20.04.2019 | положительный отзыв
джонсон & джонсон отзыв

Все описанное ниже соответствует действительности, компания и продукты отличного качества, но развращают компанию такие руководители как Владимир Гуляков. Приготовьтесь, что данная шизофреническая личность будет заглядывать вам не туда куда нужно уже на собеседовании, если, вас не устроит ваше поведение, вас начнут выслеживать, и понятия частной жизни для данного человека не существует. Человек не обладает никакими полезными навыками, мало, что понимает, без знания языка, но со знанием подхода только к девушкам. Для человека в порядке вещей использовать сотрудниц для своего времяпрепровождения, бесконечно вызывая в переговорные или на парковку. Если кто-то осмелится что-то сказать, вам быстро организуют соответствующий условия. Одной из таких сотрудниц является Мария Михайлова, у которой отношения с Владимиром Гуляковым, которые все неудачно пытаются скрыть, бесконечно бегающая весь рабочий день за мужиками, а также Диана Павловская. Девушки, не дай бог, если вы кому-то чем-то понравиться, эти девушки перегрызут и отсосут у всех. Весь рабочий день состоит из посиделок на кухне, беганий по туалетам, переговорным комнатам и парковкам.

18.12.2018
Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Валентина

Валентина:
  Думаю это вариантов такой же компании в которую маме мне случилось попасть,в поисках работы. Позвонили сами, пригласили на собеседование.Расположены они в Москва-Сити (Башня Федерация - Восток, 29 этаж, офис D, комната А5).Пригласили на работу в качестве "помощника трейдера". Сказали, что работа на ПК, аналитического характера,но надо поучиться.... Фиксированный оклад, обещали, чистый 48 тыс. руб + премии ежемесячно. Согласилась поучиться. Стали учить типа на трейдера. Ладно, не против, раз его "помощник", то должна что-то об этом понимать. Стало даже любопытно. Но с первого дня обучения почувствовала, что что-то здесь не так.... Стала наблюдать.... Бесконечный поток соискателей работы, абсолютно далекий от биржевых операций... и всех(!) приглашают обучатся... Стала собирать инфу. Собрала. И поняла что к чему. Стала ждать когда начнутся разговоры о деньгах... Мой "учитель" Ибрагим Лепшоков много раз делал намеки..., подводил технично меня к тому, чтобы я была готова, на нужном этапе открыть счет для трейдинга и в дальнейшем, видимо еще и на дополнительное обучение раскошелилась....А там бы и на разные "роботы" и "крутые индикаторы" не постеснялись бы раскрутить....А про слив средств я вообще молчу....В общем ЛОХОТРОН еще ТОТ!!! И вроде в крупном бизнес центре, пропускная система (пропуск закроют и

02.01.2019
M & D International Jobs

Учитель английского языка:
Мой опыт работы в Китае через агентство MD International Jobs ( M..[]..D International Jobs). Потратив месяц времени на поиск работы через китайских агентов в Вичате (Wechat- приложение 1 по поиску всего, чего угодно в Китае) , и так и не нашев подходящего варианта, зашла на всеми известный сайт Work.ua, и решила обратиться к агентству MD International Jobs. MD International Jobs предлагает РАБОЧУЮ ВИЗУ, что собственно меня и подкупило. В отличие от других агентств они не проверяют уровень английского, а просто просят прислать свое резюме на английском и записать видео о себе. Кто никогда такого не делал, вам скинут примеры видео. После этого вам начинают оформлять необходимые документы для рабочей визы, а именно легализацию диплома и справки о несудимости. Что касается цены услуг агентства, то они берут 1400$, в расчет 500 – билеты в Китай ( можно отказаться и купить самостоятельно), 300- за оформление легализации и визы, и 600 — собственно за услуги. Сумму можно оплатить частями, так как понятно, что отдать сразу такие деньги для большинства украинцев не по карману. Собственно до момента получения визы все было ясно и прозрачно, что внушало доверие. Все началось Подробнее>>

24.09.2018
Play&Study

Ann:
Компания не большая, в каждом магазине по 2 сотрудника. В основном девочки молодые, или по-старше, но без особых навыков. Также есть сборщики. Цениться услужливость, отсутствие особого интеллекта, наглость. Директор Виктория женщина эмоциональная, не брезгует сплетнями в коллективе и вне его. Пообсуждать сотрудника с его же коллегами либо самостоятельно спровоцировать конфликтную ситуацию — обычное дело. Существует некая планка по зп. выше которой вам заплачено не будет, даже если вы много продадите, более того, в такой ситуации ждите скандал с воплями и обвинениями в ваш же адрес. Видимо поэтому сотрудники поопытнее находят способы подзаработать обойдя ту же Викторию. Также надо быть очень внимательным с учетом товара, ввиду безалаберно построенной работы, бывают случаи недостач Подробнее>>

