27.01.2015 | положительный отзыв
Lex - market (меховые жилеты) - Прекрасный магазин lex - market.ru

Дорогие дамы! Предлагаем посетить интернет-магазин lex-market.ru Милые дамы, на наших страницах вы попадаете в мир меха.Меховые жилете на любой размер, на любое телосложение.Жилете Российского производства, прекрасного качества, прекрасное обслуживание наших клиентов.На нашем сайте можно купить жилеты из черно-бурки, песца, енота, лисы.Имеются жилеты из цельный шкур!В нашем магазине вы приобретаете не только меховые жилеты, но и шикарный, недорогой, модный наряд на Подробнее>>

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Флора Кармен: [email protected]

Приходишь на собеседование, перед приходом звонишь, как тебя просят, по номеру, что они же присылают, чтобы тебя встретили. Никто не ответил, соответственно, никакого собеседования тоже не было. Если такое отношение уже на этапе собеседования, что говорить о рабочих отношениях?

20.07.2018 | положительный отзыв
ААА Траксервис, автотехсервис - отзыв работника «[email protected]» о работе в компании

Всем привет!Работать в компании ААА Траксервис - автотехсервис. Там работают мастера своего дела, просто профессионалы и работу свою делают очень качественно. Лично я ни разу не слышал к их работе претензии. Я вам эту компанию советую посетить! качественно и профессионально
не обнаружил

15.08.2009 | отрицательный отзыв
Старожиловоагроснаб - отзыв работника «[email protected]» о работе в компании

[email protected]:
Зарплата вовремя постоянная паника руководства перед различными проверками глупость руководства

06.11.2013 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Олег [email protected]» о работе в компании

Олег [email protected]:
Работал в Грузовичкоф дизайнером. Никогда бы не уволился, если бы не семейные остоятельства и переезд в другой город. Грузовичкоф - компания, из которой не увольняются сами, потому что условия работы очень хорошие, коллектив дружный, начальство щедрое и лояльное. Благодаря работе в Грузовичкоф приобрёл много новых друзей. Буду всегда вспоминать с теплом то врем, когда работал в этой фирме.

Москва, Электродная, 2 ст12 - 513 офис

15.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника [email protected] о компании Холдинг Синергия

Парни мне друзья не только по работе

13.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента [email protected] о компании УЗИ 21 ВЕК

Нам действительно понравилось, обычно отзывами не увлекаемся, но вышли после УЗИ, и столько радости было, что решили написать. У нас с мужем это второй ребенок, раньше 3д УЗИ просто не было, а тут решили узнать, что это такое, смотрели разные видео в интернете. Но когда видишь своего ребенка на экране, это совсем другое. Доктор даже умудрился нам на 3д УЗИ показать, что у нас будет сынишка) И конечно, когда врач осматривал даже органы, все так объяснял, что даже без медицинских знаний было все понятно)

07.05.2021
Отзыв : [email protected] Мошенники!

Это мошенник!Предлагает услуги ITПосле оплаты вы ничего не получите.Будет вас мурыжить перепиской месяц и постоянно просить деньги за свои услуги.Будет говорить, что отзывы пишут конкуренты, не верьте!Будьте осторожны!

Россия, Москва, Москва

02.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента [email protected] о компании РУСАВИАМЕД

Левон Арамян сделал мне шикарную грудь, именно ту, о которой мечтала и я и мой муж. 4-й размер самый для меня удобный, как оказался. Моя грудь сейчас в порядке, чувствую себя с ней максимально комфортно. Считаю, что потратила деньги не зря.

23.12.2020 | положительный отзыв
Курьер в yandex

Удобная форма, сумка. При порче/ поломке на слоте заменят на новую. Спиртовые салфетки и маски выдают. Подробнее>>