, очень нахваливают Роберта Виссарионовича, забыла его фамилию – говорят очень большой процент вылечившихся у него!Прикреплены файлы: image.png

02.07.2018

Дарья:
Обратились в клинику «Лотос-Мед», когда отец ушёл в очередной запой. Он уже пожилой, но пил как не в себя. Трезвый был, только если деньги кончались. Вызвали специалистов на дом. Бригада работала оперативно, профессионально. Никакого осуждения, косых взглядов. И с ним уважительно обращались. Дали лекарств, уколы, он прям на глазах трезветь стал. Потом пролечились в стационаре две недели. Сейчас это другой человек. Не пьёт, не обманывает, можно с ним село детей оставлять. Спасибо врачам «Лотос-Мед»!

13.07.2018 | положительный отзыв

Гость:
Спасибо врачам поликлиники «Лотос-Мед» за спасение моего мужа. Мы не слишком надеялись, потому что пробовали лечиться уже не первый раз. Ничего не помогало, мужа хватало максимум на пару месяцев, а потом пьянки по новой. Помогло и лечение в клинике на Гвардейской, 33 под руководством Климовского Р.В. и работа с психологом. После первой же встречи суждения мужа сильно изменились. Сейчас он не пьёт совсем.