05.09.2018
Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Mood

Mood:
  Если вы читали мой журнал, то наверное уже поняли, что я фанат трейдинга.Так вышло, что большую часть своих сбережений я разместил в Larson&Holz IT Ltd и Forex Trande.Однако, если Форекс Тренд довольно раскрученная компашка с хорошей репутацией, то информации о Larson Holz в сети мало, а достоверных отзывов еще меньше.Поэтому я решил основательно прошерстить интеренет на предмет поиска отзывов других инвесторов компании Ларсон и Хольц.Коечто нашел на mmgp (в основном негатив), кое-что на take-profit и академии биржевой торговли - там наоборот отзывы через чур восторженные.Ни тем ни другим я понятное дело не поверил. Жаль что на сайте lh-broker.ru нет форума, там бы я конечно пообщался с живыми людьми. Но нет так нет. Стал я искать блоги таких же "страдальцев" как и я.Неожиданно нашел ... причем довольно много, блог некого Анатолия Колина вообще аж с 2006 года ведется про торговлю в Larsen & Holz, но там много муры и читать его не удобно, да и неинтересно.Хочу познакомить моих френдов с совершенно особым блогом, где собраны реальные отзывы про Larson Holz , то что там отзывы реальные, я ручаюсь.Во первых там не просто тупой негатив или поросячий позитив, а разные мнения и Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Жук

Жук:
  Очень навязчивый брокер! Получил бонус у них, заработал 50 баксов за три дня. После постоянно звонил менеджер и уговаривал счёт пополнить, чтобы торговлю продолжить. А просто на заработанный бонус торговать нельзя. Зачит просто замануха это для привлечения денег. Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Azar

Azar:
  Идиотизм - вывод от 100 долларов!!!! Люди не ведитесь на провокационные звонки, сумму можно в компанию ввести от 1 доллара а вывести только от 100. Подробнее>>

05.09.2018
Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Tuz

Tuz:
  В личном кабинете счета 260195 дали консультанта ООО "POWER TRADE GROUP" . В начале марта связался со мной директор Смирнов по Skype и представил Петрову Марину Геннадьевну, которую назначил управлять моим счетом. Меня уверяли ,что она является опытным управляющим и ей стоит доверять.При разговоре присутствовал Леонтьев А.М.. который подтвердил высокие профессиональные данные Петровой М.Г. На основании рекомендаций представителя Larson&Holz IT Ltd и в соответствии с п. 3.4 договора № 260195 от 20.02.2015г., заключенного с компанией Larson&Holz IT Ltd, подписано Соглашение между физическими лицами Изотовым Б.А. и Петровой М.Г. о консультационном сопровождении и управлении гарантийно-залоговым счетом (торговым счетом) от 03.03.2016. Петровой М.Г. были переданы Коды доступа (пароль и логин) к моему личному торговому счету № 260195. В соответствии с п. 3.2. Соглашения для ознакомления с торговой историей операций без права осуществления сделок мне был предоставлен «пароль инвестора».В приложении «Памятка клиенту» к договору № 260195 от 20.02.2015г., заключенного с компанией "Larson&Holz IT" Ltd, п. 2.5 обеспечивает возможность установки Компанией дополнительного специального программного обеспечения по ограничению рисков на счете. В п.3.1 Соглашения между физическими лицами Изотовым Б.А. и Петровой М.Г. установлена предельная величина средств, на которую может уменьшаться счет, и которая равна 5000 Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Trader

Trader:
  Ну да, держи Корман шире. Как же надоели уже эти черно пиарщики. Еще и мейлы оставляют. Один раз написал такому "страдальцу" - так мне в ответ выслали вирус, взломали комп и в итоге выложили личную переписку в блог. А удалять уже как известно за денежку хотят. Так что не верьте этим жукам. А по Ларсону скажу одно - брокер достойный. Иначе не работал бы на рынке 14 лет. Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Anonym

Anonym:
  Аффилированная компания в г.Тольятти, аналитик Рустам, нынешний руководитель Инвест-Групп, дал рекомендацию приведшую к марджин коллу депозита $5.5k. Я не был предупреждён и не проверил условия сделки по причине занятости. Теперь 5 лет выплачивать кредит. Не включил голову и теперь в Ж.ПЕ. Могу предоставить все необходимые данные сотрудникам компании. Вот мой контактный почтовый ящик timzes1980..[]..yandex.ru Подробнее>>