05.03.2015 | отрицательный отзыв
ПрофитМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
работал я ней 5 месяцев. Ужасные воспоминания. зп конверты, отпускные и расчетные не выплатили при увольнении. кинули примерно на 50тр. по расчетным.... работа Бардак, руководство балаболы, брехуны. сервиса в конторе для клиентов нет. текучка бешанная. нечего там ловить.

11.05.2012 | отрицательный отзыв
ФармаМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя Гостья о работе в компании

Гостья:
Всем советую не связываться с этой шаркиной конторкой. Не выполняют свои обещания. Будите работать за "спасибо". Все думают приходя сюда: "Со мной такого не призойдет. Я же знаю себе цену. Увольняют тех, кто плохо работает." Здесь не имеет значения, приносишь ты пользу или нет. "Я НАЧАЛЬНИК - ТЫ ДУРАК"!

10.05.2012 | отрицательный отзыв
ФармаМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя Коля о работе в компании

Коля:
Компания работает по чёрной схеме. Официальная з/п -10000 руб. Хотите взять кредит-забудьте. Бонусы за продажи не платят. Обстановка угнетающая, каждый сам за себя. Любой готов подставить, лиж бы выслужится перед начальством. Обещают золотые горы- работаешь на энтузиазме, а в итоге придумывают кучу отговорок, что бы не платить. Руководство присваивают себе все заслуги подчиненных. При увольнении не все выплатили. Ну спасибо и на этом! В общем сами решайте – стоит работать в этой компании или нет.

15.01.2012 | отрицательный отзыв
ФармаМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя zorro о работе в компании

zorro:
меня собеседовали сначала менеджер по персоналу, затем, в процессе разговора через короткие промежутки времени начали заходить люди, среди которых были и генеральный, вини пух и все все все) набралось человек 5-6! каждый старался задать мне свою подборку вопросов, я не пасовал. разошлись на том, что перезвонят, но звонок был не в мою пользу, хотя на собеседовании были довольные лица. отчетливо чувствовалось присутствие диаспоры, т.е. был междусобойчик. впечатление не фонтан. странная контора.

13.01.2014 | отрицательный отзыв
ПрофитМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала я в офисе и о нем и расскажу. Ну во первых начальник отдела кадров деревенщина общается как хамка ее туда с почты россии взяли?! Орет на всех как тетка из окна с приемом писем. Директор по персоналу вообще мямля что-то тихо мямлит под нос зачем она нужна и что делает никому не ведомо. Наверное сторожит своего сожителя-колобка от молодых сотрудниц компании да он не нужен никому - можно не сторожить. Подборщица кажется приехала из урюпинска, причем из какой-то забытой деревни урюпинска. Бестолковая, держится за профитмед, так как ее больше и не возьмут никуда. Ну в общем как весь отдел кадров, проме ПМ им и деваться некуда. В остальном коллектив не лучше - базарные бабы кругом. Кто персонал набирает такие и работают. Так что делайте выводы стоит ли туда идти

13.01.2014 | отрицательный отзыв
ПрофитМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
минусов много, а именно: 1. зарплата серая, белая зарплата - оклад, минимальный, на собеседовании вам это скорее всего скажут, но не озвучат какой именно оклад, для склада это 15 000, для офиса 18 000 ДО вычета налогов, при этом на испытательный срок (3 месяца) оклад будет еще меньше премии все серые, так что дадут или нет, еще не известно, обещают много, по факту мало, да еще и каждый раз ходите и выяснейте а почему столько а я ждала больше 2. работники... деревня и безкультурие... все кто откуда, из деревень всяких, курск, рязань, саратов и тд, понятия о культуре или уважении друг к другу отсутствует, работаешь словно вреди базарных баб, слухи, сплетни, всякие подставы за твоей спиной и тд 3. все руководящие позиции заняты друзьями и родственниками, а значит им за ошибки ничего, а с вас здерут три шкуры вообще в профитмеде так принято что ли, пришел сам - приведи семью? начальница отдела кадров привела мужа, другая привела своего мужика, третья подругу, кто еще кого-то и так все, соответственно персонал набирается не за уровень знаний и адекватность, а потому что

19.11.2013 | отрицательный отзыв
ПрофитМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
обещают 35000-40000, по факту платят еле-еле 25000, весь сброд в профитмеде! люди не выходят на работу, потом появляются, как ни в чём не бывало, и им за это ничего! испытательный срок 1 месяц, дадут вам от силы 19000, не больше! руководство ужасное, на работе не появляются неделями, вобщем не хотите работать за спасибо, не ходите в профитмед.

13.10.2013 | отрицательный отзыв
ПрофитМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя Дмитрий Егоров о работе в компании

Дмитрий Егоров:
потсоянно меняеться руководительство , с новой руководительнецей не нашли общей темы для разговоров , после того как меня не допускали до работы в течении 4 дней решили уволить по прогулам , хотя я был каждый день вовремя и до этого прогулов не было ... прошу объяснений, мне не предлогают ... короче компания говно не кому не совутую туда идти ( уволили не законно по статье)

10.10.2013 | отрицательный отзыв

Во всякой работе есть минусы...Но что бы вся работа состояла из негатива-это надо постараться!И решающую роль в этом деле играет коллетив,создающий невыносимые условия работы.Женский коллектив а типаж будто для должностью надзирателями в тюрьме строгого режима.Дамы ПрофитМеда!Оглянитесь-вы взрослые люди,неужели трудно хоть чуток по- человечески себя вести по отношению к сотрудникам да и к себе, так как злобные мегеры не есть привлекательны!Работать просто напросто не дают: хамство,интриги,злоба, неуважение-всего и не перечислить.Начальство,в сущности,не так плохо как множество рядовых сотрудников( как ни парадоксально) но веса не имеет совершенно. Стойкое ощущении что всем заправлет горстка ожесточенных неудачниц,вымещающей злобу на всех и вся.Уважаемые соискатели подумайте как следует прежде чем устраиваться в ПрофитМед-нервы гораздо ценнее,не такие уж деньги даются взамен этому аду,в прямом смысле дедовщине!Текучка кадров страшнейшая-это факт и его заметно сразу.Что бы продержаться на таком рабочем месте придется расстаться с самоуважение и окунуться в море подлости,уничижения и низости.Глубоко сочувствую если волею судьбы пришлось кому-либо поработать там.

30.08.2013 | отрицательный отзыв
ПрофитМед, фармацевтическая компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Общался я тут давеча со службой по подбору персонала данной фирмы. Разговор ведется через "губу" так, что сразу в дальнейшем желание работать именно в этой компании пропадает. Ну думаю ладно, у девушки амбиции, Бог с ней. После побеседовал с "руководителем" на новом складе в Мытищах, вот там всё стало на свои места, а именно манера и подача разговора. Видимо это корпоративная этика в компании. Гонора столько, как будто в Газпром на должность топ менеджера устраиваешься. Если отбросить всю шелуху, предлагают работу грузчика, которая у них почему то называется комплектовщик, сборщик, кладовщик и т.д.(вне зависимости от твоего опыта работы и проф. качеств). За все это удовольствие-ненормированный рабочий день + сделка и 20 тыс.руб. на выходе, после кучи штрафов, которые обязательно будут. Я как человек, больше 10 лет отработавший в крупной фарм. компании знаю о чем говорю. Моему другу, отработавшему 15 лет с медпрепаратами, как на голубом глазу, предложили работу грузчика в тех же Мытищах и даже "ухом не повели". А он мог бы со своим опытом помочь выстроить всю логистику на новом складе. Жаль я поздно об этом узнал, не тратил бы время. Справедливости